Около Дворца молодёжи построят трамвайную остановку

Чо тут, вчерашняя новость всплыла? А мну думал она уже в туалете лежит, своего часа ждет.
0
Ебипетская сила
12:28, 08.09.2017
От пользователя sasha@e1
Чо тут, вчерашняя новость всплыла? А мну думал она уже в туалете лежит, своего часа ждет.

смыть забыли :-(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 08.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.