"Он хотел, чтобы было шумно, но без жертв": родные поджигателя рассказали, зачем он врезался в "Космос"
p
peppernick
14:01, 07.09.2017
Я вот не припомню, чтобы Христос призывал к силовым решениям против несогласных. Что же за религию исповедует "добряк-террорист"?
Очевидно, радикальное православие. А такое есть?
m
mmotor
14:02, 07.09.2017
Сидите у себя в области и не суйтесь в центр, чего дома не жилось психу?! Поди сами рады, что от проблемы избавились!
Пришел он как-то из коровника , а там поклоунская по телеку-с тех пор он не в себе
в
Вятский Квас
14:02, 07.09.2017
Я бы поклонскую привлек как заказчика, не прямо но косвенно, это она его побудила,
только в качестве профилактики отправить на неделю на украину
з
Заказчики доставки - конченные
14:02, 07.09.2017
если отменить все религии, то войн и конфликтов в мире станет гораздо меньше
и
Игорь Do
14:02, 07.09.2017
больной он на всю голову. и лечить его надо. нормаьлный человек такое не будет делать
понятно, что не совсем здоров, и попал под влияние, но это как снимает вину?
хотя, вина тут не только на нём и вдохновителях, вчера статью читал и ненешней "оптимизации медицины".
так оказывается, сейчас очень много сокращено (оптимизировано) мед.учереждений, где должны наблюдаться душевнобольные.
и поэтому их сейчас много живёт предоставленных самим себе.
а с таким инфофаршем сейчас вокруг, у кого-то и случаются рецидивы, подобные этому.
а вот последний ли это?
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 14:05]
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Саморазвитие
-
Сидение на лице Куни
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
p
Promalper/АРК-Промальп/
14:03, 07.09.2017
А ведь отправят в дурку на пару лет и этим все кончится.Сейчас ещё няш-мяш вылезет в защиту и поцреарх...И сделают бедняжку не террористом,а жертвой "Матильды".
s
She (ипотечница)
14:04, 07.09.2017
Не важно какая религия. если человек готов за нее такое делать, то ему не место среди нас.
s
Sunshine2017
14:05, 07.09.2017
к куйвашеву пойдут?? ну-ну , президенту напишите ещё, может лучше деньги начать собирать на восстановление космоса, а то ведь за счёт налогоплательщиков ремонт то будет, взял бы да поджёг свою буханку в поле... , за чувства чела с нарушенной психикой я буду платить??? не жирно ли будет....
p
peppernick
14:06, 07.09.2017
только в качестве профилактики отправить на неделю на украину
Угу. Поучаствовать в конкурсе красоты.
Главное - на границе таможенникам не говорить, что в Крым ездила.
с
Сомов С.С.
14:06, 07.09.2017
а что у нас с Учителем.. он вне подозрений?
f
Fairy
14:07, 07.09.2017
Сейчас то, что он совершил, называют чуть ли не терактом. Но ведь он даже спортсмену, который пробегал мимо, сказал: "Убегай отсюда". Он не хотел никаких жертв. То, что внутри были охранники, он просто не подумал.
А при теракте жертвы необязательны.
Что за глупые люди.
p
peppernick
14:08, 07.09.2017
а что у нас с Учителем.. он вне подозрений?
Подозрений относительно чего? Ведения съемочного процесса?
Не так "мотор" говорил?
и
Игорь Do
14:08, 07.09.2017
ещё скажите :во всём виноват Учитель"
с
Сомов С.С.
14:09, 07.09.2017
ещё скажите :во всём виноват Учитель"
он первый начал..
p
peppernick
14:10, 07.09.2017
он первый начал..
Кшесинская все начала.
Все беды из-за баб
с
Сомов С.С.
14:10, 07.09.2017
Кшесинская все начала.
Все беды из-за баб
Все беды из-за баб
Ева тогда уж..
o
Oslo Liberator
14:11, 07.09.2017
Психопатов в стране очень много, на самом деле.
А вот это "Нужно соблюдать процессуальные нормы. " - это уже западными ценностями попахивает. Не надо нам такого, правда?
А вот это "Нужно соблюдать процессуальные нормы. " - это уже западными ценностями попахивает. Не надо нам такого, правда?
n
Natаli)))
14:13, 07.09.2017
И все-таки он ведь реально избит.....
m
Maple
14:14, 07.09.2017
Сам господь его направил, очищать город от скверны.
м
7-метровый пенсионер
14:14, 07.09.2017
Дочка у него старшая – 7 лет – тоже всё время спрашивает у мамы, что случилось, почему ей не говорят. А младшей 2 годика.
он бы хоть о детях своих подумал. вот куда поперся робин гуд ?
o
Oslo Liberator
14:14, 07.09.2017
И все-таки он ведь реально избит...
ЖандармЪ имеетЪ право бить в рожу, не?
p
peppernick
14:14, 07.09.2017
И все-таки он ведь реально избит.....
Из чего это следует?
m
Maple
14:15, 07.09.2017
Били то его атеисты ?
o
ostrow_96
14:16, 07.09.2017
А если бы добряк без ВУ людей подавил ?
s
s@lavan*
14:16, 07.09.2017
его в полиции избили?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.