Жильцы дома на Гагарина пошли войной на кафе вьетнамской кухни, куда ходят все студенты
p
_Peremena_
15:05, 05.09.2017
Кафе/бар/ресторан в жилом доме это жесть....равно и всякие пекарни. Для них должен быть пристрой хотя-бы, а не первые этажи 5,9-этажек, где не предусмотрены были такие помещения.
От их вытяжек гул/шум постоянно, вонь все равно есть, мыши и крысы от них разводятся.
Люди, которые их посещают тоже шумят, музыка, банкеты. Дур дом - это кафе в жилом доме.
У нас был под окнами пивной бар, думала закидаю тухлыми яйцами тачку его владельца, достали пьянчуги пивные орать, драки, я как на посту была, вызывала полицию когда били мужчину, когда били молодого парня на велике и он поехал восьмеркой на своем лисапеде.
ЗАМУЧИЛАСЬ спасать пьяных.
Закрыли бар до того, как я написала заявление в прокуратуру. Кто-то впереди меня постарался их закрыть.
Такие заведения должны быть в нежилых зданиях и торговых центрах, а не на первых этажах жилых домов.
Сейчас все первые этажи превратили в какие-то помойки, перекроенные.
В новостройках первые этажи уже предусмотрительно сделаны под торговые площади, а в обычных 5,9-этажках это жесть.
От их вытяжек гул/шум постоянно, вонь все равно есть, мыши и крысы от них разводятся.
Люди, которые их посещают тоже шумят, музыка, банкеты. Дур дом - это кафе в жилом доме.
У нас был под окнами пивной бар, думала закидаю тухлыми яйцами тачку его владельца, достали пьянчуги пивные орать, драки, я как на посту была, вызывала полицию когда били мужчину, когда били молодого парня на велике и он поехал восьмеркой на своем лисапеде.
ЗАМУЧИЛАСЬ спасать пьяных.
Закрыли бар до того, как я написала заявление в прокуратуру. Кто-то впереди меня постарался их закрыть.
Такие заведения должны быть в нежилых зданиях и торговых центрах, а не на первых этажах жилых домов.
Сейчас все первые этажи превратили в какие-то помойки, перекроенные.
В новостройках первые этажи уже предусмотрительно сделаны под торговые площади, а в обычных 5,9-этажках это жесть.
15:05, 05.09.2017
Ну наш мэр, прямо как дитё...
Что значит,все правы?
А если бы у них в администрации пахло всякой едой и всегда?
Да и честно, надоели всякие бизнесмены, пытающиеся запихаться в инфраструктуру жилого фонда: был, например, элитный дом, а теперь построили какую-нибудь многоэтажку, открыли кафешку, магазинчик алкогольный на первом этаже, или стояночку автомобильную устроили и всё... от элитного дома ничего не осталось...
Живем, как на помойке.
Что значит,все правы?
А если бы у них в администрации пахло всякой едой и всегда?
Да и честно, надоели всякие бизнесмены, пытающиеся запихаться в инфраструктуру жилого фонда: был, например, элитный дом, а теперь построили какую-нибудь многоэтажку, открыли кафешку, магазинчик алкогольный на первом этаже, или стояночку автомобильную устроили и всё... от элитного дома ничего не осталось...
Живем, как на помойке.
а
Антонио Бандерас
15:06, 05.09.2017
пора напомнить кафехе события 1965-1975 годов
Пиндос?
Тащемта СССР - поддерживали Вьетнам
п
Панголин из Гондолина
15:07, 05.09.2017
Интересно, чем запах вьетнамской кухни хуже, чем того же борща?
Только тем, что он непривычен.
А самый адский запах кухни в том районе - из Суворовского училища, когда там капусту с луком варят.
Вот уж где блёва так блёва.
s
She (ипотечница)
15:09, 05.09.2017
Только тем, что он непривычен.
Вьетнамская кухня обычная. Ничем эдаким не пахнет.
15:09, 05.09.2017
Сейчас открылось вьетнамское кафе на Декабристов 16/18 - там ещё вкуснее, не так жирно.
+ -
+ -
было любимое блюдо у них "За Кай" - поначалу использовали при приготовлении грудинку свиную с кожей - капец как нравилось именно этим, потом заменили на постную свинину, видимо попытались адаптировать под местные вкусы, но блюдо много потеряло
g
Governor_of_Sakhalin
15:13, 05.09.2017
Ройзман на износ работает
о
око саурона
15:13, 05.09.2017
помню первые дни в казарме, а точнее столовой в военном городке. так там такой запашок стоял, что я вобще не мог ничего там есть. просто выворачивало наизнанку. ну потом со временем голод одолел и я привык. и уже с большим аппетитом ел армейскую трапезу
15:13, 05.09.2017
В новостройках первые этажи уже предусмотрительно сделаны под торговые площади
И в новостройках такое нафиг делать?
Люди, живущие на нижних этажах все слышат - это же постоянный шум.
Думаете,в этих новостройках никто машины по окнами не ставит?
