Анатолий Марчевский - о фильме "Оно": "Это интервенция, чтобы внести вирус в нашу культуру"
d
DELIMP
19:31, 04.09.2017
Кто то и без оно не любит клоунов
d
demen_1965
19:32, 04.09.2017
Это губит наш бизнес. Мы только отошли от мема про страшных клоунов в прошлом октябре, все только начало приходить в норму, и тут выходит трейлер «Оно» и все начинается сначала. — Ник Кейн (Мистер Ник)
Для клоунов все будет очень плохо. Эта профессия умирает. И тем людям, которые этим все-таки занимаются на профессиональной основе, приходится мириться с фактом, что сейчас считается модным не любить клоунов. Самое обидное, что все это отпугивает молодых зрителей от формы искусства, которая в любом случае трогательнее и интереснее Ким Кардашьян и Minecraft — Гилфорд Адамс (клоун Джилли)
Клоуны против.
Для клоунов все будет очень плохо. Эта профессия умирает. И тем людям, которые этим все-таки занимаются на профессиональной основе, приходится мириться с фактом, что сейчас считается модным не любить клоунов. Самое обидное, что все это отпугивает молодых зрителей от формы искусства, которая в любом случае трогательнее и интереснее Ким Кардашьян и Minecraft — Гилфорд Адамс (клоун Джилли)
Клоуны против.
h
Harwest
19:37, 04.09.2017
Депутат это диагноз. А если ещё и клоун...
Дума тоже цирк
i
igormail
19:47, 04.09.2017
Главный вирус в стране это коррупция.
s
Sla
19:52, 04.09.2017
Анатолий Марчевский, если Вы читаете комментарии, поставьте здесь пожалуйста минусик!
g
Gumbinnen
19:52, 04.09.2017
у нас в городке,между прочим,словом клоун ругаются ,
ставя впереди изкестное прилагательное...
ставя впереди изкестное прилагательное...
l
LunaS
19:52, 04.09.2017
До сего дня существовало множество фильмов с "нехорошими" клоунами и никого это никогда не напрягало. Я например вспомнила старый французский фильм с Бельмондо , где клоун грабил банки и по пути расстрелял несколько заложников. Так вот его показывали даже в СССР и безо всяких ограничений по
возрасту, хотя в те времена все было более чем строго.
Тогда нужно прекратить снимать и показывать вообще любое криминальное кино, включая все российские сериалы про ментов.
А то преступник -врач , врачи обидятся. Преступник-почтальон - почтальоны обидятся. Преступник таксист -таксисты обидятся и т.д. и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:54]
Тогда нужно прекратить снимать и показывать вообще любое криминальное кино, включая все российские сериалы про ментов.
А то преступник -врач , врачи обидятся. Преступник-почтальон - почтальоны обидятся. Преступник таксист -таксисты обидятся и т.д. и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:54]
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:54, 04.09.2017
Дядя Толя - ты дурак ???? (с) почти..
h
Harwest
19:54, 04.09.2017
:52
Анатолий Марчевский, если Вы читаете комментарии, поставьте здесь пожалуйста минусик!
0/1 | + - | цитировать | сообщить модератору |
Анатолий Марчевский, если Вы читаете комментарии, поставьте здесь пожалуйста минусик!
0/1 | + - | цитировать | сообщить модератору |
g
Gumbinnen
19:54, 04.09.2017
включая все российские сериалы про ментов.
там вообще для сценаристов и актёров отдельный котёл в аду заготовлен
o
Oslo Liberator
19:55, 04.09.2017
Преступник-почтальон - почтальоны обидятся. Преступник таксист -таксисты обидятся и
Только менты не обижаются на преступника-мента
o
olegcustom
19:56, 04.09.2017
запрещать не только то, что угрожает национальной безопасности, свержение строя – запрещать нужно
Вы поняли подтекст фразы этого клоуна? А что если люди насмотрятся этого фильма и объединятся для победы главного злого клоуна страны? Совпадение? Не думаю.
g
Gumbinnen
20:03, 04.09.2017
я так и не понял-плохой клоун от хорошего наличием красного носа
отличается?тогда обязательно и наличие православного перегара
отличается?тогда обязательно и наличие православного перегара
20:05, 04.09.2017
Анатолий Марчевский, если Вы читаете комментарии, поставьте здесь пожалуйста минусик!
я иврей
мне жаба не велит
о
Оркестр с Ваганьковского
20:05, 04.09.2017
сморчефский рукопожатый, как и наташа. Видимо, всем после якшания с царём кукушку сносит...
к
Конан-разрушитель
20:12, 04.09.2017
а что он думает по поводу фильма "Клоуны-убийцы из космоса"?
https://www.kinopoisk.ru/film/klouny-ubiycy-iz-kos...
https://www.kinopoisk.ru/film/klouny-ubiycy-iz-kos...
d
Down
20:12, 04.09.2017
Анатолий Марчевский считает, что этот образ может навредить психике ребёнка
Голосование показывает, что люди у нас адекватные! А марчевскому жениться на поклонской! И вместе выступать против фильма Матильда о любовнице клоуна николая КРОВАВОГО, как его современники окрестили, а не рядовой прокурор крымской области украины
r
rdv14
20:14, 04.09.2017
клоуны попов и никулин с шуйдиным,тоже бы не одобрили.....
о
Оркестр с Ваганьковского
20:16, 04.09.2017
клоуны попов и никулин с шуйдиным,тоже бы не одобрили.....
Никулин был клоун-директор. А сморчефский наоборот, директор-клоун. Отсюда такие выпады.
r
rdv14
20:24, 04.09.2017
Никулин был клоун-директор
тут немного о другом.....
б
Брандашмыг
20:35, 04.09.2017
По-версии одного из массовых опросов, самый злобный и отталкивающий персонаж за всю историю кино - медсестра из "Полёта над гнездом кукушки". Давайте его запретим, как дискредитирующий образ медсестры. И утрируя, можно через один запрещать кино и книги с отрицательными героями.
с
Советник aka Башедуругу
20:38, 04.09.2017
Сделайте опрос "Что делать с Марчевским". 1. Отправить в дурдом. 2. Принудительно отправить в дурдом.
l
lvds
20:44, 04.09.2017
Кинг - Гений (с большой буквы, хоть и старый наркоман), а Марчевский - клоун. Этим всё сказано :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.