Водитель Range Rover, который набросился на девушку: "Если бы не моя реакция, она бы хоронила ребёнка"
н
Не Здешний паренек
12:39, 05.09.2017
почему всегда так оказывается что все любители разборок везут беременную жену - то свою, то брата, то свата, а если детдомовский и нет родни то сам беременный
t
tatyana<3
12:39, 05.09.2017
а я вот за мужика в этом случае. мог бы протаранить легко, у него в салоне никто сильнее бы не пострадал, а эта курица реально могла бы и спасибо сказать или хоть извиниться.
к сожалению, у нас немодно воспитанным быть. модно сразу посылать. баба доездится однозначно - на дороге каждый может ошибиться, надо уметь признавать и делать выводы из своих действий.
[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 12:40]
к сожалению, у нас немодно воспитанным быть. модно сразу посылать. баба доездится однозначно - на дороге каждый может ошибиться, надо уметь признавать и делать выводы из своих действий.
[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 12:40]
s
:Super: ™
12:39, 05.09.2017
а что,Марию в горах ездить не научили?
12:40, 05.09.2017
оба, обои или просто - все?
Мну не кончал академиев.
s
+Spy
12:41, 05.09.2017
на видео четко куча жестких нарушений тетки, куча мата от нее же, водитель-мужик ехал без нарушений, успел среагировать и спасти ее и свою семьи
а еще родину и честь вы посмотрите внимательней, после разворота тетки водила еще 3-4 секунды ехал до перекрестка, а при развороте она заняла крайнюю правую полосу, а значит помехуу не создала. тоже мну герой с суперской реакцией. Тьху, раздули слона
d
Danzil
12:41, 05.09.2017
по факту он все равно неадекват великовозрастный
тетку не оправдываю, тоже курица та еще
вообщем нашли два дурака друг друга
тетку не оправдываю, тоже курица та еще
вообщем нашли два дурака друг друга
е
Екатеринбургский
12:41, 05.09.2017
началось кидание какашками - е1 народная плакальня
баба на фокусе ездит по своим собственным правилам - таким вообще надо запретить выдавать права
мужик - неадекват с расстройством психики, опять беременная жена, ребенок в машине. хоть бы постыдился такое сочинять
баба на фокусе ездит по своим собственным правилам - таким вообще надо запретить выдавать права
мужик - неадекват с расстройством психики, опять беременная жена, ребенок в машине. хоть бы постыдился такое сочинять
12:42, 05.09.2017
А почему молчит инспекция по делам несовершеннолетних?
Пора яжемать проверить на вменяемость, ребенка хотела убить подставив в дтп под другой автомобиль
Пора яжемать проверить на вменяемость, ребенка хотела убить подставив в дтп под другой автомобиль
з
ЗабыL имя:)
12:42, 05.09.2017
Это место какое то проклятое, сегодня там очередная девушка также разворачивалась на опеле GTC, а потом на красный повернула направо на белинского
т
турбодед
12:42, 05.09.2017
на видео четко куча жестких нарушений тетки, куча мата от нее же, водитель-мужик ехал без нарушений, успел среагировать и спасти ее и свою семьи
Такие на роверах, лексусах и меринах лезут везде и все пропускают а как же бояре едут а его не пропустили, сразу выскочил.
t
tatyana<3
12:43, 05.09.2017
кстати, мужчина, не поленитесь дело до лишения довести на основании видеозаписи. и в новости сообщить, может хоть кого-то научит.
12:43, 05.09.2017
вы посмотрите внимательней,
что смотреть? тетка, спрятавшись за впередистоящей машиной, вылазит через двойную сплошную налево, не предоставляя преимущество двум машинам, которые двигаются прямо.
м
Местный с Урала
12:44, 05.09.2017
Кругом водятлы....
w
-Whiskey-
12:44, 05.09.2017
"Она выехала через две сплошные мне навстречу! "
Я бы дядечке посоветовала врать, да не завираться.
Навстречу - это в лоб.
И еще туда же следом"Она должна свечки поставить за меня"
Еще что? Крест поцеловать? Кино сжечь?)
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 12:48]
Я бы дядечке посоветовала врать, да не завираться.
Навстречу - это в лоб.
И еще туда же следом"Она должна свечки поставить за меня"
Еще что? Крест поцеловать? Кино сжечь?)
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 12:48]
a
*Anabella*
12:45, 05.09.2017
Мужик не прав в том, что не смог себя сдержать. А тетку лишить прав, и пусть пожизненно услугами трамвая пользуется
d
demen_1965
12:45, 05.09.2017
Не понимаю. Если накосячила, логичнее было бы просто извиниться перед мужиком. И все. Конфликт был бы исчерпан. Накосячить да еще посылать с . О времена! О нравы!
[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 12:46]
[Сообщение изменено модератором 05.09.2017 12:46]
в
Внезапный ЛОСЬ
12:45, 05.09.2017
Поддерживаю мужика!
Но вот руки распускать с бабой конечно не надо было.
Но вот руки распускать с бабой конечно не надо было.
s
s@lavan*
12:45, 05.09.2017
да вроде и не бил он ее так потрогал мужик щетает древний ровер хорошей машиной
u
Ural2012
12:45, 05.09.2017
Водительница 100% виновата привыкла высовываться из-за машин которые не завершили поворот. Создала аварийную ситуацию для себя и еще для двух автомобилей, такой прямая дорога на перездачу ПДД.
c
Chemist77
12:47, 05.09.2017
на заметку автоэкспертам. По записи никто никого не лишает, ток административка.
кстати, мужчина, не поленитесь дело до лишения довести на основании видеозаписи. и в новости сообщить, может хоть кого-то научит.
s
+Spy
12:47, 05.09.2017
что смотреть? тетка, спрятавшись за впередистоящей машиной, вылазит через двойную сплошную налево
вы видео посмотрите, какая двойная сплошная - она заканчивается на перекрестке, что четко видно, там даже стоп-линии есть. Не надо бредить
a
AlexAcid
12:47, 05.09.2017
Оба виноваты тк двигались на запрещающий сигнал. Но бабеха в край попутала: она не правильно делала разворот. Понятие завершить маневр разворота в данном случае - это когда у авто морда дальше чем место пересечения дорожной части улиц, т.е. она не находилась на перекрестке и следовательно пересекла
двойную сплошную.
Так то ее лишить надо прав, и с хамством водятеля на рендже пусть органы разабираются при наличии заявления от "вероятно" пострадавшей.
Так то ее лишить надо прав, и с хамством водятеля на рендже пусть органы разабираются при наличии заявления от "вероятно" пострадавшей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.