Яхт-клуб запретил горожанам фотографировать Визовский пруд
n
news@e1.ru
19:10, 04.09.2017
l
liiliyi
19:15, 04.09.2017
Разогнать значит этот "Коматек" к чертовой матери, озеро они не покупали, пусть в амбаре и плавают.
д
Дофига подозрительный
19:16, 04.09.2017
Даже чек напечатать не смогли, собственники
d
Denissimo75
19:17, 04.09.2017
Развод лохов на деньги в чистом виде.
p
Parampampaaaam
19:17, 04.09.2017
Лохи платят
п
пЁжик
19:19, 04.09.2017
«Удивительное дело,— размышлял Остап,— как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение». (с)
s
seigneur
19:21, 04.09.2017
Конфисковать Яхт-клуб и отдать горожанам имущество
s
std96rus
19:21, 04.09.2017
это уже переходит все границы! они что там картошки крупной объелись?
к
КостетЪ
19:21, 04.09.2017
Конституция разрешает собирать информацию любыми способами, если территория частная, но доступ на нее открыт, то хоть зафотографируйся. А запрет съемки незаконен.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:22, 04.09.2017
Конфисковать Яхт-клуб и отдать горожанам имущество
Выпустить поджигателя из ирбита и указать ему новую цель
п
Прижимная сила
19:23, 04.09.2017
Было б, что там фотографировать, корыта похожие на яхты.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:24]
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:24]
m
MediaSound™
19:24, 04.09.2017
u
5656
19:29, 04.09.2017
сейчас все платно.
k
kskot66rus
19:31, 04.09.2017
Да 99% горожан ложили болты на ваш клубчег, какое там фото, я лично вообще впервые слышу и через минуту забуду что это кто это где это....органы прям важные...фото видео запрещено. Клоуны.
и
Илья MC
19:31, 04.09.2017
на территории Яхт-клуба "Коматек" берут деньги за фото- и видеосъёмку
Лавров ( с) , чо Любой фоткающийся на их территории делает ИМ бесплатную рекламу !
h
Harwest
19:31, 04.09.2017
Ждем посещения клуба яхтсменом на УАЗике-буханке
d
DELIMP
19:32, 04.09.2017
сейчас все платно
не правда Я могу совершенно бесплатно пойти насцать им под дверь
19:35, 04.09.2017
яхт-клуб...
морская страна уральская республика.
самый большой пруд за 8 минут на байдарке пройти можно.
морская страна уральская республика.
самый большой пруд за 8 минут на байдарке пройти можно.
л
лень сурка
19:36, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2017 18:22]
l
Larri
19:38, 04.09.2017
К сожалению, журналист Е1 не удосужился поинтересоваться в Администрации и в яхтклубе о правовом основании запрета на фотосъемку.
Предполагаю, что кроме невнятного блеяния о ст. 209 ГК ничего бы не прозвучало.
Надеюсь, Катенька Огнева исправит недочет (если, конечно, статься - не тупо реклама яхтклуба)
Предполагаю, что кроме невнятного блеяния о ст. 209 ГК ничего бы не прозвучало.
Надеюсь, Катенька Огнева исправит недочет (если, конечно, статься - не тупо реклама яхтклуба)
p
pens111
19:42, 04.09.2017
А если так?
сфоткать, а платить отказаться, то чем дело закончится?
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:42]
сфоткать, а платить отказаться, то чем дело закончится?
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:42]
s
SkyTarr
19:42, 04.09.2017
чтобы брать за это деньги, разве не надо декларировать оказание подобных услуг?
19:42, 04.09.2017
у них частная территория.
значит имеют право устанавливать любые правила, и пусть бесполезные жители не возмущаются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.