Спиртного на 45 миллионов: под Берёзовским полицейские накрыли цех с палёным алкоголем

Иван Иванович Смит
16:03, 05.09.2017
От пользователя фрейзер
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

на территории цеха трудились 33 рабочих.

на е1 работа появились еще 33 резюме походу

суд их на пятилетку должен устроить
2 / 0
От пользователя SSWWLL
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива.

Хвораешь :-( ?
13 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:03, 05.09.2017
От пользователя SSWWLL
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива... Малые бизнесмены готовы убить меня — это ж столько бабла я не принёс в их грязные карманы.


С алкоголем ясно всё с вами, что там с травой? :-D
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:04, 05.09.2017
От пользователя sasha@e1
Цитата:
От пользователя: SSWWLL

Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива.

Хвораешь ?


Может это ужо призрак пишет? 8(
2 / 0
vsevolod
16:15, 05.09.2017
На тормозах спустят. Сначала как бы "не найдут владельца", а потом "как бы уничножат контрофакт".
Само собой, мутить такое может только лицо приближенное либо к чинушкам, либо к правоохранительям.
так что решалы уже должны засуетится.
15 / 0
SWR-SHKETY
16:20, 05.09.2017
От пользователя +Spy
Поди в КиБ поставляли

он свою подделку из челябы везет
3 / 0
Adwian
16:27, 05.09.2017
Приятель там тарился, 80 руб пузырь. "Мерная" еще была и коньяк "Кизляр". По штрихкодам и акцизам все пробивалось как официальная продукция. :-)Только, что то там подозрительно пусто, обычно до потолка все коробками заставлено было.
14 / 0
дбм
16:37, 05.09.2017
Березовский не район, а город. Первый в России город где нашли золото!!!! Редакторы думайте, что пишите.
1 / 2
КориZа
16:40, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
под Берёзовским полицейские накрыли цех

чем накрыли? простынкой?
2 / 0
Ди-летант
16:51, 05.09.2017
От пользователя DennisVV®
уже обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагать новости официальным языком, а не слэнгом гопарей? "палёная" водяра - это в подворотне, а на е1 должен быть "фальсифицированный", "поддельный" и т.п. :lavrov:


От пользователя sasha@e1
Цитата:
От пользователя: DennisVV®

же обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагат


Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда



Редакция Е1!
Ну, намеков на повышение качества материалов уже более чем достаточно, верно?
С нынешним составом не получается уже который год...
Что нужно сделать?!!!
Работать с кадрами! Подарить каждому работнику книги.... Бунина, Аверченко, Чехова...
Заставить прочитать. Принять экзамен, но, не по содержанию, а по усвоению стиля.....
Вариантов много...
Если не получится, то, обновить состав уже готовыми специалистами.
5 / 0
Коренной Широкоречанин
17:01, 05.09.2017
Так это давно еще они расчухали, е1 как то опоздал с новостью на месяц
2 / 0
От пользователя Adwian
Приятель там тарился, 80 руб пузырь

Почему мну не сказал?
2 / 0
мистер Стэпэлтон
17:54, 05.09.2017
мну думал такое не подделывают :-( наивный
1 / 0
мистер Стэпэлтон
17:56, 05.09.2017
От пользователя Adwian
Приятель там тарился, 80 руб пузырь


45 000 000 это как так посчитали по 80 за пузырь или по 280 ? :popcorn:
2 / 0
serqa008
19:07, 05.09.2017
Весь поселок знал что там паленку гонят не один год.. похоже наши правоохранители зря народные деньги жруть.
6 / 0
Боровец
19:10, 05.09.2017
А я думаю , что у меня с журавлей голова болит :-D
2 / 0
Ljvjd`yjr Repz
20:08, 05.09.2017
Раз есть маркировка проверки ЭКАИС то это прокуратура должна расследовать, как на рынок утекла неучтённая продукция. Пока стрит будет не в руках государства то такой бардак и будет. В каждом магазине такая водка, и где настоящая? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 20:11]
0
мистер Стэпэлтон
20:10, 05.09.2017
От пользователя Боровец
А я думаю , что у меня с журавлей голова болит


как в том анекдоте...

давай белого возьмем, а то с красного что-то ж... болит :-D
0
Adwian
20:32, 05.09.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
В каждом магазине такая водка, и где настоящая?

Нет ее...
0
sllava
23:57, 05.09.2017
От пользователя Adwian

Ждем недостающую продукцию у избирательных участков. :cool:
0
Фата Моргана
00:00, 06.09.2017
мне нужна водка для медицинских целей - какую брать? что подороже или разницы нет? не внутрь будет лекарство, наружно.
0
Абонент_
00:18, 06.09.2017
От пользователя фрейзер
на е1 работа появились еще 33 резюме походу

Я думал, 33 новых корреспондента :-D
1 / 0
Хрюндель
09:32, 06.09.2017
Слабо было выложить фото всей продукции?

Недавно коньяк покупал в Светофоре - такое Г... :beach:
0
ВОВИК.
11:00, 06.09.2017
От пользователя Фата Моргана
мне нужна водка для медицинских целей - какую брать? что подороже или разницы нет? не внутрь будет лекарство, наружно.

да я тебя за это (с)
0
mmotor
11:02, 06.09.2017
От пользователя КориZа™
чем накрыли? простынкой?

Стол там накрыли :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.