Развели, как девочку: в Екатеринбурге мошенники предложили женщине помочь с колесом и украли кошелёк
н
нɐwʞнņǝm (...
12:41, 06.09.2017
не надо было машину писать
наоборот, спасибо что написали
v
v0v04ka
12:42, 06.09.2017
Ехать надо было на общественном транспорте с 28 рублями в кармане! И все бы было хорошо! Ни сколько не жалко.
д
доктор фью-чио
12:43, 06.09.2017
за помощь платить надо, думаю и не предлагала
n
Nomer9
12:47, 06.09.2017
За кого переживать за даму, или за пасанов, которые к успеху идут?
x
xxx trail
12:48, 06.09.2017
Дата: 06 Сен 2017 12:30
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
пин-код был написан на бумажке и лежал в кошельке
Ни разу не жалко.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
пин-код был написан на бумажке и лежал в кошельке
Ни разу не жалко.
f
falkirk
12:49, 06.09.2017
Хз, может прокутила с любовиниками бабки, а чтоб дома не прибили придумала эту историю.
л
львиная лапка
12:50, 06.09.2017
пин-код большой роли не играет, вытащили симку - могли увести деньги через интернет-банк.
а с пином - можно попытаться отследить банкомат и по камерам найти физиономию вора
героиня растяпа
а с пином - можно попытаться отследить банкомат и по камерам найти физиономию вора
героиня растяпа
m
mmotor
12:51, 06.09.2017
Да там походу мозгов то нет машину заработала
Может это хобби, а машина просто бонус
м
Местный с Урала
12:51, 06.09.2017
Помогем вернуть украденное, но нужна машина и ключи от нее, чтоб было что предъявить ворам и еще ключи от квартиры, чтоб ключи от машины вернуть и украденное.
h
house_spirit
12:52, 06.09.2017
– Мама ехала на своём чёрном Mercedes Benz GLK по Объездной дороге от кольца на Серафимы Дерябиной в сторону "Меги".
– Буквально сразу же после проезда кольца...
– Буквально сразу же после проезда кольца...
второй
действительно помог, подкачал и отправил на ближайшую шиномонтажку. При этом быстро развернулся и уехал.
против шерсти поехал что ли?
там односторонка так то.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:53, 06.09.2017
– Мама ехала на своём чёрном Mercedes Benz GLK по Объездной дороге от кольца на Серафимы Дерябиной в сторону "Меги". В машине она была одна, – рассказал Николай.
николай, зарегтесь пожалуйста и расскажите какие тут все озлобленные и завистливые.
v
Vitaly Sun
12:56, 06.09.2017
а позвонить в банк и заблокировать карту не судьба?
Дык телефон банка тоже только на самой карте пропечатан
с
Стратег (Третий ник)
12:58, 06.09.2017
Я всегда, садясь в машину, сумочку, в которой все, надеваю через шею на бок. не очень удобно, но привыкаешь, и, при выходе по любой причине она всегда со мной.
А с пином - просто чудо, я думал таких уж нет!
Может дойдет до этой клуши.
А с пином - просто чудо, я думал таких уж нет!
Может дойдет до этой клуши.
п
Партизан Бога
12:58, 06.09.2017
азвели, как девочку:
Лох- не мамонт, не вымрет(с)
12:59, 06.09.2017
У всяких помощников теперь ВУ нужно дамочкам сначала фоткать, а телефон в лифчеге держать.
и
Инспектор П1
13:03, 06.09.2017
на своём чёрном Mercedes Benz GL
затрепетал в восхищении
e
el gato negro
13:03, 06.09.2017
(пин-код был написан на бумажке и лежал в кошельке)
Люди... ну в самом деле... ну не смешно уже.
Ключи от квартиры под ковриком оставлять и то безопаснее.
s
:Super: ™
13:05, 06.09.2017
Я всегда, садясь в машину, сумочку, в которой все, надеваю через шею на бок.
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 13:05]
м
МирСошёлСума
13:05, 06.09.2017
Ещё бы приложила ключи от дома с адресом! Идиотка
i
Infernusss
13:06, 06.09.2017
Развод рассчитан на пожилых и беременных дам , Колят колесо на ходу, потом отвлекают внимание , работают в паре, кто не уследил - воруют деньги карту и сим! Телефон не берут специально чтобы вовремя не спалиться ,хорошо если человек сразу заметил что нет сим, позвонить в банк попросив у прохожего
телефон только так и возможно. Ребята работают по екб и городам спутникам , моя семья пострадала от их рук. деньги украсть не смогли. Тот кто останавливает - на серебристом седане, южной внешности лет около 40 с голубыми глазами , светлой кожей, черными короткими волосами. Я тебя найду мразь, тебе
гореть воду за такое !
13:07, 06.09.2017
ак такие люди на мерседесы-то зарабатывают?
Это еще ведь не самая дорогая машина. Можно с пенсии откладывать и накопить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.