На Челябинском тракте уральцы встали в гигантскую пробку
17:24, 17.09.2017
вчера к вечеру челяба в город стояла вообще пипец как наверное от Кашино
долго они еще будут ремонтироваться?
долго они еще будут ремонтироваться?
ч
Чумаcher2
19:07, 17.09.2017
Отстоял в пробке 2,5 часа...на подъезде к светофору стоит экипаж-дербанит противоположную сторону. Толстый мент откровенно ухмыляется глядя на пробку...у него даже в мыслях не возникнет выйти на перекрёсток и помочь людям...на этом бабок же не
срубишь...бортовой номер 2624..народ в машине единодушно пожелал чтобы только ему его жена месяц не давала....ps-интересно какой придурок такие работы согласовал без должной организации движения????
То же самое услышал от папаши сегодня по поводу вчерашнего (16сент.) . Ответил :
"Свяжи это просто с митингом Навального в это время, к которому перекрыли подступы областникам .
Тогда станет понятна и ухмылка мента."
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2017 19:10]
b
bo_doc
22:06, 17.09.2017
Какая там любимая мантра горе-банчил загородной недвижимостью? "Коттеджный поселок в 15 минутах езды от центра города"
к
краснорожий
22:20, 17.09.2017
На въезде в город автомобилисты проезжают 500 метров за час.
Если бы на выхи гоняли не на челябинские лужи, а на польские, литовские, болгарские, в крайнем случае турецкие озера - этого бы не случилось
n
news@e1.ru
23:08, 17.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.