Отрезала грудь, но осталась женщиной: откровенная история екатеринбурженки, у которой опека забрала детей
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:24, 04.09.2017
[quote]Цитата:
От пользователя: ФСБук - у нас есть твоя страница
Считай любовниц жона сама таскает каждый день новых
Какая то садомия, срочно вызвать на них РПЦ
От пользователя: ФСБук - у нас есть твоя страница
Считай любовниц жона сама таскает каждый день новых
Какая то садомия, срочно вызвать на них РПЦ
i
ign@tiy
17:25, 04.09.2017
возникает вопрос - не попахивает ли тут пропагандой вот этой вот трансгердятины...
"в европе отношение к инвалидам лучше..." - не к инвалидам а к всяческим переделанным как раз там спокойнее относятся.
хотят - пускай съезжают в гейропку, только детей, которые не их пускай нормальные люди воспитывают...
"в европе отношение к инвалидам лучше..." - не к инвалидам а к всяческим переделанным как раз там спокойнее относятся.
хотят - пускай съезжают в гейропку, только детей, которые не их пускай нормальные люди воспитывают...
с
СК-63
17:25, 04.09.2017
"Политическое убежище или статус беженца в Испании могут быть получены иностранным гражданином в том случае, если будет доказано, что преследования или притеснения в стране постоянного проживания носят систематический характер или касаются фундаментальных прав, закреплённых в Европейской конвенции
прав человека......
При этом преследования считаются:
.
.
гуманитарными, если поводом для преследований может служить принадлежность к определённым социальным группам, например, к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.
Получение статуса беженца или политического убежища в Испании гарантирует его обладателю не только права и свободы, мало чем отличающиеся от прав граждан страны, но и возможность оформить испанское подданство через пять лет проживания на территории государства."
Для чего весе это "шоу" думайте сами, детей жаль однако.
При этом преследования считаются:
.
.
гуманитарными, если поводом для преследований может служить принадлежность к определённым социальным группам, например, к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.
Получение статуса беженца или политического убежища в Испании гарантирует его обладателю не только права и свободы, мало чем отличающиеся от прав граждан страны, но и возможность оформить испанское подданство через пять лет проживания на территории государства."
Для чего весе это "шоу" думайте сами, детей жаль однако.
o
Oslo Liberator
17:29, 04.09.2017
хотят - пускай съезжают в гейропку,
Очередной беспокоимый геями
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:32, 04.09.2017
есть странности в поведении этой семьи, уж согласитесь...
мы тут все как бабульки в подъезда... странности соседей обсуждаем
- эти странные какие-то, прическа у нее короткая, операцию сделала... муж ее такой любит... гомик наверное...
- а эта... красится, юбка чуть попу прикрывает... проститутка!
- а эту бабу вчерась с другой бабой видели в магазине... лесбиянка!
....
и так далее, каждый может продолжить
a
amenhatep
17:33, 04.09.2017
А ведь грудь без показаний никто не отрежет,это действительно через психиатра только.Уменьшить,да-дороговато,150-200 тыс.Большая грудь-это действительно тяжело для позвоночника,да и нет эстетики в ней обвисшей.Короткую стрижку носят половина женщин за 40-удобно.Тут в поведении сразу видно будет,а
не в какашках на полу дело.
ч
Черный Попутчик
17:47, 04.09.2017
Что только не сделаешь, чтобы попасть в Эуропу, в Эльфийские Страны Добра, Freedom'а и Democracy. Вырваться из этого страшного Оркланда, из этого Мордора. Подальше от Кровавого Путенского Рррежима.
Но в страны всеобщей Толерантности и Инклюзивности не берут просто так. Для этого надо быть "первым оркским пупарасом Трыгом", "29-м чеченским геем", ну или банальным ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶о̶м̶ , ̶г̶о̶м̶о̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶и̶с̶т̶о̶м̶ ,"гомосексуалом". Или ̶т̶р̶а̶н̶с̶в̶е̶с̶т̶и̶т̶о̶м̶ , т.е. "трансгендером"
Ну а татушечки-пирсенги-бородки - это непременный атрибут Свободной, Йаркой И Неповторимой Личнозди
Но в страны всеобщей Толерантности и Инклюзивности не берут просто так. Для этого надо быть "первым оркским пупарасом Трыгом", "29-м чеченским геем", ну или банальным ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶о̶м̶ , ̶г̶о̶м̶о̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶и̶с̶т̶о̶м̶ ,"гомосексуалом". Или ̶т̶р̶а̶н̶с̶в̶е̶с̶т̶и̶т̶о̶м̶ , т.е. "трансгендером"
Ну а татушечки-пирсенги-бородки - это непременный атрибут Свободной, Йаркой И Неповторимой Личнозди
z
zizuk3
17:48, 04.09.2017
зачем я это прочитал
м
Марсианские микроорганизмы
17:49, 04.09.2017
Новости про девушек
ч
Черный Попутчик
17:53, 04.09.2017
Вот при всей моей нелюбви к тому, что сейчас происходит в РФ... но я считаю, что пора ГУЛАГ - 2.0 открывать.
v
VideoKat
17:54, 04.09.2017
Мутная какая-то история.
