Анатолий Марчевский - о фильме "Оно": "Это интервенция, чтобы внести вирус в нашу культуру"

DELIMP
19:31, 04.09.2017
Кто то и без оно не любит клоунов :ultra: :ultra:
4 / 0
demen_1965
19:32, 04.09.2017
Это губит наш бизнес. Мы только отошли от мема про страшных клоунов в прошлом октябре, все только начало приходить в норму, и тут выходит трейлер «Оно» и все начинается сначала. — Ник Кейн (Мистер Ник)

Для клоунов все будет очень плохо. Эта профессия умирает. И тем людям, которые этим все-таки занимаются на профессиональной основе, приходится мириться с фактом, что сейчас считается модным не любить клоунов. Самое обидное, что все это отпугивает молодых зрителей от формы искусства, которая в любом случае трогательнее и интереснее Ким Кардашьян и Minecraft — Гилфорд Адамс (клоун Джилли)

Клоуны против.
4 / 0
Harwest
19:37, 04.09.2017
От пользователя Абудебдуф
Депутат это диагноз. А если ещё и клоун...

Дума тоже цирк :hi:
7 / 0
igormail
19:47, 04.09.2017
Главный вирус в стране это коррупция.
2 / 0
Gumbinnen
19:52, 04.09.2017
у нас в городке,между прочим,словом клоун ругаются :-D ,
ставя впереди изкестное прилагательное...
8 / 0
LunaS
19:52, 04.09.2017
До сего дня существовало множество фильмов с "нехорошими" клоунами и никого это никогда не напрягало. Я например вспомнила старый французский фильм с Бельмондо , где клоун грабил банки и по пути расстрелял несколько заложников. Так вот его показывали даже в СССР и безо всяких ограничений по возрасту, хотя в те времена все было более чем строго.
Тогда нужно прекратить снимать и показывать вообще любое криминальное кино, включая все российские сериалы про ментов.
А то преступник -врач , врачи обидятся. Преступник-почтальон - почтальоны обидятся. Преступник таксист -таксисты обидятся и т.д. и т.п. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:54]
10 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:54, 04.09.2017
Дядя Толя - ты дурак ???? (с) почти..
14 / 2
Harwest
19:54, 04.09.2017
От пользователя Sla
:52

Анатолий Марчевский, если Вы читаете комментарии, поставьте здесь пожалуйста минусик!
0/1 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |  

:lol:
4 / 0
Gumbinnen
19:54, 04.09.2017
От пользователя LunaS
включая все российские сериалы про ментов.

там вообще для сценаристов и актёров отдельный котёл в аду заготовлен
4 / 0
Oslo Liberator
19:55, 04.09.2017
От пользователя LunaS
Преступник-почтальон - почтальоны обидятся. Преступник таксист -таксисты обидятся и

Только менты не обижаются на преступника-мента :-D
6 / 0
olegcustom
19:56, 04.09.2017
запрещать не только то, что угрожает национальной безопасности, свержение строя – запрещать нужно

Вы поняли подтекст фразы этого клоуна? А что если люди насмотрятся этого фильма и объединятся для победы главного злого клоуна страны? Совпадение? Не думаю.
4 / 2
Gumbinnen
20:03, 04.09.2017
я так и не понял-плохой клоун от хорошего наличием красного носа
отличается?тогда обязательно и наличие православного перегара :ultra:
4 / 0
20:05, 04.09.2017
От пользователя Sla
Анатолий Марчевский, если Вы читаете комментарии, поставьте здесь пожалуйста минусик!


я иврей

мне жаба не велит
2 / 0
Оркестр с Ваганьковского
20:05, 04.09.2017
сморчефский рукопожатый, как и наташа. Видимо, всем после якшания с царём кукушку сносит...
6 / 0
Запретить! Всё! Немедленно!

бред ваще.
4 / 0
Конан-разрушитель
20:12, 04.09.2017
а что он думает по поводу фильма "Клоуны-убийцы из космоса"?

https://www.kinopoisk.ru/film/klouny-ubiycy-iz-kos...
2 / 0
Down
20:12, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Анатолий Марчевский считает, что этот образ может навредить психике ребёнка

Голосование показывает, что люди у нас адекватные! А марчевскому жениться на поклонской! И вместе выступать против фильма Матильда о любовнице клоуна николая КРОВАВОГО, как его современники окрестили, а не рядовой прокурор крымской области украины
3 / 0
rdv14
20:14, 04.09.2017
клоуны попов и никулин с шуйдиным,тоже бы не одобрили.....
1 / 1
Оркестр с Ваганьковского
20:16, 04.09.2017
От пользователя rdv14
клоуны попов и никулин с шуйдиным,тоже бы не одобрили.....

Никулин был клоун-директор. А сморчефский наоборот, директор-клоун. Отсюда такие выпады.
9 / 0
rdv14
20:24, 04.09.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Никулин был клоун-директор

тут немного о другом.....
1 / 3
Брандашмыг
20:35, 04.09.2017
По-версии одного из массовых опросов, самый злобный и отталкивающий персонаж за всю историю кино - медсестра из "Полёта над гнездом кукушки". Давайте его запретим, как дискредитирующий образ медсестры. И утрируя, можно через один запрещать кино и книги с отрицательными героями.
11 / 0
Советник aka Башедуругу
20:38, 04.09.2017
Сделайте опрос "Что делать с Марчевским". 1. Отправить в дурдом. 2. Принудительно отправить в дурдом.
9 / 0
lvds
20:44, 04.09.2017
Кинг - Гений (с большой буквы, хоть и старый наркоман), а Марчевский - клоун. Этим всё сказано :-)
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.