"Водитель кричал - летим лоб в лоб": пассажирка автобуса, разбившегося под Арамилем, рассказала об аварии
j
49JIM
20:18, 06.09.2017
Татаре, блин пишут: Из Арамиля в село бобровское.
Да нет такого города , и села такого нет.
Да нет такого города , и села такого нет.
и
Иван Иванович Смит
20:28, 06.09.2017
чо не тормозили оба?
ж
ЖоржTerkin
20:31, 06.09.2017
чо не тормозили оба?
у кого пятки стерты тот и тормозил
20:33, 06.09.2017
Девушке повезло, что она сидела в середине салона, и поэтому пострадала не сильно.
Девушке надо спасибо сказать водителю, который успел предупредить. Она конечно тоже молодец что приняла все меры к удару, но водитель правильно поступил.
b
Bedrosovih
20:33, 06.09.2017
Это не под Арамилью. Это ближе к Бобровскому.
z
zepel
21:02, 06.09.2017
Авторы статей упорно не желают понять и запомнить, что Арамиль - женского рода.
a
avtobusnik
21:04, 06.09.2017
Не могли подобрать другое ее фото? А-то на этом она прям несказанно счастлива...
p
PvsZ
22:45, 06.09.2017
Короче, на ПАЗиках можно ездить, если что. Ни одного трупа в лобовом на трассе, это о чём-то говорит
a
AxelV
01:08, 07.09.2017
Это место ближе к Бобровскому. Со стороны Арамили там очень извилистая дорога, со стороны Боровского небольшой участок прямой где можно совершить обгон.
Видимо грузовик натерпелся "тихоходов" и при плотном потоке пошёл на обгон.
Не вытерпел, как это часто бывает, спутал, что это не "БМВ" X6 (с её динамикой), и не успел завершить этот преступный манёвр, что привело к жертвам(((
Видимо грузовик натерпелся "тихоходов" и при плотном потоке пошёл на обгон.
Не вытерпел, как это часто бывает, спутал, что это не "БМВ" X6 (с её динамикой), и не успел завершить этот преступный манёвр, что привело к жертвам(((
h
Harwest
06:40, 07.09.2017
Она значит и накаркала
i
IraIrit (Ирина)
07:32, 07.09.2017
В нашей стране всегда предчувствие беды
p
_Peremena_
08:35, 07.09.2017
Водитель автобуса жив или тоже погиб?
Жуткий рассказ.
Жуткий рассказ.
08:37, 07.09.2017
интересно, руководство еодина читает или нет комменты по поводу деятельности своих писак ???
отправляйте их обратно в олапаевск и богданович
и наберите НОРМАЛЬНЫХ журналистов
ибо вывезти девушку из колхоза можно, а вот колхоз из девушки-невозможно....
отправляйте их обратно в олапаевск и богданович
и наберите НОРМАЛЬНЫХ журналистов
ибо вывезти девушку из колхоза можно, а вот колхоз из девушки-невозможно....
e
el gato negro
08:48, 07.09.2017
Может хорош уже автобусы со скамейками делать гражданских?
к
Коля Плюшкин
09:08, 07.09.2017
Я в одной кине смотрел, што нада вспомнить кто за кем сидел, и бояцца
а
Абонент_
10:36, 07.09.2017
Водитель автобуса жив или тоже погиб?
Водитель автобуса жив, погиб водитель КИА. По крайней мере, так сначала в новостях писали, но на е1 гарантий достоверности нет.
e
emarix
10:45, 07.09.2017
Какая приятная девушка
k
Kesha-3
11:16, 07.09.2017
У меня под бровью дырка была, прям кусочек мяса отрезало, зашили уже, и ногу тоже.
у
Умная кошка
11:23, 07.09.2017
Так и не понял кто виноват то в дтп? В одной новости грузовичок, в другой автобус
По-русски написано "32-летний водитель фургона Kia выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ"
Жуткое ДТП. Соболезную. Жалко очень водителя автобуса, ему досталось так, что долго на больничном будет Поправляйся, парень.
Вот ей-богу, надо, как у немцев "идиотнен-тест" вводить при
p
Pit+
12:43, 07.09.2017
предчувчтвовала она
Бабы всегда "я так и знала", но в спорт-лото почему то не выигрывают
н
нɐwʞнņǝm (...
12:45, 07.09.2017
"Водитель кричал - летим лоб в лоб
мну думаю что он всё-таки кричал "!.!! !!!!!"
[Сообщение изменено модератором 07.09.2017 12:45]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:13, 07.09.2017
Мну тоже думается что в таких ситуация не такое кричат
Скорейшего выздоровления пострадавшим!
А виновник сам себя наказал
n
news@e1.ru
23:08, 07.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.