Бизнес в декрете: молодая мама стала зарабатывать на вечерних платьях, которые покупают фотомодели
д
Дон Руматa
10:34, 07.09.2017
Надо изобресть то, без чего каждому челу без сего будит никак не прожить
Секас? Я думаю для овуляшек это зачётный бизнес и никаких вложений
м
Местный с Урала
10:38, 07.09.2017
люди всегда делали и будут делать 3 дела: есть, совокупляться и опорожняться. С последним монополия водоканала, а с первыми двумя можно поработать
Так то четыре потребности
Дышать
Спать
Есть
Размножаться...
Надо изобресть суперприбор по производству индивидуальных суперпилюль...заглотил клетки насытились кислородом, организм выспался, наелся и неотразим для секаса...
м
Местный с Урала
10:40, 07.09.2017
Секас? Я думаю для овуляшек это зачётный бизнес и никаких вложений
Без него кабы можна прожить, не то что без воздуха, сна или еды...
Вложения тож есть...место обогреть, простынки постирать, помыться...
v
ValLee
10:42, 07.09.2017
Как по мне, отличные платья! А все разговоры выше, просто обычных завистников. Вы бы сами попробовали создать бизнес с нуля, и создавать что-то в этом мире, а не языками чесать.
Сегмент действительно не дешевый, но я уверена, что эти шикарные платья находят своих покупателей. Девушке, хоть раз ощутившей на себе платье из хорошей ткани, сделанное на заказ, специально для неё, потом сложно выбирать платье в ТЦ, сделанное под копирку!
Я очень рада, что в Екатеринбурге появились уникальные предложения, и мамочки большие молодцы. И поверьте, что тут не особо важны внешние факторы, тут главное желание человека, это я знаю по себе. В наше время не так просто найти силы и средства для создания чего-то нового, не обыденного.
В общем крутые мамочки🤘🏻
И самое главное, что дети видят, что мамы счастливы и заняты любимым делом, и следовательно берут хороший пример.
Сегмент действительно не дешевый, но я уверена, что эти шикарные платья находят своих покупателей. Девушке, хоть раз ощутившей на себе платье из хорошей ткани, сделанное на заказ, специально для неё, потом сложно выбирать платье в ТЦ, сделанное под копирку!
Я очень рада, что в Екатеринбурге появились уникальные предложения, и мамочки большие молодцы. И поверьте, что тут не особо важны внешние факторы, тут главное желание человека, это я знаю по себе. В наше время не так просто найти силы и средства для создания чего-то нового, не обыденного.
В общем крутые мамочки🤘🏻
И самое главное, что дети видят, что мамы счастливы и заняты любимым делом, и следовательно берут хороший пример.
s
Sunshine2017
10:43, 07.09.2017
красотень ! удивляйте!
i
IraIrit (Ирина)
10:45, 07.09.2017
сделанное на заказ, специально для неё
Стесняюсь спросить, сколько у Вас платьев за 20тр? А за 200?
Правильно, это всего лишь одежда.
v
ValLee
10:53, 07.09.2017
Да можете не стесняться, спрашивайте. Как минимум два и одно из них свадебное😊
p
_Peremena_
10:53, 07.09.2017
это не бизнес.
живут на доходы мужа, пока жена в декрете забавляется.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 10:57]
живут на доходы мужа, пока жена в декрете забавляется.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 10:57]
n
NNNChe
10:53, 07.09.2017
Цитата:
От пользователя: NNNChe
Считаете, что бабий удел - борщ, стирка
Да
А ещё : раз лежать, два - тихо
От пользователя: NNNChe
Считаете, что бабий удел - борщ, стирка
Да
А ещё : раз лежать, два - тихо
Не, ну и живите с забитыми безвольными овощами, кто ж запрещает. Мне с такими было бы скучно. Но тут уж: кому - арбуз, а кому... и кобыла - невеста.
с
Сандро_
10:56, 07.09.2017
Бизнес - это когда на тебя другие работают. А не ты ночами потому что ребенок.
l
Lamprolog
10:57, 07.09.2017
Во времена, когда изобрели мембранные, не мнущиеся и легкие материалы, удобную обувь без идиотских каблуков - все эти рюшечки-цветочки и подол метущий грязь по полу - смотрятся как то странно, атавизм это, причем неудобный, непрактичный и дорогой.
в
Викториано
10:58, 07.09.2017
Да зачётно все.Прикольные платья
е
Екатеринбургский
10:59, 07.09.2017
В сводке последних новостей про проституцию в декрете писали, не? Тоже бизнес
11:00, 07.09.2017
кобыла - невеста.
Дак тут недавно таких вишенок е1 пиарил, там лошади - это пони по сравнению с ними
i
IraIrit (Ирина)
11:14, 07.09.2017
Ну все понятно, без декретных - богатой не станешь. А как мужчины богатеют? Ждем рассказ о детстве Козицына-Алтушкина
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:16, 07.09.2017
С такими декретными
так это не за месяц же... Это одноразовая выплата по больничному.
Че все такие злые? Молодец женщина, не сидит не депрессует, жир не отращивает, делает что-то!
Нет, все не нравится, давайте лучше поговорим об какой-нить очередной чернухе!
i
IraIrit (Ирина)
11:20, 07.09.2017
Как минимум два и одно из них свадебное
Даже не знаю, что сказать... Ходить в одном и том же больше 2-раз - моветон.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:21, 07.09.2017
Да ладно, платья как платья. Моя в жизни бы ни одно такое не одела. Но пусть будут, жалко штоль. С деньгами всё там норм., даже е1 проплатили, клиенты специфические, на теплотрассе не живут.
k
KeyGen96
11:26, 07.09.2017
Споры ни о чем!
Пусть "успешная" женщина забавляется и занимается интересным делом, не приносящим доход. Пусть "просаживает" деньги мужа. Тут уже её дело. Можно завидовать, можно высказывать предположения и комментарии.
! НО! Самое главное - Не нужно это позиционировать как БИЗНЕС.
Это обычная самозанятость (Хобби, которое при удачном стечении обстоятельств может отбить вложения) и не более того.
Пусть "успешная" женщина забавляется и занимается интересным делом, не приносящим доход. Пусть "просаживает" деньги мужа. Тут уже её дело. Можно завидовать, можно высказывать предположения и комментарии.
! НО! Самое главное - Не нужно это позиционировать как БИЗНЕС.
Это обычная самозанятость (Хобби, которое при удачном стечении обстоятельств может отбить вложения) и не более того.
i
IraIrit (Ирина)
11:29, 07.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 11:46]
l
Luka_Pacholi
11:47, 07.09.2017
есть, совокупляться и опорожняться
Есть, лечиться и одеваться
i
IraIrit (Ирина)
11:50, 07.09.2017
Бизнес в декрете
Ув. редакция! Если, не дай бог, Ваша рубрика попадет на глаза какому-нибудь помощнику депутата, то с Вашей легкой руки могут отменить и выплату, т.н. декретных/больничного, и отпуск по уходу за ребенком и сам больничный. А что, решат депутаты, зачем им эти завоевания социализма, если они хотят работать.
l
Lamprolog
11:52, 07.09.2017
Моя в жизни бы ни одно такое не одела.
Не идет корове седло?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.