Поплавать, побегать, покрутить попой: екатеринбуржцев позвали на бесплатные занятия в фитнес-центры

IraIrit (Ирина)
18:58, 07.09.2017
Очень не удобная карта. Почему не сделано по направлениям? Сейчас у всех машины. Кругом один тренажерный зал... :-(
0 / 3
ой всё
19:06, 07.09.2017
какие то неизвестные никому маленькие клубы, с инвентарем из стола и 2х стульев...
0 / 1
ŠKODA-ВОТ
19:21, 07.09.2017
От пользователя Mihanick
Шанежки любишь?

Шанежка это хорошо, а если там айчки? 8(
0
std96rus
19:22, 07.09.2017
на халяву и хлорка творог...
2 / 0
Параноик77
19:26, 07.09.2017
это когда тверк стал фитнес направлением? Девушки, которые его танцуют, должны гордо носить звание "трясогузки". Не фиг жопой трясти, как птицы.
5 / 0
Дельный советчик
22:23, 07.09.2017
Мну жопы женские накаченные ж любит.
Мну их любит очень трогать мять и бум бум бум.

А кто не любит те под радужными флагами ходят :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 22:25]
2 / 1
Максим, садись, два! У бапы енг в трусах.
1 / 1
profilacticaru
09:50, 08.09.2017
Направления вы можете изучить тут: http://ярмаркадвижения.рф/articles/chto-vas-zhdem-na-festivale-yarmarka-dvizheniya-2017/
0 / 1
profilacticaru
09:52, 08.09.2017
Направления: http://ярмаркадвижения.рф/articles/
0
09:53, 08.09.2017
Приду)
2 / 0
profilacticaru
09:54, 08.09.2017
От пользователя ой всё


Ситифитнес, Аверсфит, Авс Кристалл, Ф2-фитнес... :ultra:
1 / 0
ФСБук
09:57, 08.09.2017
попотряски это хорошо. Но что бы попецы как орешек были, а не обвисшие. Когда титькотряс в фитнесе придумают?
2 / 0
profilacticaru
11:24, 08.09.2017
От пользователя Параноик77

:-D
0
profilacticaru
12:24, 08.09.2017
От пользователя igormail

Кто зачинщик сего мероприятия? В полиции разрешение получили?

Разрешение есть!
Фестиваль все три года проводится при поддержке Администрации города Екатеринбурга (Управления здравоохранения, Управления культуры, Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма, Комитета по молодежной политике, Комитета по организации бытового обслуживанию населения).

Инициатором организации акции в Екатеринбурге выступил Городской центр медицинской профилактики. :cool:
0
_Peremena_
14:15, 11.09.2017
Отличная акция. Е1 новость преподнесли коряво и озабоченно.
Ходила в Аверс Фит. Зачетный клуб для богатеньких.
0
news@e1.ru
23:08, 11.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.