зачем 6-7 размер сразу на 1-й?
2-й не особо тяжелый, спине всяко легче было бы... зато на мальчика бы меньше походила и вопросов бы меньше возникало
ч
Черный Попутчик
17:58, 04.09.2017
на мальчика бы меньше походила
Ладно если на мальчика... Она мне деда Лёшу напоминает, оператора газовой котельной
17:59, 04.09.2017
зачем 6-7 размер сразу на 1-й?
Там не первый, а нулевой. Она не уменьшила, а отрезала. Полностью.
р
Ромашка_03
18:03, 04.09.2017
На фотках "ДО" нет никакого 7го размера.
http://www.e1.ru/news/images/new1/476/393/images/P...
http://www.e1.ru/news/images/new1/476/393/images/P...
А вы прям знаете как выглядит женская грудь 6-7 размера после родов 3-их детей? Это у девочек 20-летних до родов она стоит красиво, а ближе к 45 годам отвисают дойки, на позвоночник давят. Тут либо уменьшать размер, либо к пластическому хирургу, есть еще вариант дойки в бюстгальтер складывать - как на фото "ДО".
б
Бледный спирохет
18:08, 04.09.2017
А вы прям знаете как выглядит женская грудь 6-7 размера после родов 3-их детей?
Да откуда вы такие умницы на лыжах беретесь? Даже если бы я не знал, то фраза в гугле "женская грудь 6-7 размера после родов 3-их детей" покажет тебе все картинки
v
VideoKat
18:10, 04.09.2017
отрезала
Анжелина Жоли
р
Ромашка_03
18:13, 04.09.2017
Даже если бы я не знал, то фраза в гугле "женская грудь 6-7 размера после родов 3-их детей" покажет тебе все картинки
Картиночки он в инете увидел, молодец какой, ты в живую видел эту грудь, ты знаешь как простые русские бабы мучаются с этой отвисшей, в былые времена пышной, грудью. Да порой отвисшие дойки появляются у девчат после родов и с гораздо меньшим размером. Картиночки он смотрел.. тьфу.
18:13, 04.09.2017
Анжелина Жоли
С грудями она. Пусть с искусственными, но с сиськами. И большими, между прочим. А гермафродит из новости сам себя прелестей лишил, ничего не дав обществу взамен.
б
Бледный спирохет
18:17, 04.09.2017
Картиночки он смотрел.. тьфу.
Киса, я постарше тебя буду, так что не трепещи тут своими феиными крылышками
a
Aлапаевский паломник в банe
18:31, 04.09.2017
уменьшила грудь с 6–7-го размера до первого.
d
demen_1965
18:36, 04.09.2017
Решение с грудью это ее личное дело и поймут наверное только женщины с очень большой грудью.
Если отрезать себе член, это тоже будет личное дело, но пацаны на работе, явно, косяка будут давить, а деффченки в игнор - лист поставят. так, что дело, конечно, личное.. но ситуация двоякая.
a
avtoded
18:58, 04.09.2017
у1 решил всех фриков города переписать.
опека прискреблась из-за ремонта и площади по-любому...там такие бивни работают...омерзительные
опека прискреблась из-за ремонта и площади по-любому...там такие бивни работают...омерзительные
s
sferatech
19:09, 04.09.2017
Фуу, какие же мерзкие эти лесбухи)
д
Девушка_Бонда
19:17, 04.09.2017
А теперь давайте послушаем опеку....
Про то,что отрезать совсем оказалось экономически выгоднее-такой бред бредовый
Стрижка под мужика.интерес к трансгендерам...
Надеюсь опека вовремя подключилась,молодцы
Про то,что отрезать совсем оказалось экономически выгоднее-такой бред бредовый
Стрижка под мужика.интерес к трансгендерам...
Надеюсь опека вовремя подключилась,молодцы
g
grandgoogle
19:25, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2017 11:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.