На Челябинском тракте уральцы встали в гигантскую пробку

news@e1.ru
21:50, 06.09.2017
На въезде в город автомобилисты проезжают 500 метров за час.

Оригинал статьи
16 / 1
Alena70
21:53, 06.09.2017
А где там стелла ?
31 / 5
От пользователя Alena70
А где там стелла ?

:-D мая твоя не понимать
16 / 3
DeadMike††
21:55, 06.09.2017
Что такое ""стела"???
6 / 7
21:56, 06.09.2017
Глобус ренату
25 / 2
*** санда ***
21:56, 06.09.2017
Скорее всего это Московский тракт, а не Челябинский.
1 / 36
MASTER_BB
21:57, 06.09.2017
От пользователя DeadMike††

Ну так Миша, на юге Азия, на севере Европа :-D
5 / 2
21:58, 06.09.2017
А ОГНЕВОЙ до фанаря кто и что там ей сообщает))))
15 / 0
22:00, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
к стеле "Европа-Азия",
чо он чешет :-D там стелла Екатеринбург :ultra:

от Арамильского моста до химмаша ехала 1,5 часа :-(
24 / 0
пЁжик
22:00, 06.09.2017
От пользователя Комуняка
А ОГНЕВОЙ до фанаря кто и что там ей сообщает

у нее смена - ретвитнули в вк, значит новость надо состряпать :-D
21 / 0
DeadMike††
22:04, 06.09.2017
От пользователя MASTER_BB

Натури

Загуглил яндекснавигатор
Обычная пробка
Каждое утро на горбатом мосту такую стою

Чё они ноют то?
13 / 5
Теплотрассный кот
22:04, 06.09.2017
Через полевской надо было! :-D
10 / 2
woоdy
22:07, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На Челябинском тракте уральцы встали

С озер что ли едут, холода выкурили из палаток? :beach:
были бы поумнее поехали бы через арамиль -исток и тп :cool:
26 / 1
B111
22:08, 06.09.2017
Тоже в этой пробке тащился больше часа. Асфальт укладывают у самого светофора на пересечении с ЕКАД, весь поток в один ряд загнали....
12 / 2
Ебипетская сила
22:10, 06.09.2017
а чо там делать? :bs:
3 / 3
BuHHu™
22:10, 06.09.2017
Почему половина не суётся на екадик, на котором всё зелёное???
4 / 7
Четырёхсторонний скотч
22:12, 06.09.2017
От пользователя DeadMike††
Натури

Загуглил яндекснавигатор
Обычная пробка
Каждое утро на горбатом мосту такую стою

Чё они ноют то?


и не говори

обласнекам впадляк яндекс перед поездкой зазырить :ultra:

зато потом сопли по инетам размазывать - это как отче наш :beach:
16 / 5
22:17, 06.09.2017
Там давно уже с движением полная ерундистика - дорожникам кровь из носа нужно все доделать абы-как "бабки освоив" вот и делают малыми силами без отдыха и на качество положив.
22 / 0
ty777
22:26, 06.09.2017
Чё ныть то, в "своей атмосфере" же, с музычкой и кондёром. Не в автобусе. Едь себе и едь хоть 500 м за час, хоть 800 за 4 часа ;-)
8 / 12
PvsZ
22:26, 06.09.2017
Нуууу, пробка, потому что ремонт дороги у съезда на ЕКАД, так он месяц там уже идёт, вроде это не новость :bs:
16 / 0
Вредный Енот
22:26, 06.09.2017
..Ренат а ты точно на земле!?? 8(
0
Семен-К
22:29, 06.09.2017
От пользователя BuHHu™
Почему половина не суётся на екадик, на котором всё зелёное?

Пробка начинается задолго до съезда на ЕКАД.

Удивлен дорогой на выезд. Это так и задумано вихляющую дорогу было сделать?
15 / 0
22:29, 06.09.2017
Через большой исток прекрасно проезжает счёт.
Ок, Гугл перед поездкой нельзя что ли прогуглить на предмет пробок?
7 / 0
Зае..надоели
22:49, 06.09.2017
Отстоял в пробке 2,5 часа...на подъезде к светофору стоит экипаж-дербанит противоположную сторону. Толстый мент откровенно ухмыляется глядя на пробку...у него даже в мыслях не возникнет выйти на перекрёсток и помочь людям...на этом бабок же не срубишь...бортовой номер 2624..народ в машине единодушно пожелал чтобы только ему его жена месяц не давала....ps-интересно какой придурок такие работы согласовал без должной организации движения????
43 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.