"Люди кричали, что внутри остался "Бобёр": на Юго-Западе в машине сгорел мужчина

ВОВИК.
10:57, 06.09.2017
От пользователя pas928
это что, реально тот самый Бобер??

с ОНа какой-то известный комментатор?
0
Умные бобры
10:58, 06.09.2017
пойдем ка мы пересчитаемся...
0
Злобный УПЫРЬ
10:59, 06.09.2017
От пользователя ВОВИК.
с ОНа какой-то известный комментатор?


На ОНе Енот. :ultra:
0
maza f.
12:35, 06.09.2017
От пользователя pas928
это что, реально тот самый Бобер??
по ходу дела
От пользователя ВОВИК.
с ОНа какой-то известный комментатор?
с Посада Бобёр

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 12:37]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.