Водитель Range Rover, который набросился на девушку: "Если бы не моя реакция, она бы хоронила ребёнка"
m
Maple
15:15, 05.09.2017
судя по видео фрд ничем не помешал рэнджу. Мужик агрессивная истеричка.
k
Ksunia(ksu)
15:16, 05.09.2017
Там двойная сплошная, и она заканчивается стоп - линией. Баба до стоп - линии так и не доехала.
+++ не дотерпела, причем видно же было что там встречка летит, даже на видео видно, и как так можно поворачивать из-за препятствия впереди, короче мозга нет вообще
s
Sergey_19800405
15:17, 05.09.2017
Основная вина водятла на рендже, что он руки распустил и угрожал женщине при маленьком ребенке. Видимо жену свою "беременную" тоже частенько бьет...
m
Maple
15:20, 05.09.2017
бойцовый чудак еще и на желтый выехал.
в
Ваcя
15:23, 05.09.2017
Голосовалка ваша, E1, отстой.
Согласен. На предлагаемые вопросы нельзя однозначно ответить. Женщина на Ford Focus нарушила правила и создала аварийную ситуацию. Водитель Range Rover- руки распускал
в
Ваcя
15:28, 05.09.2017
И синяки от торможения
От резкого торможения и похуже чего бывает, особенно если не пристегнутый
s
Sergey_19800405
15:30, 05.09.2017
На видео с ютуба видно и слышно как он бьет, а ребенок потом спрашивает у матери, - "мама почему тебя дядя бил?"
i
Irina_1986
15:31, 05.09.2017
Афффца и правда двойную сплошную пересекла и притом весьма резко. На ее месте надо сидеть ровно, а не права качать, а то права заберут нафиг
w
-Whiskey-
15:33, 05.09.2017
Хм, а без цензуры-то дама не такая ужи хамка.
p
_Peremena_
15:35, 05.09.2017
за рулем нет М и Жо
только водители.
все, кто начинает говорить о половой принадлежности - шовинисты.
ровер - стиль вождения "говно кипящее", которое не может в принципе никогда остановиться на желтый, этот стиль вождения, как правило до первой смерти или травмы. От таких лихачей всегда проблемы и пешеходам и на перекрестках, но они с пенкой у рта всегда доказывают, что ехали нормально по правилам и ни при чем. При этом мчатся постоянно на последних долях секунд последнего желтого. Такой стиль вождения всегда риск ДТП и такие водители ищут ДТП сами своими действиями.
Форд ездит не глядя, хоть бы смотрела стоит ли высовывать морду или уже ждать следующего светофора. Ничего не вижу, ничего не слышу, но поеду потому что все едут. Паровозик, а не вождение.
Учитывая отягчающие с криками и истериками, то в высшей степени дебилоиды оба.
Хорошо, что никто не пострадал.
только водители.
все, кто начинает говорить о половой принадлежности - шовинисты.
ровер - стиль вождения "говно кипящее", которое не может в принципе никогда остановиться на желтый, этот стиль вождения, как правило до первой смерти или травмы. От таких лихачей всегда проблемы и пешеходам и на перекрестках, но они с пенкой у рта всегда доказывают, что ехали нормально по правилам и ни при чем. При этом мчатся постоянно на последних долях секунд последнего желтого. Такой стиль вождения всегда риск ДТП и такие водители ищут ДТП сами своими действиями.
Форд ездит не глядя, хоть бы смотрела стоит ли высовывать морду или уже ждать следующего светофора. Ничего не вижу, ничего не слышу, но поеду потому что все едут. Паровозик, а не вождение.
Учитывая отягчающие с криками и истериками, то в высшей степени дебилоиды оба.
Хорошо, что никто не пострадал.
m
Maple
15:36, 05.09.2017
зачем рэндж резко тормозил, форда он проехал на полной скорости, а зачем после этого тормозить, калеча беременную жену и ребенка, непонятно.
b
BIG B
15:44, 05.09.2017
Тупая баба, еще и хабалка, матерится при ребенке, идиотка лишить ее прав!!
o
olmar373
15:50, 05.09.2017
Мужик молодец, на 100% прав. Этой обезьяне повезло, что попался такой сдержанный мужчина.
m
Maple
16:11, 05.09.2017
УК РФ, Статья 116. Побои
(в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ)
.......
лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ)
.......
лишением свободы на срок до двух лет.
v
Videl Colnago
16:13, 05.09.2017
тормозной путь при 60км/час (разрешенным в городе) 20 метров, если бы таранил, тоже был бы не прав, там расстояние больше между ними.
Никто эти метры считать не будет. Слишком сложно и затратно проводить экспертизу.
На практике в ГИБДД всё проще:
Если едешь по правилам - бей нарушителя, а не маневрируй. Смог сделать манёвр, значит нарушитель совсем не нарушитель.
То к чему приведёт твой манёвр это уже отдельная история, ты его делаешь тебе и отвечать за его последствия, а не какому-то придуманному тобой нарушителю.
m
Maple
16:20, 05.09.2017
Форд ездит не глядя, хоть бы смотрела стоит ли высовывать морду или уже ждать следующего светофора. Ничего не вижу, ничего не слышу, но поеду потому что все едут.
по видео видно что форд спокойно остановился и пропустил рэнджа. Тому даже не пришлось ни тормозить, ни маневрировать.
m
0Maximum0
16:23, 05.09.2017
Судя по видео водительницу нужно лишить прав за пересечение 2-х сплошных! На видео очень хорошо видно как она начинает разворачиваться тогда когда сплошные ещё не кончились.
У меня похожая ситуация была, только я просто поворачивал направо и задним колесом переехал сплошную. Итог штраф 5000 т.к. у гайцев была видеозапись
У меня похожая ситуация была, только я просто поворачивал направо и задним колесом переехал сплошную. Итог штраф 5000 т.к. у гайцев была видеозапись
m
Maple
16:26, 05.09.2017
неграмотный водила - это подарок для гайца.
12.16 КоАП РФ
"2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей."
12.16 КоАП РФ
"2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей."
p
_Peremena_
16:27, 05.09.2017
по видео видно что форд спокойно остановился и пропустил рэнджа. Тому даже не пришлось ни тормозить, ни маневрировать.
Согласна, видно, что пропустил, но ровер обгадился, потому что форд морду высунул уже, а не стоял с поворотником и ждал нормального обзора для совершения маневра.
Ровер смещается со своей полосы, потому что напугался столкновения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.