Производственный репортаж: на заводе под Екатеринбургом производят плесень для элитных сыров

news@e1.ru
08:00, 07.09.2017
Смотрим, как козье молоко превращается в камамбер и бюш.

Оригинал статьи
5 / 4
liiliyi
08:07, 07.09.2017
Лучше бы показали чем кормят тех коз и их содержание.
18 / 3
igormail
08:12, 07.09.2017
Метят в "Поставщика Двора Его ИМПЕРАТОРСКОГО Величества"? :-D
13 / 1
Зю.
08:12, 07.09.2017
От пользователя igormail
Поставщика Двора Его ИМПЕРАТОРСКОГО Величества

этот никаких санкций и не почуял, жрет все лучшее - европейское :ultra:
33 / 0
Вредный Енот
08:23, 07.09.2017
..во чудики!!..плесень для сыров!??..она и так растёт ..бесплатно!!..в любом магазине её полно 8( ..а уж как дома она растет ..!!любой ботаник позавидует...
12 / 8
Марсианские микроорганизмы
08:26, 07.09.2017
Плесень :hi:
4 / 1
08:27, 07.09.2017
чем ответят ошарашенные французы? Ждём марсельский квас, прованские расстегаи с кислыми щами, дижонские пельмени и гасконский холодец. :beach:
24 / 1
НАРОДОВЛАСТИЕ.
08:30, 07.09.2017
Объёмы производства просто впечатляют. :-D
9 / 2
Gector
08:30, 07.09.2017
Эка невидаль.. у мну вон под диваном плесень уже эволюционировала в высокотехнологичную цивилизацию и готовится покорять космос. Я даже прибираться боюсь 8(
5 / 4
Вредный Енот
08:31, 07.09.2017
..а кому оно надо !!..этот тухлый сыр!! :puke: .им только пытать 8( .что на вид что на вкус..говяша кусок..!!..да и всем известно : импортазамещение странный предмет!!..по телевизору есть !!..а в магазинах его нет :-D
12 / 15
ALEX1111ALEX
08:31, 07.09.2017
Сыр это традиция и никакие бандиты из УГМК его сразу качественным не сделают т.к. нет души, а только жалкая жажда наживы!!! Я против санкций, санкции запада против чиновников и заводов бандитов, а санкции Путина против народа!!! Больше всего поражает как дети чиновников вне санкций живут, учатся и работают вне России!!!
24 / 15
peppernick
08:33, 07.09.2017
Заманали уже сырной темой.
Вот нет у русского человека других проблем и увлечений, кроме как сыра пожрать с плесенью.
Все остальное налажено.
7 / 7
08:34, 07.09.2017
"Такую систему вентиляции подсмотрели у французских сыроваров. Труба сделана не из металла, как обычно, а из хлопчатобумажной ткани."

Тёмный народ. Это общепринятая мировая практика. :-D
9 / 1
08:35, 07.09.2017
Франция, Испания, кто там еще, десятилетиями производство сыра оттачивали. А тут в следующем году нормально начнем делать :-D
19 / 2
08:36, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru чтобы можно было максимально быстро перестраиваться с выпуска одного сорта на другой

вот поэтому никогда у нас сыра хорошего не будет. В Италии вековой рассол в ваннах. Вековой выдержки! И берегут они его как зеницу ока! Поэтому и сыр хороший.
12 / 2
IraIrit (Ирина)
08:36, 07.09.2017
Что только современные буржуи не едят: и лягушек, и тараканов, и плесень...
11 / 1
08:36, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на заводе под Екатеринбургом производят плесень...

8( а более ценного наш "опорный край державы" уже ничего не может производить? хотя, раз это козьицынское - всё ясно :beach:
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
40 грамм соли

"Граммов", неуважаемые редакторы. Сорок (чего? - родительный падеж) граммОВ.

Марш в первый класс падежи учить!
20 / 2
Вредный Енот
08:41, 07.09.2017
..фу какая гадость :puke:
4 / 4
Местный с Урала
08:41, 07.09.2017
Плесень Козицина... :cool:
Сыр маньяк элиты...
Нормальные темы для серии ужастиков... :cool:
2 / 1
_Peremena_
08:44, 07.09.2017
его где-то вообще продают или всё для царьков местных?

в киосках УГМК продают какое-то фуфло....
3 / 3
08:48, 07.09.2017
От пользователя _Peremena_
его где-то вообще продают или всё для царьков местных?

в киосках УГМК продают какое-то фуфло....

всё очень просто - деликатесную продукцию радостно расхватывают заезжие иностранцы и сотрудники консульств и посольств. инфа 146% :ultra:
5 / 0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:49, 07.09.2017
От пользователя _Peremena_
его где-то вообще продают или всё для царьков местных?

https://vgastronom.ru/catalog/produkty_pitaniya/sy...
но это так себе сыр
0
Вредный Енот
08:49, 07.09.2017
От пользователя _Peremena_
его где-то вообще продают или всё для царьков местных?

..да продают!..в любых хозтоварах...как отраву для крыс и мышей 8(
4 / 5
08:52, 07.09.2017
От пользователя oleg-lev74

не только. им можно штукатурить и вулканизировать покрышки :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.