Развели, как девочку: в Екатеринбурге мошенники предложили женщине помочь с колесом и украли кошелёк

нɐwʞнņǝm (...
12:41, 06.09.2017
От пользователя grandgoogle
не надо было машину писать

наоборот, спасибо что написали :-D
13 / 0
v0v04ka
12:42, 06.09.2017
Ехать надо было на общественном транспорте с 28 рублями в кармане! И все бы было хорошо! Ни сколько не жалко. :beach:
32 / 3
12:43, 06.09.2017
Надо было в новостях написать что два ляма ушло. Первого, который уехал, завтра бы в травматологии можно было найти. ;-)
41 / 0
:confused:
0
Nomer9
12:47, 06.09.2017
За кого переживать за даму, или за пасанов, которые к успеху идут? :ultra:
10 / 1
xxx trail
12:48, 06.09.2017
Дата: 06 Сен 2017 12:30

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

пин-код был написан на бумажке и лежал в кошельке

Ни разу не жалко.
17 / 3
falkirk
12:49, 06.09.2017
Хз, может прокутила с любовиниками бабки, а чтоб дома не прибили придумала эту историю.
27 / 2
львиная лапка
12:50, 06.09.2017
пин-код большой роли не играет, вытащили симку - могли увести деньги через интернет-банк.
а с пином - можно попытаться отследить банкомат и по камерам найти физиономию вора
героиня растяпа :-(
19 / 2
mmotor
12:51, 06.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да там походу мозгов то нет машину заработала

Может это хобби, а машина просто бонус :ultra:
0
Местный с Урала
12:51, 06.09.2017
Помогем вернуть украденное, но нужна машина и ключи от нее, чтоб было что предъявить ворам и еще ключи от квартиры, чтоб ключи от машины вернуть и украденное. :cool:
21 / 0
house_spirit
12:52, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
– Мама ехала на своём чёрном Mercedes Benz GLK по Объездной дороге от кольца на Серафимы Дерябиной в сторону "Меги".
– Буквально сразу же после проезда кольца...


От пользователя news@e1.ru
второй действительно помог, подкачал и отправил на ближайшую шиномонтажку. При этом быстро развернулся и уехал.


против шерсти поехал что ли?
там односторонка так то.
22 / 3
нɐwʞнņǝm (...
12:53, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
– Мама ехала на своём чёрном Mercedes Benz GLK по Объездной дороге от кольца на Серафимы Дерябиной в сторону "Меги". В машине она была одна, – рассказал Николай.


николай, зарегтесь пожалуйста и расскажите какие тут все озлобленные и завистливые. :-D
17 / 0
12:53, 06.09.2017
А они смелые. Вдруг тётя оказалась бы криминальным авторитетом. :ultra:
2 / 0
Vitaly Sun
12:56, 06.09.2017
От пользователя Mitiz
а позвонить в банк и заблокировать карту не судьба?

Дык телефон банка тоже только на самой карте пропечатан :weep:
20 / 0
Стратег (Третий ник)
12:58, 06.09.2017
Я всегда, садясь в машину, сумочку, в которой все, надеваю через шею на бок. не очень удобно, но привыкаешь, и, при выходе по любой причине она всегда со мной.
А с пином - просто чудо, я думал таких уж нет! :-D

Может дойдет до этой клуши.
15 / 0
Партизан Бога
12:58, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
азвели, как девочку:

Лох- не мамонт, не вымрет(с) :ultra:
7 / 0
У всяких помощников теперь ВУ нужно дамочкам сначала фоткать, а телефон в лифчеге держать.
6 / 0
13:01, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
пин-код был написан на бумажке и лежал в кошельке


Как такие люди на мерседесы-то зарабатывают?
22 / 1
Инспектор П1
13:03, 06.09.2017
От пользователя
на своём чёрном Mercedes Benz GL

затрепетал в восхищении 8(
10 / 0
el gato negro
13:03, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
(пин-код был написан на бумажке и лежал в кошельке)

Люди... ну в самом деле... ну не смешно уже.
Ключи от квартиры под ковриком оставлять и то безопаснее.
8 / 0
:Super: ™
13:05, 06.09.2017
От пользователя Стратег (Третий ник)
Я всегда, садясь в машину, сумочку, в которой все, надеваю через шею на бок.



[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 13:05]
5 / 0
МирСошёлСума
13:05, 06.09.2017
Ещё бы приложила ключи от дома с адресом! Идиотка
5 / 0
Infernusss
13:06, 06.09.2017
Развод рассчитан на пожилых и беременных дам , Колят колесо на ходу, потом отвлекают внимание , работают в паре, кто не уследил - воруют деньги карту и сим! Телефон не берут специально чтобы вовремя не спалиться ,хорошо если человек сразу заметил что нет сим, позвонить в банк попросив у прохожего телефон только так и возможно. Ребята работают по екб и городам спутникам , моя семья пострадала от их рук. деньги украсть не смогли. Тот кто останавливает - на серебристом седане, южной внешности лет около 40 с голубыми глазами , светлой кожей, черными короткими волосами. Я тебя найду мразь, тебе гореть воду за такое !
7 / 7
От пользователя eugenlus
ак такие люди на мерседесы-то зарабатывают?

Это еще ведь не самая дорогая машина. Можно с пенсии откладывать и накопить.
6 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.