Отрезала грудь, но осталась женщиной: откровенная история екатеринбурженки, у которой опека забрала детей

Коренной Широкоречанин
15:43, 04.09.2017
Мну их не осуждает, надо было им в ЕС раньше уехать.
7 / 11
Red_Alexxa
15:44, 04.09.2017
Сразу видно, что она хочет быть мужиком, а мужу видимо это и надо... бедные дети((( :-(
33 / 17
Boo (Yellow)
15:45, 04.09.2017
что то не вижу 6-7 размера груди на фотках. на 3 еле тянет.... и что то мутно все: я не я, ничгео не знала.... мозги то должны быть в 30 лет?

. и товарищи, вы не были в Испании, там сейчас мода русских пинать, и инвалиды там не нужны, своих полно....
42 / 13
Бледный спирохет
15:47, 04.09.2017
Сказки про седьмой размер она может только наивным журналистам еодина втирать. На фотках и третьего нет.
39 / 13
Иван Иванович Смит
15:49, 04.09.2017
интерессно было бы взглянуть на 7 размерчик
нет фоток у ошильдованных?
10 / 5
Работающий пенсионер
15:50, 04.09.2017
За что же, все-таки, детей отняли? Не за грязный же пол! Не за операцию- не надо было трындеть о своих проблемах в соцсетях. Там всё мониторят. :ultra:
12 / 3
15:57, 04.09.2017
Некоторые мамаши напиваются и детей теряют, ничего потом возвращают в "семью". А тут нормальные ухоженные дети с открытым взглядом..
И детей приемных никто не спрашивал. Лучше любящая мама, да хоть трансгендер, чем детский дом.
47 / 9
Konfetk@ Я
15:58, 04.09.2017
спасибо Путину за это! столько детей голодают, живут в большей грязи и на них все забивают, а тут на тебе.....
23 / 11
кызылдур
16:00, 04.09.2017
От пользователя RedTеa (baby)
и товарищи, вы не были в Испании, там сейчас мода русских пинать

Вранье
15 / 5
Алкообласть(слава России)
16:00, 04.09.2017
Как то от этого всего срамотой еуропейской попахивает,наверное правильно детей забрали ;-)
20 / 20
Ля ©
16:01, 04.09.2017
Странная история... однобокая...
Ну и про блог... надо головой все же думать, а не огульно пытаться денег на любой теме заработать:-(
22 / 1
16:03, 04.09.2017
От пользователя кокэси
Лучше любящая мама, да хоть трансгендер, чем детский дом.

Действительно лучше. Но поскольку в данном случае ребенок в любом случае лишится любящей мамы и в лучшем раскладе получит двух "любящих отцов", то лучше в детдом.
13 / 22
Ромашка_03
16:05, 04.09.2017
Ну забрала опека детей с отклонениями, и что дальше? Их сразу усыновит другая семья с чистым полом? Сначала детей в семью отдали, значит в момент передачи детей опеку все устраивало. Дети привыкли, и вдруг их лишают семьи - это дергание туда-сюда детей опеку не беспокоит, для них важного только чистый пол. А то что детям нанесена травма - всем на...ть с большой колокольни. Что действительно опеке было трудно переговорить с мамочкой, объяснить ей что она делает не так, а потом уже забирать детей.

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 16:07]
38 / 8
16:05, 04.09.2017
От пользователя Моргана™
А если у меня рак груди и мне грудь отрежут

У нее же не рак груди, она здорова. Якобы, титьки ей мешали с рюкзаком ходить, да и спать, когда они есть, не удобно, а детей рожать больше не собирается. Хоть одна женщина пойдет на такой поступок, из за таких причин?
Да и как то мутно все и слишком много странных (мягко говоря) совпадений.
Отрезание титек, ведение страницы трансгендерской и общение с трансгендерами + в европу засобирались.
41 / 26
16:06, 04.09.2017
От пользователя Динозавp
Но поскольку в данном случае ребенок в любом случае лишится любящей мамы и в лучшем раскладе получит двух "любящих отцов", то лучше в детдом.

Кому лучше? Вам или ребенку? Сходите в детский дом, посмотрите на детей которым лучше.
29 / 3
Oslo Liberator
16:07, 04.09.2017
От пользователя RedTеa (baby)
там сейчас мода русских пинать

Вы-то чего о русских беспокоитесь? :facepalm:
11 / 0
vasiok41
16:09, 04.09.2017
с сиськами была лучше.. :-(
24 / 4
Red_Alexxa
16:09, 04.09.2017
От пользователя Александр K.
У нее же не рак груди, она здорова. Якобы, титьки ей мешали с рюкзаком ходить, да и спать, когда они есть, не удобно, а детей рожать больше не собирается. Хоть одна женщина пойдет на такой поступок, из за таких причин?
Да и как то мутно все и слишком много странных (мягко говоря) совпадений.
Отрезание титек, ведение страницы трансгендерской и общение с трансгендерами + в европу засобирались.

Дак ежу понятно, что это все тухлые отмазки, у меня сестра с 5,5 размером, но не думала ни о какой операции.. а эта "мама" даже выглядит как мужик.. и проблемы у нее не с грязным полом, а с психикой.. :ultra:
31 / 16
vasiok41
16:10, 04.09.2017
От пользователя Red_Alexxa
у меня сестра с 5,5 размером

:fotku:
15 / 2
ŠKODA-ВОТ
16:11, 04.09.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чайник на конфорке. 8(
62 / 9
Ля ©
16:11, 04.09.2017
От пользователя Александр K.
Хоть одна женщина пойдет на такой поступок, из за таких причин?

Говорят, да. Большая грудь это большая обуза
25 / 7
16:11, 04.09.2017
От пользователя кокэси
Сходите в детский дом, посмотрите на детей которым лучше.

Интересы здоровья ребенка превыше всего. Два отца, один из которых - бывшая женщина, не смогут воспитать ребенка, не повредив его психике. В школе он будет изгоем и, вероятно, покончит жизнь самоубийством.
15 / 24
Бледный спирохет
16:12, 04.09.2017
От пользователя Ромашка_03
А то что детям нанесена травма - всем на...ть с большой колокольни

Приемная мать тоже не сильно озабочена переживаниями детей, иначе бы не размахивала лгбт флагом и собственные влажные фантазии не выносила дальше спальни.
24 / 11
SSWWLL
16:13, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Операция действительно была – Юлия уменьшила грудь с 6–7-го размера до первого.

1. Зачем испортила такую хорошую грудь?
2. Где фото до операции?
3. Почему она утверждает, что она не трансгендер, если сама лишила себя одной из главных женских достоинств?
:ultra:
25 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.