Спиртного на 45 миллионов: под Берёзовским полицейские накрыли цех с палёным алкоголем

news@e1.ru
15:20, 05.09.2017
Там хранилось больше 250 тысяч бутылок водки и коньяка.

Оригинал статьи
7 / 0
Chemist77
15:25, 05.09.2017
ОГЛЫ все решат, через месяц вернут и извинятся
48 / 5
Екатеринбург шашлычный
15:25, 05.09.2017
Да как у них только рука поднялась подделывать Журавли и Хортицу негодяи :ultra:
28 / 2
Вшивая интеллигенция
15:27, 05.09.2017
Ох, и гулянка сегодня будет в отделе! :super:
21 / 4
От пользователя news@e1.ru
олицейские накрыли цех с палёным алкоголем

Печалька.
3 / 0
Дофига подозрительный
15:29, 05.09.2017
Хватит кошмарить малый бизнес? не?! © 8(
9 / 4
Екатеринбург шашлычный
15:29, 05.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2017 15:30]
0 / 1
нɐwʞнņǝm (...
15:30, 05.09.2017
походу киб поднимет цены
18 / 0
ВОВИК.
15:30, 05.09.2017
а я все гадал, почему журавли так испортилась
27 / 1
Новохудоносов
15:32, 05.09.2017
к чему вся система акцизных марок создавалась?
на 50 тонн можно весь город набухать без уплаты налогов. 8(
42 / 0
MisterMMM
15:32, 05.09.2017
Лишний раз убеждаюсь, что нужно гнать только свой экологически чистый СЭМ!
Натурально. Недорого. Вкусно. Градус правильный. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 15:34]
28 / 3
rzh
15:32, 05.09.2017
лет пять не покупал эти две марки
10 / 0
Звука нет. Там, видно, конкретный мат-перемат.
5 / 0
око саурона
15:34, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на территории цеха трудились 33 рабочих.

на е1 работа появились еще 33 резюме походу
17 / 0
DennisVV®
15:39, 05.09.2017
уже обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагать новости официальным языком, а не слэнгом гопарей? "палёная" водяра - это в подворотне, а на е1 должен быть "фальсифицированный", "поддельный" и т.п. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :lavrov:
18 / 0
Отец Саныча
15:42, 05.09.2017
не березовский район, а Березовский Городской Округ :ultra:
прославилась Родина-мать
9 / 0
От пользователя DennisVV®
же обучат когда-нибудь корреспондентов е1 излагат


Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда :ultra:
23 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:51, 05.09.2017
Главное что бы боярку не подделывали :ultra: :beach:
6 / 0
Единомышленник ©
15:52, 05.09.2017
Теперь и Красное Белое закроется :-D
12 / 0
SSWWLL
15:56, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Спиртного на 45 миллионов: под Берёзовским полицейские накрыли цех с палёным алкоголем
Там хранилось больше 250 тысяч бутылок водки и коньяка.

В цехе было много готовой продукции.
Полицейские и сотрудники Росгвардии накрыли огромный цех, где делали палёный алкоголь. Производство находилось в посёлке Лосином Берёзовского района.

Считаю, что это достаточный повод, чтобы присоединить Берёзовский к Екатеринбургу: раз они сами не могут у себя навести порядок, мы просто обязаны помочь нашим младшим братьям.
:-)
4 / 3
SSWWLL
15:59, 05.09.2017
От пользователя rzh
лет пять не покупал эти две марки

Лет 20 не покупал ни одной марки водки, вина, алкогольного пива... Малые бизнесмены готовы убить меня — это ж столько бабла я не принёс в их грязные карманы.
:-)
14 / 3
SSWWLL
16:00, 05.09.2017
От пользователя Отец Саныча
не березовский район, а Березовский Городской Округ

Ещё немного и будет Берёзовский район города Екатеринбурга. :-)
4 / 4
Екатеринбург шашлычный
16:02, 05.09.2017
От пользователя Новохудоносов
к чему вся система акцизных марок создавалась?

Чтобы в очереди дольше стоять :-D
7 / 0
+Spy
16:03, 05.09.2017
Больше Журавли и Хортицу не беру :-D
Поди в КиБ поставляли 8(
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.