Яхт-клуб запретил горожанам фотографировать Визовский пруд

news@e1.ru
19:10, 04.09.2017
Руководство объясняет это тем, что у них частная территория.

Оригинал статьи
4 / 79
liiliyi
19:15, 04.09.2017
Разогнать значит этот "Коматек" к чертовой матери, озеро они не покупали, пусть в амбаре и плавают.
195 / 3
Дофига подозрительный
19:16, 04.09.2017
:figa: :figa: :figa:
Даже чек напечатать не смогли, собственники :ultra:
122 / 0
Denissimo75
19:17, 04.09.2017
Развод лохов на деньги в чистом виде.
161 / 0
пЁжик
19:19, 04.09.2017
«Удивительное дело,— размышлял Остап,— как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение». (с) :lol:
120 / 1
seigneur
19:21, 04.09.2017
Конфисковать Яхт-клуб и отдать горожанам имущество :ultra: :ultra: :ultra:
70 / 1
std96rus
19:21, 04.09.2017
это уже переходит все границы! они что там картошки крупной объелись? :ultra:
47 / 1
КостетЪ
19:21, 04.09.2017
Конституция разрешает собирать информацию любыми способами, если территория частная, но доступ на нее открыт, то хоть зафотографируйся. А запрет съемки незаконен. :ultra:
78 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:22, 04.09.2017
От пользователя seigneur
Конфисковать Яхт-клуб и отдать горожанам имущество


Выпустить поджигателя из ирбита и указать ему новую цель :ultra:
64 / 0
Прижимная сила
19:23, 04.09.2017
Было б, что там фотографировать, корыта похожие на яхты.

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:24]
27 / 0
MediaSound™
19:24, 04.09.2017
53 / 1
19:29, 04.09.2017
Дикий оскал капитализма
18 / 3
5656
19:29, 04.09.2017
сейчас все платно. :ultra:
3 / 18
kskot66rus
19:31, 04.09.2017
Да 99% горожан ложили болты на ваш клубчег, какое там фото, я лично вообще впервые слышу и через минуту забуду что это кто это где это....органы прям важные...фото видео запрещено. Клоуны.
86 / 0
Илья MC
19:31, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на территории Яхт-клуба "Коматек" берут деньги за фото- и видеосъёмку


Лавров ( с) , чо :cool: Любой фоткающийся на их территории делает ИМ бесплатную рекламу !
21 / 1
Harwest
19:31, 04.09.2017
Ждем посещения клуба яхтсменом на УАЗике-буханке :cool:
45 / 1
DELIMP
19:32, 04.09.2017
От пользователя 5656
сейчас все платно

не правда :ultra: Я могу совершенно бесплатно пойти насцать им под дверь :beach:
19 / 1
19:35, 04.09.2017
яхт-клуб...
морская страна уральская республика.
самый большой пруд за 8 минут на байдарке пройти можно.
17 / 1
лень сурка
19:36, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2017 18:22]
34 / 1
Larri
19:38, 04.09.2017
К сожалению, журналист Е1 не удосужился поинтересоваться в Администрации и в яхтклубе о правовом основании запрета на фотосъемку.
Предполагаю, что кроме невнятного блеяния о ст. 209 ГК ничего бы не прозвучало.

Надеюсь, Катенька Огнева исправит недочет (если, конечно, статься - не тупо реклама яхтклуба)
39 / 2
19:39, 04.09.2017
Еще один феодальчик ощутил силу власти... живем все в тех же 90-х, только вывески поменялись
25 / 1
pens111
19:42, 04.09.2017
А если так?

сфоткать, а платить отказаться, то чем дело закончится?

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:42]
20 / 0
SkyTarr
19:42, 04.09.2017
чтобы брать за это деньги, разве не надо декларировать оказание подобных услуг?
10 / 3
19:42, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
у них частная территория.

значит имеют право устанавливать любые правила, и пусть бесполезные жители не возмущаются :ultra:
3 / 23
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.