Спиртного на 45 миллионов: под Берёзовским полицейские накрыли цех с палёным алкоголем
и
Иван Иванович Смит
16:03, 05.09.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
на территории цеха трудились 33 рабочих.
на е1 работа появились еще 33 резюме походу
От пользователя: news@e1.ru
на территории цеха трудились 33 рабочих.
на е1 работа появились еще 33 резюме походу
суд их на пятилетку должен устроить
16:03, 05.09.2017
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива.
Хвораешь ?
е
Екатеринбург шашлычный
16:03, 05.09.2017
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива... Малые бизнесмены готовы убить меня — это ж столько бабла я не принёс в их грязные карманы.
С алкоголем ясно всё с вами, что там с травой?
е
Екатеринбург шашлычный
16:04, 05.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива.
Хвораешь ?
От пользователя: SSWWLL
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива.
Хвораешь ?
Может это ужо призрак пишет?
v
vsevolod
16:15, 05.09.2017
На тормозах спустят. Сначала как бы "не найдут владельца", а потом "как бы уничножат контрофакт".
Само собой, мутить такое может только лицо приближенное либо к чинушкам, либо к правоохранительям.
так что решалы уже должны засуетится.
Само собой, мутить такое может только лицо приближенное либо к чинушкам, либо к правоохранительям.
так что решалы уже должны засуетится.
s
SWR-SHKETY
16:20, 05.09.2017
Поди в КиБ поставляли
он свою подделку из челябы везет
a
Adwian
16:27, 05.09.2017
Приятель там тарился, 80 руб пузырь. "Мерная" еще была и коньяк "Кизляр". По штрихкодам и акцизам все пробивалось как официальная продукция. :-)Только, что то там подозрительно пусто, обычно до потолка все коробками заставлено было.
д
дбм
16:37, 05.09.2017
Березовский не район, а город. Первый в России город где нашли золото!!!! Редакторы думайте, что пишите.
к
КориZа™
16:40, 05.09.2017
под Берёзовским полицейские накрыли цех
чем накрыли? простынкой?
д
Ди-летант
16:51, 05.09.2017
уже обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагать новости официальным языком, а не слэнгом гопарей? "палёная" водяра - это в подворотне, а на е1 должен быть "фальсифицированный", "поддельный" и т.п. :lavrov:
Цитата:
От пользователя: DennisVV®
же обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагат
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда
От пользователя: DennisVV®
же обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагат
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда
Редакция Е1!
Ну, намеков на повышение качества материалов уже более чем достаточно, верно?
С нынешним составом не получается уже который год...
Что нужно сделать?!!!
Работать с кадрами! Подарить каждому работнику книги.... Бунина, Аверченко, Чехова...
Заставить прочитать. Принять экзамен, но, не по содержанию, а по усвоению стиля.....
Вариантов много...
Если не получится, то, обновить состав уже готовыми специалистами.
к
Коренной Широкоречанин
17:01, 05.09.2017
Так это давно еще они расчухали, е1 как то опоздал с новостью на месяц
17:02, 05.09.2017
Приятель там тарился, 80 руб пузырь
Почему мну не сказал?
м
мистер Стэпэлтон
17:54, 05.09.2017
мну думал такое не подделывают наивный
м
мистер Стэпэлтон
17:56, 05.09.2017
Приятель там тарился, 80 руб пузырь
45 000 000 это как так посчитали по 80 за пузырь или по 280 ?
s
serqa008
19:07, 05.09.2017
Весь поселок знал что там паленку гонят не один год.. похоже наши правоохранители зря народные деньги жруть.
б
Боровец
19:10, 05.09.2017
А я думаю , что у меня с журавлей голова болит
l
Ljvjd`yjr Repz
20:08, 05.09.2017
Раз есть маркировка проверки ЭКАИС то это прокуратура должна расследовать, как на рынок утекла неучтённая продукция. Пока стрит будет не в руках государства то такой бардак и будет. В каждом магазине такая водка, и где настоящая?
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 20:11]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 20:11]
м
мистер Стэпэлтон
20:10, 05.09.2017
А я думаю , что у меня с журавлей голова болит
как в том анекдоте...
давай белого возьмем, а то с красного что-то ж... болит
a
Adwian
20:32, 05.09.2017
В каждом магазине такая водка, и где настоящая?
Нет ее...
s
sllava
23:57, 05.09.2017
Ждем недостающую продукцию у избирательных участков.
ф
Фата Моргана
00:00, 06.09.2017
мне нужна водка для медицинских целей - какую брать? что подороже или разницы нет? не внутрь будет лекарство, наружно.
а
Абонент_
00:18, 06.09.2017
на е1 работа появились еще 33 резюме походу
Я думал, 33 новых корреспондента
х
Хрюндель™
09:32, 06.09.2017
Слабо было выложить фото всей продукции?
Недавно коньяк покупал в Светофоре - такое Г...
Недавно коньяк покупал в Светофоре - такое Г...
в
ВОВИК.
11:00, 06.09.2017
мне нужна водка для медицинских целей - какую брать? что подороже или разницы нет? не внутрь будет лекарство, наружно.
да я тебя за это (с)
m
mmotor
11:02, 06.09.2017
чем накрыли? простынкой?
Стол там накрыли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.