Ищите свою: публикуем список екатеринбургских школ, куда привезли планшеты "Ростеха"
н
Николай Костер-Вальдау
16:25, 05.09.2017
36-ой нет, ибо там гвоздями прибьют эти ч/б планшеты к стенам вдоль коридоров
м
7-метровый пенсионер
16:27, 05.09.2017
Малыши-коротыши
в нынешних реалиях могут привлечь за пропаганду наркотиков среди несовершеннолетних
д
добрый хорь
16:29, 05.09.2017
за 30,5 тыр можно купить планшет SAMSUNG Galaxy Tab S2, 8-ядерный процессор, 32 гига пямяти, 3 гига озу
и то розница... а если с завода и партией ... то ваще ценник в низ
a
ALEX1111ALEX
16:30, 05.09.2017
ЗАЧЕМ???? Почему непроверенная технология направляется в начальные классы...
ш
Шариков Полиграф
16:32, 05.09.2017
один планшет один учебник ? или два химия и биология . то есть пионерам таскать по не сколько штук планшеток
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 16:32]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 16:32]
и
интарика
16:33, 05.09.2017
кто нибудь эти планшеты видел?
хоть в какую то школу они поступили?
о чем вообще речь идет увидеть можно?
в новостях за день второй раз пишут
в школе даже никто не говорил не то что не выдавал
хоть в какую то школу они поступили?
о чем вообще речь идет увидеть можно?
в новостях за день второй раз пишут
в школе даже никто не говорил не то что не выдавал
и
интарика
16:33, 05.09.2017
таскать по не сколько штук планшеток
за их сохранность кто отвечать будет?
ш
Шариков Полиграф
16:34, 05.09.2017
ростехно
о
о Великий из рыбаков
16:36, 05.09.2017
В школах нет столько розеток, чтоб все эти планшеты к разадке подключить.
в
Ваcя
16:40, 05.09.2017
за их сохранность кто отвечать будет?
Под залог дадут Хошь планшет вместо учебника? Дай 40 т.р.
k
Ksunia(ksu)
16:41, 05.09.2017
Ищите свою: публикуем список екатеринбургских школ, куда привезли план
16:41, 05.09.2017
А с чего вы взяли, что планшеты будут домой выдаваться? В школе с ними будут работать.
Если что, только что уточнила, в 66 школе реально они либо есть, либо вот-вот появятся. Классный руководитель сказала, что да, работать с данными девайсами они будут.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 16:43]
Если что, только что уточнила, в 66 школе реально они либо есть, либо вот-вот появятся. Классный руководитель сказала, что да, работать с данными девайсами они будут.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 16:43]
и
интарика
16:42, 05.09.2017
Хошь планшет вместо учебника? Дай 40 т.р.
можно сразу не выдавать
в нашем классе точно
и
интарика
16:45, 05.09.2017
А с чего вы взяли, что планшеты будут домой выдаваться? В школе будут по ним работать.
хоть какая то инфа
а классная случайно не сказала кто будет отвечать если например девайс сломается?
m
mohin
16:51, 05.09.2017
30 тысяч?!!!!! *??????? вот попилили так попилили
м
Местный с Урала
16:52, 05.09.2017
В новомодные девайсы нельзя закачать ничего, кроме учебников.
А ежли в него боярку закачать?
д
Ди-летант
16:54, 05.09.2017
Ищите свою: публикуем список екатеринбургских школ, куда привезли план
Вот так заголоок новости выглядит в дайджесте.
Вот так заголоок новости выглядит в дайджесте.
Спасибо! Меня тоже озадачил этот момент!!!!
ф
ФСБук
17:01, 05.09.2017
все планшеты везите в школу 149 там хоть гугл переводчик можно поставить и понимать о чем говорят ученики
i
InterPaul
17:07, 05.09.2017
Рад за родную 80 школу.
Один вопрос: ничего, что она щас разрушена под ноль? А новую ещё не начали строить? Кому будут выдавать планшеты?
Один вопрос: ничего, что она щас разрушена под ноль? А новую ещё не начали строить? Кому будут выдавать планшеты?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:09, 05.09.2017
А фото есть этого чуда?
При виде этакого чуда зевота раздирает шире Мексиканского залива (Маяковский).
g
Gumbinnen
17:09, 05.09.2017
А новую ещё не начали строить? Кому будут выдавать планшеты?
ну всё,спалил контору
b
bublikus
17:10, 05.09.2017
1) кто будет следить за данными планшетами? ремонт? слетела прошивка и т.д.
2)они будут только в школе? тогда покажите мне человека который вечером на зарядку будет ставить 500 школьных планшетов, а утром их снимать
3) а где целесообразность выдачи таких балалаек по 30 т.р. за штуку школьникам? они как то будут больше учить детей?
4) может лучше было учителям дать премию по 30 т.р. под новый год, я думаю результата было бы больше
2)они будут только в школе? тогда покажите мне человека который вечером на зарядку будет ставить 500 школьных планшетов, а утром их снимать
3) а где целесообразность выдачи таких балалаек по 30 т.р. за штуку школьникам? они как то будут больше учить детей?
4) может лучше было учителям дать премию по 30 т.р. под новый год, я думаю результата было бы больше
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:14, 05.09.2017
3) а где целесообразность выдачи таких балалаек по 30 т.р. за штуку школьникам? они как то будут больше учить детей?
Мне ещё интересно, какой процент балалаек доживёт до Нового года.
v
_Vigi_
17:15, 05.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2017 17:22]
p
PumaLux
17:23, 05.09.2017
Была уже обучающих курсах, мой класс участвут в апробации. Дети уже с 1 класса пользуются электронными учебниками (только на интерактивной доске), так что для них ничего удивительного в этом проекте не будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.