На Челябинском тракте уральцы встали в гигантскую пробку
n
news@e1.ru
21:50, 06.09.2017
a
Alena70
21:53, 06.09.2017
А где там стелла ?
d
DeadMike††
21:55, 06.09.2017
Что такое ""стела"???
п
пЁжик
21:56, 06.09.2017
Ринат походу чуток перегрелсо или понаехал откуда-то
с
*** санда ***
21:56, 06.09.2017
Скорее всего это Московский тракт, а не Челябинский.
m
MASTER_BB
21:57, 06.09.2017
Ну так Миша, на юге Азия, на севере Европа
22:00, 06.09.2017
к стеле "Европа-Азия",
чо он чешет там стелла Екатеринбург от Арамильского моста до химмаша ехала 1,5 часа
п
пЁжик
22:00, 06.09.2017
А ОГНЕВОЙ до фанаря кто и что там ей сообщает
у нее смена - ретвитнули в вк, значит новость надо состряпать
d
DeadMike††
22:04, 06.09.2017
Натури
Загуглил яндекснавигатор
Обычная пробка
Каждое утро на горбатом мосту такую стою
Чё они ноют то?
т
Теплотрассный кот
22:04, 06.09.2017
Через полевской надо было!
w
woоdy
22:07, 06.09.2017
На Челябинском тракте уральцы встали
С озер что ли едут, холода выкурили из палаток?
были бы поумнее поехали бы через арамиль -исток и тп
b
B111
22:08, 06.09.2017
Тоже в этой пробке тащился больше часа. Асфальт укладывают у самого светофора на пересечении с ЕКАД, весь поток в один ряд загнали....
е
Ебипетская сила
22:10, 06.09.2017
а чо там делать?
b
BuHHu™
22:10, 06.09.2017
Почему половина не суётся на екадик, на котором всё зелёное???
ч
Четырёхсторонний скотч
22:12, 06.09.2017
Натури
Загуглил яндекснавигатор
Обычная пробка
Каждое утро на горбатом мосту такую стою
Чё они ноют то?
Загуглил яндекснавигатор
Обычная пробка
Каждое утро на горбатом мосту такую стою
Чё они ноют то?
и не говори
обласнекам впадляк яндекс перед поездкой зазырить
зато потом сопли по инетам размазывать - это как отче наш
22:17, 06.09.2017
Там давно уже с движением полная ерундистика - дорожникам кровь из носа нужно все доделать абы-как "бабки освоив" вот и делают малыми силами без отдыха и на качество положив.
t
ty777
22:26, 06.09.2017
Чё ныть то, в "своей атмосфере" же, с музычкой и кондёром. Не в автобусе. Едь себе и едь хоть 500 м за час, хоть 800 за 4 часа
p
PvsZ
22:26, 06.09.2017
Нуууу, пробка, потому что ремонт дороги у съезда на ЕКАД, так он месяц там уже идёт, вроде это не новость
в
Вредный Енот
22:26, 06.09.2017
..Ренат а ты точно на земле!??
с
Семен-К
22:29, 06.09.2017
Почему половина не суётся на екадик, на котором всё зелёное?
Пробка начинается задолго до съезда на ЕКАД.
Удивлен дорогой на выезд. Это так и задумано вихляющую дорогу было сделать?
22:29, 06.09.2017
Через большой исток прекрасно проезжает счёт.
Ок, Гугл перед поездкой нельзя что ли прогуглить на предмет пробок?
Ок, Гугл перед поездкой нельзя что ли прогуглить на предмет пробок?
з
Зае..надоели
22:49, 06.09.2017
Отстоял в пробке 2,5 часа...на подъезде к светофору стоит экипаж-дербанит противоположную сторону. Толстый мент откровенно ухмыляется глядя на пробку...у него даже в мыслях не возникнет выйти на перекрёсток и помочь людям...на этом бабок же не срубишь...бортовой номер 2624..народ в машине
единодушно пожелал чтобы только ему его жена месяц не давала....ps-интересно какой придурок такие работы согласовал без должной организации движения????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.