Водитель Range Rover, который набросился на девушку: "Если бы не моя реакция, она бы хоронила ребёнка"

Не Здешний паренек
12:39, 05.09.2017
почему всегда так оказывается что все любители разборок везут беременную жену - то свою, то брата, то свата, а если детдомовский и нет родни то сам беременный
57 / 8
tatyana<3
12:39, 05.09.2017
а я вот за мужика в этом случае. мог бы протаранить легко, у него в салоне никто сильнее бы не пострадал, а эта курица реально могла бы и спасибо сказать или хоть извиниться.
к сожалению, у нас немодно воспитанным быть. модно сразу посылать. баба доездится однозначно - на дороге каждый может ошибиться, надо уметь признавать и делать выводы из своих действий.

[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 12:40]
78 / 7
:Super: ™
12:39, 05.09.2017
а что,Марию в горах ездить не научили?
26 / 6
От пользователя МедленЪ
оба, обои или просто - все?

Мну не кончал академиев.
12 / 2
+Spy
12:41, 05.09.2017
От пользователя ***R***
на видео четко куча жестких нарушений тетки, куча мата от нее же, водитель-мужик ехал без нарушений, успел среагировать и спасти ее и свою семьи

а еще родину и честь :-D вы посмотрите внимательней, после разворота тетки водила еще 3-4 секунды ехал до перекрестка, а при развороте она заняла крайнюю правую полосу, а значит помехуу не создала. тоже мну герой с суперской реакцией. Тьху, раздули слона :beach:
17 / 45
Ты кому сигналишь, дядя?
5 / 4
Danzil
12:41, 05.09.2017
по факту он все равно неадекват великовозрастный
тетку не оправдываю, тоже курица та еще
вообщем нашли два дурака друг друга
45 / 16
Екатеринбургский
12:41, 05.09.2017
началось кидание какашками - е1 народная плакальня

баба на фокусе ездит по своим собственным правилам - таким вообще надо запретить выдавать права
мужик - неадекват с расстройством психики, опять беременная жена, ребенок в машине. хоть бы постыдился такое сочинять :-D
53 / 11
12:42, 05.09.2017
А почему молчит инспекция по делам несовершеннолетних?
Пора яжемать проверить на вменяемость, ребенка хотела убить подставив в дтп под другой автомобиль
41 / 4
Забыимя:)
12:42, 05.09.2017
Это место какое то проклятое, сегодня там очередная девушка также разворачивалась на опеле GTC, а потом на красный повернула направо на белинского
18 / 1
турбодед
12:42, 05.09.2017
От пользователя ***R***
на видео четко куча жестких нарушений тетки, куча мата от нее же, водитель-мужик ехал без нарушений, успел среагировать и спасти ее и свою семьи

Такие на роверах, лексусах и меринах лезут везде и все пропускают а как же бояре едут а его не пропустили, сразу выскочил. :ultra:
15 / 27
От пользователя МедленЪ
- оба, обои или просто - все?

Оба водителя.
4 / 1
tatyana<3
12:43, 05.09.2017
кстати, мужчина, не поленитесь дело до лишения довести на основании видеозаписи. и в новости сообщить, может хоть кого-то научит.
54 / 8
12:43, 05.09.2017
От пользователя +Spy
вы посмотрите внимательней,

что смотреть? тетка, спрятавшись за впередистоящей машиной, вылазит через двойную сплошную налево, не предоставляя преимущество двум машинам, которые двигаются прямо.
69 / 6
Местный с Урала
12:44, 05.09.2017
Кругом водятлы.... :cool:
11 / 0
-Whiskey-
12:44, 05.09.2017
"Она выехала через две сплошные мне навстречу! "
Я бы дядечке посоветовала врать, да не завираться.
Навстречу - это в лоб.
И еще туда же следом"Она должна свечки поставить за меня"
Еще что? Крест поцеловать? Кино сжечь?)

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 12:48]
12 / 91
*Anabella*
12:45, 05.09.2017
Мужик не прав в том, что не смог себя сдержать. А тетку лишить прав, и пусть пожизненно услугами трамвая пользуется
73 / 4
demen_1965
12:45, 05.09.2017
Не понимаю. Если накосячила, логичнее было бы просто извиниться перед мужиком. И все. Конфликт был бы исчерпан. Накосячить да еще посылать с :cen:. О времена! О нравы! :-D

[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 12:46]
64 / 1
Внезапный ЛОСЬ
12:45, 05.09.2017
Поддерживаю мужика!
Но вот руки распускать с бабой конечно не надо было.
29 / 2
s@lavan*
12:45, 05.09.2017
да вроде и не бил он ее так потрогал :-D мужик щетает древний ровер хорошей машиной
14 / 3
Ural2012
12:45, 05.09.2017
Водительница 100% виновата привыкла высовываться из-за машин которые не завершили поворот. Создала аварийную ситуацию для себя и еще для двух автомобилей, такой прямая дорога на перездачу ПДД.
65 / 0
12:46, 05.09.2017
Автоубийца на фокусе :popcorn: за такое срок уголовный надо давать :ultra:
31 / 1
Chemist77
12:47, 05.09.2017
на заметку автоэкспертам. По записи никто никого не лишает, ток административка.
От пользователя tatyana<3
кстати, мужчина, не поленитесь дело до лишения довести на основании видеозаписи. и в новости сообщить, может хоть кого-то научит.
8 / 2
+Spy
12:47, 05.09.2017
От пользователя ***R***
что смотреть? тетка, спрятавшись за впередистоящей машиной, вылазит через двойную сплошную налево

вы видео посмотрите, какая двойная сплошная - она заканчивается на перекрестке, что четко видно, там даже стоп-линии есть. Не надо бредить :ultra:
:ultra: :ultra:
15 / 49
AlexAcid
12:47, 05.09.2017
Оба виноваты тк двигались на запрещающий сигнал. Но бабеха в край попутала: она не правильно делала разворот. Понятие завершить маневр разворота в данном случае - это когда у авто морда дальше чем место пересечения дорожной части улиц, т.е. она не находилась на перекрестке и следовательно пересекла двойную сплошную.
Так то ее лишить надо прав, и с хамством водятеля на рендже пусть органы разабираются при наличии заявления от "вероятно" пострадавшей.
31 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.