В подмосковной школе подросток устроил стрельбу
d
Daem
16:10, 05.09.2017
Я считаю, что эту новость надо засекретить, как и про психа на уазике. У нас ничего такого никогда не было и не будет. Оставить только про Америку и Украину.
и
Иван Иванович Смит
16:10, 05.09.2017
муслим поди
16:10, 05.09.2017
один устроил стрельбу а в другой школе старшеклассник разбросал по школе 5 взрывпакетов 8(
https://life.ru/t/новости/1040906/starshieklassnik_iz_podmoskovia_razbrosal_po_shkolie_piat_vzryvpakietov
https://life.ru/t/новости/1040906/starshieklassnik_iz_podmoskovia_razbrosal_po_shkolie_piat_vzryvpakietov
это один и тот же
16:11, 05.09.2017
Там добавили, что ученики получили травмы, когда в панике стали выпрыгивать из окон.
Устроившего стрельбу подростка задержали, возбуждено дело по статье "Хулиганство". Как пишет РИА "Новости", подросток принёс в школу дымовые шашки и выстрелил из пневматического оружия.
В прокуратуре изданию заявили, что 15-летний школьник ударил учительницу по голове кухонным топориком, а затем взорвал петарды и начал стрельбу.
Устроившего стрельбу подростка задержали, возбуждено дело по статье "Хулиганство". Как пишет РИА "Новости", подросток принёс в школу дымовые шашки и выстрелил из пневматического оружия.
В прокуратуре изданию заявили, что 15-летний школьник ударил учительницу по голове кухонным топориком, а затем взорвал петарды и начал стрельбу.
ну-ну, обычные https://youtu.be/AxJM0laRd7w?t=7
л
Лисочка
16:12, 05.09.2017
Чем же его так достала учительница, что он ее топориком то по голове? Учебных дней то всего 2 прошло. Рембо, блин, комнатный
s
+Spy
16:12, 05.09.2017
щетаю бабы должны отдатсо оновцам чтоб не было чего похуже
ога, мну вот на грани уже, скоро взорвусь и никому мало не покажеццо
p
_Peremena_
16:12, 05.09.2017
"планировал совершить нападение"
травили в школе наверно, и думали с рук сойдет.
травили в школе наверно, и думали с рук сойдет.
p
_Peremena_
16:13, 05.09.2017
всего один день был учебный, как надо достать за один день???
славы захотел?
славы захотел?
16:17, 05.09.2017
Три года растопыривали пальцы перед одноклассником, травили его, а когда он с каким-то травматом пришел- попрыгали в окна ломая себе ноги, бросив девчат- одноклассниц, на их глазах))
Какие чуханы растут все таки сейчас, просто слов нет...
Какие чуханы растут все таки сейчас, просто слов нет...
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:17, 05.09.2017
по ТВ одни нападения и убийства, парень - жертва ТВ
ТЫ хотел сказать НТВ
е
Екатеринбург шашлычный
16:22, 05.09.2017
"В прокуратуре изданию заявили, что 15-летний школьник ударил учительницу по голове кухонным топориком, а затем взорвал петарды и начал стрельбу."
РенТВ не врал, что группы смерти перейдут на новый уровень с самоубийств на убийства руками подростков
РенТВ не врал, что группы смерти перейдут на новый уровень с самоубийств на убийства руками подростков
16:23, 05.09.2017
РенТВ не врал, что группы смерти перейдут на новый уровень с самоубийств на убийства руками подростков
это дело рук Овального
е
Екатеринбург шашлычный
16:23, 05.09.2017
Благополучная семья-это фикция. Как псих говорю. Бывший.
Не льстите себе, бывших не бывает
м
7-метровый пенсионер
16:25, 05.09.2017
это дело рук Овального
и госдепа
16:26, 05.09.2017
ога, мну вот на грани уже, скоро взорвусь и никому мало не покажеццо
вот вот бабы еще не до конца осозноют масштабы последствий
м
7-метровый пенсионер
16:28, 05.09.2017
пишут что он на весь класс кричал
ТОГИИИИЛ!
k
knmmd2005
16:30, 05.09.2017
не хочу учится, хочу быть в законе чтоли?
m
Mulder_R
16:34, 05.09.2017
"планировал совершить нападение"
травили в школе наверно, и думали с рук сойдет.
травили в школе наверно, и думали с рук сойдет.
Полностью поддерживаю и даже считаю, что Гитлер тоже продукт издевок, доколе общество будет так себя Вести не понимая кого ВЗращивают. До этого времени и будут появляться такие вот "личности", не вытерпел. Печально.
a
Adwian
16:37, 05.09.2017
не вытерпел. Печально.
Нормально все, зато "крутышки" в штанишки наделали... Сейчас получат соответствующие своему новому статусу прозвища и будут с ними жить полжизни... "А это тот который в штаны наделал... Гы. Помню."
16:44, 05.09.2017
Нормально все, зато "крутышки" в штанишки наделали... Сейчас получат соответствующие своему новому статусу прозвища и будут с ними жить полжизни... "А это тот который в штаны наделал... Гы. Помню."
чувачка походу в дурку надо определять на пмж
а не дай бог у папашки сайга дома была он чо весь класс положил бы
a
Adwian
16:55, 05.09.2017
а не дай бог у папашки сайга дома была он чо весь класс положил бы
Обычная банальная история, случаев подобных было масса. Голову нужно включать, когда доводишь человека до края... Паренек ответит за свой поступок, а они как были с мокрыми штанишками так ими и останутся навсегда.
Все отлично показано в фильме "Делай раз" смотреть финальные 5 минут.
Поколение некст даже и не догадывалось, что так частенько бывает в реальной жизни...
g
Gumbinnen
17:02, 05.09.2017
Все отлично показано в фильме "Делай раз" смотреть финальные 5 минут.
это не самый годный пример,имхо.
там по сути говорится,что офицеры болт положили на свои обязанности ,отсюда результат
17:08, 05.09.2017
Перед атакой он обновил статус на своей странице «ВКонтакте», написав: «delete my life 05.09.17» («удалить мою жизнь 05.09.17»), а в переписке со знакомой пообещал устроить сюрприз
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.