Так вот, дверьми у этих машин хлопают, сигнализацию включают, я не говорю о том, что музыка в машине часто бухает так, что до 10-го этажа летом слышно.
А еще и торговые центры, магазины...
Вы думаете мусор сразу же сам выбегает на городскую помойку? или крысы знают, что в новостройке лучше не жить?
ю
-Юпитер-
15:18, 05.09.2017
что я вобще не мог ничего там есть. просто выворачивало наизнанку. ну потом со временем голод одолел и я привык. и уже с большим аппетитом ел армейскую трапезу
настоящая армейская трапеза должна состоять из частей тел убитых врагов иначе это такая же гражданская трапеза
в
Властелин тьмы ™
15:19, 05.09.2017
кафеха годная но запах специфический и внутри него
15:20, 05.09.2017
потом со временем голод одолел и я привык.
Ты еще, наверно, хлеб по карманам тырил и в тумбочке прятал.
ю
-Юпитер-
15:23, 05.09.2017
Вы думаете мусор сразу же сам выбегает на городскую помойку? или крысы знают, что в новостройке лучше не жить?
посмотрите видео как собаки ловят крыс и поймете что там где крыс много там и собак жди
о
око саурона
15:24, 05.09.2017
Ты еще, наверно, хлеб по карманам тырил и в тумбочке прятал.
само собой. правда кто на этом попадался их сразу в наряд вне очереди либо под дых пару раз
c
codavr
15:25, 05.09.2017
жильцам дома по предъявлению паспорта с пропиской - скидка 50%. и, думаю, всё решится.
15:28, 05.09.2017
Недомэрчик в своем репертуаре((( кто то бабло рубит а кто то вонь каждый день должен нюхать
n
nickolay75
15:29, 05.09.2017
помню первые дни в казарме, а точнее столовой в военном городке. так там такой запашок стоял, что я вобще не мог ничего там есть. просто выворачивало наизнанку. ну потом со временем голод одолел и я привык. и уже с большим аппетитом ел армейскую
трапезу
Ну это понятно,-"солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения военной службы" и далее по тексту.Но это,когда деваться некуда.
Зы.А реклама прокатила,ага-схожу ка я попробую.Азиатскую кухню люблю в принципе.
i
IgorFB
15:31, 05.09.2017
В Вилке-Ложке запах намного отвратнее...
l
lawgirl
15:38, 05.09.2017
работала как-то в офисе, по соседству с которым расположилась какая-то типа японская кафешка, так находиться там на самом деле было невозможно - мало того, что весь офис наполнен малоприятными ароматами, еще и вся одежда прованивала так, что приходилось ее снимать дома чуть ли не на пороге и сразу в
машинку.
что происходило на этажах, расположенных непосредственно над этой забегаловкой, даже представить невозможно.
и они тоже постоянно боролись, но никак побороть этих навозников не могли.
нельзя в жилых домах такие заведения организовывать, и неважно, кто их держит - студенты или не студенты. поддерживать успешный бизнес за счет того, что люди живут в постоянной вони нельзя. там же всё в итоге прованивает и от этих тошнотворных запахов можно сойти с ума.
что происходило на этажах, расположенных непосредственно над этой забегаловкой, даже представить невозможно.
и они тоже постоянно боролись, но никак побороть этих навозников не могли.
нельзя в жилых домах такие заведения организовывать, и неважно, кто их держит - студенты или не студенты. поддерживать успешный бизнес за счет того, что люди живут в постоянной вони нельзя. там же всё в итоге прованивает и от этих тошнотворных запахов можно сойти с ума.
m
mr.Hyper
15:42, 05.09.2017
вся Европа живет в старых домах, где на первом этаже кафе/пекарни/магазинчики
k
Ksunia(ksu)
15:43, 05.09.2017
Алчная, зависливая бабка - управдом! Вот корень зла!
15:45, 05.09.2017
Как уточнил Е1.RU Евгений Ройзман, к нему обращались и жители дома. Но пока договориться не получается.
тоесть с вьетнамцами он договорился а с жильцами дома нет
недомэрчик тебя зачем ваще выбрали то мэром??? всё что ты решаешь так всё через опу
[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 15:46]
тоесть с вьетнамцами он договорился а с жильцами дома нет
недомэрчик тебя зачем ваще выбрали то мэром??? всё что ты решаешь так всё через опу
[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 15:46]
ю
-Юпитер-
15:47, 05.09.2017
и от этих тошнотворных запахов можно сойти с ума.
а если ваш муж или жена патологоанатом да еще и судебно-экспертном отделении и работает без перчаток то как вам уткнуться в ее волосы в порыве романтическо-эротическом? а кто клинингом занимается и чистит квартиры с протекшими трупами когда жижа протекает по стукам между стен или в потолку к соседям и под обои засыхает. Кстати не забудьте позвонить своим одиноким родственникам...
g
Gumbinnen
15:48, 05.09.2017
тоесть с вонючими вьетнамцами он договорился
он ево полюбому червяками накормили прокисшими
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.