В подмосковной школе подросток устроил стрельбу

Daem
16:10, 05.09.2017
Я считаю, что эту новость надо засекретить, как и про психа на уазике. У нас ничего такого никогда не было и не будет. Оставить только про Америку и Украину. :-D
7 / 5
Иван Иванович Смит
16:10, 05.09.2017
муслим поди
3 / 2
16:10, 05.09.2017
От пользователя заасфальтированный пень
один устроил стрельбу а в другой школе старшеклассник разбросал по школе 5 взрывпакетов 8(
https://life.ru/t/новости/1040906/starshieklassnik_iz_podmoskovia_razbrosal_po_shkolie_piat_vzryvpakietov

это один и тот же :ultra:
5 / 0
16:11, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Там добавили, что ученики получили травмы, когда в панике стали выпрыгивать из окон.

Устроившего стрельбу подростка задержали, возбуждено дело по статье "Хулиганство". Как пишет РИА "Новости", подросток принёс в школу дымовые шашки и выстрелил из пневматического оружия.

В прокуратуре изданию заявили, что 15-летний школьник ударил учительницу по голове кухонным топориком, а затем взорвал петарды и начал стрельбу.

ну-ну, обычные https://youtu.be/AxJM0laRd7w?t=7
1 / 2
Лисочка
16:12, 05.09.2017
Чем же его так достала учительница, что он ее топориком то по голове? Учебных дней то всего 2 прошло. Рембо, блин, комнатный
12 / 0
+Spy
16:12, 05.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
щетаю бабы должны отдатсо оновцам чтоб не было чего похуже

ога, мну вот на грани уже, скоро взорвусь и никому мало не покажеццо :vote:
9 / 0
_Peremena_
16:12, 05.09.2017
"планировал совершить нападение"
травили в школе наверно, и думали с рук сойдет.
14 / 3
_Peremena_
16:13, 05.09.2017
всего один день был учебный, как надо достать за один день???
славы захотел?
7 / 0
"Преступление и наказание" :ultra: начитался.
6 / 0
16:17, 05.09.2017
Три года растопыривали пальцы перед одноклассником, травили его, а когда он с каким-то травматом пришел- попрыгали в окна ломая себе ноги, бросив девчат- одноклассниц, на их глазах))
Какие чуханы растут все таки сейчас, просто слов нет...
:cool:
29 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:17, 05.09.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
по ТВ одни нападения и убийства, парень - жертва ТВ :ultra:

ТЫ хотел сказать НТВ
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
16:22, 05.09.2017
"В прокуратуре изданию заявили, что 15-летний школьник ударил учительницу по голове кухонным топориком, а затем взорвал петарды и начал стрельбу."
РенТВ не врал, что группы смерти перейдут на новый уровень с самоубийств на убийства руками подростков :ultra:
12 / 0
16:23, 05.09.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
РенТВ не врал, что группы смерти перейдут на новый уровень с самоубийств на убийства руками подростков :ultra:

это дело рук Овального :ultra:
3 / 8
Екатеринбург шашлычный
16:23, 05.09.2017
От пользователя sasha@e1
Благополучная семья-это фикция. Как псих говорю. Бывший.

Не льстите себе, бывших не бывает :-D
10 / 1
7-метровый пенсионер
16:25, 05.09.2017
От пользователя Кролик)))...
это дело рук Овального

и госдепа :ultra:
4 / 0
16:26, 05.09.2017
От пользователя +Spy
ога, мну вот на грани уже, скоро взорвусь и никому мало не покажеццо

вот вот :-( бабы еще не до конца осозноют масштабы последствий :-D :ultra:
6 / 0
16:26, 05.09.2017
пишут что он на весь класс кричал - Ыгыыыл :vote:
3 / 5
7-метровый пенсионер
16:28, 05.09.2017
От пользователя Кролик)))...
пишут что он на весь класс кричал

ТОГИИИИЛ! :-D
11 / 0
knmmd2005
16:30, 05.09.2017
не хочу учится, хочу быть в законе чтоли? 8( :ultra:
2 / 0
Mulder_R
16:34, 05.09.2017
От пользователя _Peremena_
"планировал совершить нападение"
травили в школе наверно, и думали с рук сойдет.



Полностью поддерживаю и даже считаю, что Гитлер тоже продукт издевок, доколе общество будет так себя Вести не понимая кого ВЗращивают. До этого времени и будут появляться такие вот "личности", не вытерпел. Печально. :-(
3 / 4
Adwian
16:37, 05.09.2017
От пользователя Mulder_R
не вытерпел. Печально.

Нормально все, зато "крутышки" в штанишки наделали... Сейчас получат соответствующие своему новому статусу прозвища и будут с ними жить полжизни... "А это тот который в штаны наделал... Гы. Помню."
4 / 4
16:44, 05.09.2017
От пользователя Adwian
Нормально все, зато "крутышки" в штанишки наделали... Сейчас получат соответствующие своему новому статусу прозвища и будут с ними жить полжизни... "А это тот который в штаны наделал... Гы. Помню."

чувачка походу в дурку надо определять на пмж :ultra: :-)
а не дай бог у папашки сайга дома была он чо весь класс положил бы :ultra:
4 / 1
Adwian
16:55, 05.09.2017
От пользователя Кролик)))...
а не дай бог у папашки сайга дома была он чо весь класс положил бы

Обычная банальная история, случаев подобных было масса. Голову нужно включать, когда доводишь человека до края... Паренек ответит за свой поступок, а они как были с мокрыми штанишками так ими и останутся навсегда.
Все отлично показано в фильме "Делай раз" смотреть финальные 5 минут.
Поколение некст даже и не догадывалось, что так частенько бывает в реальной жизни...
6 / 4
Gumbinnen
17:02, 05.09.2017
От пользователя Adwian
Все отлично показано в фильме "Делай раз" смотреть финальные 5 минут.

это не самый годный пример,имхо.
там по сути говорится,что офицеры болт положили на свои обязанности ,отсюда результат
4 / 0
17:08, 05.09.2017
Перед атакой он обновил статус на своей странице «ВКонтакте», написав: «delete my life 05.09.17» («удалить мою жизнь 05.09.17»), а в переписке со знакомой пообещал устроить сюрприз :coolsaint:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.