Спиртного на 45 миллионов: под Берёзовским полицейские накрыли цех с палёным алкоголем
n
news@e1.ru
15:20, 05.09.2017
c
Chemist77
15:25, 05.09.2017
ОГЛЫ все решат, через месяц вернут и извинятся
е
Екатеринбург шашлычный
15:25, 05.09.2017
Да как у них только рука поднялась подделывать Журавли и Хортицу негодяи
в
Вшивая интеллигенция
15:27, 05.09.2017
Ох, и гулянка сегодня будет в отделе!
i
igormail
15:27, 05.09.2017
ОГЛЫ все решат,
точно! их тема.
15:28, 05.09.2017
олицейские накрыли цех с палёным алкоголем
Печалька.
д
Дофига подозрительный
15:29, 05.09.2017
Хватит кошмарить малый бизнес? не?! ©
е
Екатеринбург шашлычный
15:29, 05.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2017 15:30]
н
нɐwʞнņǝm (...
15:30, 05.09.2017
походу киб поднимет цены
в
ВОВИК.
15:30, 05.09.2017
а я все гадал, почему журавли так испортилась
н
Новохудоносов
15:32, 05.09.2017
к чему вся система акцизных марок создавалась?
на 50 тонн можно весь город набухать без уплаты налогов.
на 50 тонн можно весь город набухать без уплаты налогов.
m
MisterMMM
15:32, 05.09.2017
Лишний раз убеждаюсь, что нужно гнать только свой экологически чистый СЭМ!
Натурально. Недорого. Вкусно. Градус правильный.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 15:34]
Натурально. Недорого. Вкусно. Градус правильный.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 15:34]
r
rzh
15:32, 05.09.2017
лет пять не покупал эти две марки
о
око саурона
15:34, 05.09.2017
на территории цеха трудились 33 рабочих.
на е1 работа появились еще 33 резюме походу
d
DennisVV®
15:39, 05.09.2017
уже обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагать новости официальным языком, а не слэнгом гопарей? "палёная" водяра - это в подворотне, а на е1 должен быть "фальсифицированный", "поддельный" и т.п. :lavrov:
о
Отец Саныча
15:42, 05.09.2017
не березовский район, а Березовский Городской Округ
прославилась Родина-мать
прославилась Родина-мать
15:43, 05.09.2017
же обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагат
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:51, 05.09.2017
Главное что бы боярку не подделывали
е
Единомышленник ©
15:52, 05.09.2017
Теперь и Красное Белое закроется
s
SSWWLL
15:56, 05.09.2017
Спиртного на 45 миллионов: под Берёзовским полицейские накрыли цех с палёным алкоголем
Там хранилось больше 250 тысяч бутылок водки и коньяка.
В цехе было много готовой продукции.
Полицейские и сотрудники Росгвардии накрыли огромный цех, где делали палёный алкоголь. Производство находилось в посёлке Лосином Берёзовского района.
Там хранилось больше 250 тысяч бутылок водки и коньяка.
В цехе было много готовой продукции.
Полицейские и сотрудники Росгвардии накрыли огромный цех, где делали палёный алкоголь. Производство находилось в посёлке Лосином Берёзовского района.
Считаю, что это достаточный повод, чтобы присоединить Берёзовский к Екатеринбургу: раз они сами не могут у себя навести порядок, мы просто обязаны помочь нашим младшим братьям.
s
SSWWLL
15:59, 05.09.2017
лет пять не покупал эти две марки
Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива... Малые бизнесмены готовы убить меня — это ж столько бабла я не принёс в их грязные карманы.
s
SSWWLL
16:00, 05.09.2017
не березовский район, а Березовский Городской Округ
Ещё немного и будет Берёзовский район города Екатеринбурга.
е
Екатеринбург шашлычный
16:02, 05.09.2017
к чему вся система акцизных марок создавалась?
Чтобы в очереди дольше стоять
s
+Spy
16:03, 05.09.2017
Больше Журавли и Хортицу не беру
Поди в КиБ поставляли
Поди в КиБ поставляли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.