Как Tricky заманил к себе в группу балалаечницу из Тагила и еще 5 историй о гастролерах "Телеклуба"

Почвенник
10:11, 07.09.2017
Далее, о музыкальной культуре и вкусах.

----"электронный музыкант Tricky
----группа "65daysofstatic"
– "У одного из всемирно известных артистов растёт ребёнок в Екатеринбурге, – рассказал Семён Гальперин. – Это очень известный музыкант, но его имени я не могу назвать. Ребёнок мулат – немного чернокожий."(ц)
* *
То есть ,музыканты здесь разбрасывают своё семя.А оно падает на благодатную почву! Замечательно!
--Дальше.
..."группой Behemoth. Этим металлистам из Польши"...
А вот группу Cradle of Filth удалось отстоять. Концерты этих брутальных рокеров были запрещены во многих городах России, но в Екатеринбурге он прошё"(ц)...
* *
То есть в других городах удалось отстоять чистоту нравов. а в Е-бурге нет,значит.Почему? Кто пропихивал этих бесталанных кривляк и для чего?
...." группы The Wailers, в которой в своё время играл Боб Марли.
исполнительный директор "Телеклуба" Екатерина Кейльман" (ц).
А чем так замечателен для русских со своей негроидной музыкой ямайский еврей Боб Марли ?
**
"группа Black Sun Empire., британский музыкант Goldie"..(ц)
А эти кривляки чем знамениты и полезны для русского уха?
Шумящие обезьяны с гитарами? Потехи ради . или бабла для?
Вывод.
Счииаю "Телеклуб " идейно вредным заведением, культурно бесполезным , и агрессивно насаждающим чужую культуру, разрушающим русскую.
То есть налицо-культурно-идеологическая диверсия.
Но что не сделаешь ради бабла? Так ведь?

[Сообщение изменено модератором 07.09.2017 11:14]
1 / 3
еrtnv
10:13, 07.09.2017
От пользователя Почвенник
То есть налицо-культурно-идеологическая диверсия.

:facepalm:
0
хулиган
10:17, 07.09.2017
От пользователя Почвенник
насаждающим чужую культуру, разрушающим русскую.
То есть налицо

Русская культура- это Витя Дробыш и Юра Аксюта?
Или дайнеки всякие ?
Дерьмоделы :ultra:
0
еrtnv
10:19, 07.09.2017
От пользователя хулиган
Или дайнеки всякие ?

Бери выше - Егор Крид :hi:
Вот где диверсия на самом деле
0
Почвенник
10:36, 07.09.2017
От пользователя хулиган
Русская культура- это Витя Дробыш и Юра Аксюта?
Или дайнеки всякие ?
Дерьмоделы :ultra:


Этот вопрос следует отнести к Министерству Бескультурья Свердловской губернии. Кто там ныне восседает в кресле его головы? Напомните-ка фамилию. Не из всё того же числа приснопямятного библейского народца?
Забыли, откуда у вас ноги растут?
0
хулиган
11:11, 07.09.2017
От пользователя еrtnv
Бери выше - Егор Крид
Вот гд

Егор Булаткин скоро приедет в Екатеринбург :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 07.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.