"Он хотел, чтобы было шумно, но без жертв": родные поджигателя рассказали, зачем он врезался в "Космос"

peppernick
14:01, 07.09.2017
От пользователя Семен-К
Я вот не припомню, чтобы Христос призывал к силовым решениям против несогласных. Что же за религию исповедует "добряк-террорист"?

Очевидно, радикальное православие. А такое есть?
6 / 1
mmotor
14:02, 07.09.2017
От пользователя nuco
Сидите у себя в области и не суйтесь в центр, чего дома не жилось психу?! Поди сами рады, что от проблемы избавились!

Пришел он как-то из коровника , а там поклоунская по телеку-с тех пор он не в себе :-D
13 / 2
Вятский Квас
14:02, 07.09.2017
От пользователя Не Здешний паренек
Я бы поклонскую привлек как заказчика, не прямо но косвенно, это она его побудила,

только в качестве профилактики отправить на неделю на украину :-D
8 / 2
Заказчики доставки - конченные
14:02, 07.09.2017
если отменить все религии, то войн и конфликтов в мире станет гораздо меньше :ultra:
22 / 5
Игорь Do
14:02, 07.09.2017
От пользователя Вятский Квас
больной он на всю голову. и лечить его надо. нормаьлный человек такое не будет делать

понятно, что не совсем здоров, и попал под влияние, но это как снимает вину?

хотя, вина тут не только на нём и вдохновителях, вчера статью читал и ненешней "оптимизации медицины".

так оказывается, сейчас очень много сокращено (оптимизировано) мед.учереждений, где должны наблюдаться душевнобольные.

и поэтому их сейчас много живёт предоставленных самим себе.

а с таким инфофаршем сейчас вокруг, у кого-то и случаются рецидивы, подобные этому.

а вот последний ли это?
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 14:05]
15 / 0
Promalper/АРК-Промальп/
14:03, 07.09.2017
А ведь отправят в дурку на пару лет и этим все кончится.Сейчас ещё няш-мяш вылезет в защиту и поцреарх...И сделают бедняжку не террористом,а жертвой "Матильды". 8(
26 / 0
She (ипотечница)
14:04, 07.09.2017
Не важно какая религия. если человек готов за нее такое делать, то ему не место среди нас.
17 / 0
Sunshine2017
14:05, 07.09.2017
к куйвашеву пойдут?? ну-ну , президенту напишите ещё, может лучше деньги начать собирать на восстановление космоса, а то ведь за счёт налогоплательщиков ремонт то будет, взял бы да поджёг свою буханку в поле... , за чувства чела с нарушенной психикой я буду платить??? не жирно ли будет....
25 / 0
peppernick
14:06, 07.09.2017
От пользователя Вятский Квас
только в качестве профилактики отправить на неделю на украину :-D

Угу. Поучаствовать в конкурсе красоты.
Главное - на границе таможенникам не говорить, что в Крым ездила.
4 / 1
Сомов С.С.
14:06, 07.09.2017
а что у нас с Учителем.. он вне подозрений? :-)
3 / 7
Fairy
14:07, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас то, что он совершил, называют чуть ли не терактом. Но ведь он даже спортсмену, который пробегал мимо, сказал: "Убегай отсюда". Он не хотел никаких жертв. То, что внутри были охранники, он просто не подумал.


А при теракте жертвы необязательны.
Что за глупые люди.
25 / 0
peppernick
14:08, 07.09.2017
От пользователя Сомов С.С.
а что у нас с Учителем.. он вне подозрений? :-)

Подозрений относительно чего? Ведения съемочного процесса? :-D
Не так "мотор" говорил?
10 / 0
Игорь Do
14:08, 07.09.2017
ещё скажите :во всём виноват Учитель"
:cool:
9 / 0
Сомов С.С.
14:09, 07.09.2017
От пользователя Игорь Do
ещё скажите :во всём виноват Учитель"

он первый начал.. :-)
2 / 15
peppernick
14:10, 07.09.2017
От пользователя Сомов С.С.
он первый начал.. :-)

Кшесинская все начала.
Все беды из-за баб :ultra:
14 / 0
Сомов С.С.
14:10, 07.09.2017
От пользователя peppernick
Кшесинская все начала.
Все беды из-за баб

Ева тогда уж.. :-)
6 / 2
Oslo Liberator
14:11, 07.09.2017
Психопатов в стране очень много, на самом деле.


А вот это "Нужно соблюдать процессуальные нормы. " - это уже западными ценностями попахивает. Не надо нам такого, правда? :-D
11 / 0
Natаli)))
14:13, 07.09.2017
И все-таки он ведь реально избит.....
13 / 3
Maple
14:14, 07.09.2017
Сам господь его направил, очищать город от скверны.
0 / 6
7-метровый пенсионер
14:14, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Дочка у него старшая – 7 лет – тоже всё время спрашивает у мамы, что случилось, почему ей не говорят. А младшей 2 годика.

он бы хоть о детях своих подумал. вот куда поперся робин гуд :cen: ? :facepalm:
8 / 1
Oslo Liberator
14:14, 07.09.2017
От пользователя Natаli)))
И все-таки он ведь реально избит...

ЖандармЪ имеетЪ право бить в рожу, не? :-D
6 / 3
peppernick
14:14, 07.09.2017
От пользователя Natаli)))
И все-таки он ведь реально избит.....

Из чего это следует?
5 / 2
Maple
14:15, 07.09.2017
Били то его атеисты ?
4 / 0
ostrow_96
14:16, 07.09.2017
А если бы добряк без ВУ людей подавил ?
12 / 0
s@lavan*
14:16, 07.09.2017
его в полиции избили?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.