"Водитель кричал - летим лоб в лоб": пассажирка автобуса, разбившегося под Арамилем, рассказала об аварии

49JIM
20:18, 06.09.2017
Татаре, блин пишут: Из Арамиля в село бобровское.
Да нет такого города , и села такого нет.
11 / 1
Иван Иванович Смит
20:28, 06.09.2017
чо не тормозили оба?
8 / 0
20:30, 06.09.2017
Опять АрамилЯ!!! Как достали эти неместные тожики!
11 / 2
ЖоржTerkin
20:31, 06.09.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
чо не тормозили оба?

у кого пятки стерты тот и тормозил :ultra:
3 / 1
HF
20:33, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушке повезло, что она сидела в середине салона, и поэтому пострадала не сильно.
Девушке надо спасибо сказать водителю, который успел предупредить. Она конечно тоже молодец что приняла все меры к удару, но водитель правильно поступил.
18 / 0
Bedrosovih
20:33, 06.09.2017
Это не под Арамилью. Это ближе к Бобровскому.
4 / 2
zepel
21:02, 06.09.2017
Авторы статей упорно не желают понять и запомнить, что Арамиль - женского рода.
10 / 5
avtobusnik
21:04, 06.09.2017
Не могли подобрать другое ее фото? А-то на этом она прям несказанно счастлива...
2 / 4
PvsZ
22:45, 06.09.2017
Короче, на ПАЗиках можно ездить, если что. Ни одного трупа в лобовом на трассе, это о чём-то говорит :super:
13 / 1
AxelV
01:08, 07.09.2017
Это место ближе к Бобровскому. Со стороны Арамили там очень извилистая дорога, со стороны Боровского небольшой участок прямой где можно совершить обгон.
Видимо грузовик натерпелся "тихоходов" и при плотном потоке пошёл на обгон.
Не вытерпел, как это часто бывает, спутал, что это не "БМВ" X6 (с её динамикой), и не успел завершить этот преступный манёвр, что привело к жертвам(((
9 / 1
03:10, 07.09.2017
От пользователя пЁжик
предчувчтвовала она :lol:
теперь в битву экстрасенсов срочно :ultra:


Ну, она же режиссер, не предчувствовала, а срежиссировала (напридумывала, по нашему, по-обывательски) :ultra: :-D
3 / 0
Harwest
06:40, 07.09.2017
Она значит и накаркала :ultra:
5 / 2
IraIrit (Ирина)
07:32, 07.09.2017
В нашей стране всегда предчувствие беды :ultra:
5 / 0
_Peremena_
08:35, 07.09.2017
Водитель автобуса жив или тоже погиб?

Жуткий рассказ.
1 / 0
08:37, 07.09.2017
интересно, руководство еодина читает или нет комменты по поводу деятельности своих писак ???
отправляйте их обратно в олапаевск и богданович
и наберите НОРМАЛЬНЫХ журналистов
ибо вывезти девушку из колхоза можно, а вот колхоз из девушки-невозможно.... :-(
5 / 1
el gato negro
08:48, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru


Может хорош уже автобусы со скамейками делать гражданских?
4 / 1
Коля Плюшкин
09:08, 07.09.2017
Я в одной кине смотрел, што нада вспомнить кто за кем сидел, и бояцца 8( :ultra:
5 / 0
Абонент_
10:36, 07.09.2017
От пользователя _Peremena_
Водитель автобуса жив или тоже погиб?

Водитель автобуса жив, погиб водитель КИА. По крайней мере, так сначала в новостях писали, но на е1 гарантий достоверности нет. :-(
3 / 0
emarix
10:45, 07.09.2017
От пользователя Флеш Рояль
Какая приятная девушка

:puke:
0 / 4
Kesha-3
11:16, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru
У меня под бровью дырка была, прям кусочек мяса отрезало, зашили уже, и ногу тоже.

:cold:
1 / 0
Умная кошка
11:23, 07.09.2017
От пользователя Курю в Сторонке
Так и не понял кто виноват то в дтп? В одной новости грузовичок, в другой автобус

По-русски написано "32-летний водитель фургона Kia выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ"
Жуткое ДТП. Соболезную. Жалко очень водителя автобуса, ему досталось так, что долго на больничном будет :-( Поправляйся, :flowers: парень.
Вот ей-богу, надо, как у немцев "идиотнен-тест" вводить :write: при сдаче экзаменов при подаче документов на обучение в автошколу. Столько дебилов :mad: на дороге, просто волосы дыбом. Ладно бы сам убился, еще других с собой заберет или калеками оставит :weep:
2 / 0
Pit+
12:43, 07.09.2017
От пользователя пЁжик
предчувчтвовала она

Бабы всегда "я так и знала", но в спорт-лото почему то не выигрывают :-D
2 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:45, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Водитель кричал - летим лоб в лоб

мну думаю что он всё-таки кричал ":cen:!.:cen:!! :cen:!!!!!" :-D

[Сообщение изменено модератором 07.09.2017 12:45]
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:13, 07.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

"Водитель кричал - летим лоб в лоб


Мну тоже думается что в таких ситуация не такое кричат :lol:
Скорейшего выздоровления пострадавшим!
А виновник сам себя наказал
0
news@e1.ru
23:08, 07.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.