"Вчера был в храме, сегодня поехал в кино": публикуем видео допроса водителя, который врезался в "Космос"

el gato negro
14:36, 04.09.2017
Матильда, Матильда....
История и не скрывает, что Николя второй до женитьбы тот еще кобель был.
22 / 2
Дофига подозрительный
14:36, 04.09.2017
От пользователя Игорь Do
представил ситуацию, если бы на "буханке" наклейка с буквой "Н" была.

Нафальный 20!8
?? :ultra: :-D
2 / 3
Gector
14:36, 04.09.2017
Какая насыщенная туристическо паломническая программа у обласнека...
Не я не могу больше, я патстол :lol: :lol: :lol: :hihiks:

[Сообщение изменено модератором 04.09.2017 14:41]
5 / 4
Oslo Liberator
14:37, 04.09.2017
говорил же я вчера Старине Брюгеру - сразу к владыке идти надо, для изгнания бесов. Не послушал и вот
4 / 5
Daem
14:37, 04.09.2017
Скажите, в каких кинотеатрах планируют эту Матильду показывать, чисто чтобы подальше держатся :ultra:
7 / 9
Дофига подозрительный
14:38, 04.09.2017
От пользователя Daem
Скажите, в каких кинотеатрах планируют эту Матильду показывать, чисто чтобы подальше держатся :ultra:

говорят, в Брусянах нонче самое безопасное место :ultra:
6 / 1
el gato negro
14:40, 04.09.2017
От пользователя Дофига подозрительный
говорят, в Брусянах нонче самое безопасное место

Там опаснее, чем возле космоса. Сожрут вместо кобылы.
13 / 1
14:42, 04.09.2017
В Ельцын центр ехал к своим видать, да заплутал :beach:
6 / 5
14:42, 04.09.2017
Ответьте мне почему атеисты перед смертью верующими становятся??? :ultra:
2 / 24
Игорь Do
14:43, 04.09.2017
От пользователя Кролик)))...

прочтите ст. 205.2
:ultra:
7 / 0
нɐwʞнņǝm (...
14:44, 04.09.2017
От пользователя Кролик)))...
Ответьте мне почему атеисты перед смертью верующими становятся???

ну так в критические моменты мозг какую только херню не выдумает. но только верующие с такой хернёй всю жизнь живут. :beach:
14 / 0
Аристoкрат
14:44, 04.09.2017
От пользователя Кролик)))...
Ответьте мне почему атеисты перед смертью верующими становятся???

Кто тебе это сказал? ;-)
Потому что вера - опиум, притупляет боль и тоску.
11 / 0
Дофига подозрительный
14:45, 04.09.2017
От пользователя Alkooblast
Считаю что после таких признаний просто необходимо признать рпц экстремистской сектой со всеми вытекающими последствиями :ultra:

:ultra:
20 / 0
Ебургер
14:46, 04.09.2017
Увольте уже Поклонскую, скольким её визги мозги промыли :ultra: И ещё это хрен из Питера есть... милонский?
22 / 0
POTTOP®
14:47, 04.09.2017
От пользователя Кролик)))...
Все правильно мужык сделал хватит терпеть антихристов

ну раз заец про это написал, значит точно навальный благословил люмпена. :-D
4 / 6
14:47, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Вчера был в храме



видимо в рпцшном, в храме Сатаны его бы научили пофигистично на все реагировать, кроме своих материальных и плотских интересов :ultra:
5 / 0
Дофига подозрительный
14:47, 04.09.2017
От пользователя Ебургер
И ещё это из Питера есть... милонский?

этот? https://youtu.be/NIbNM8yDuio :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:50, 04.09.2017
От пользователя Абудебдуф
Автор: Абудебдуф    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   04 Сен 2017 14:00


Цитата:
От пользователя: Расхититель закладок

Интеллегентный и высокообразованный член общества!


В Думе сидит одна такая, мироточит даже.


Раз в месяц? :-D
12 / 0
От пользователя reliable hands
А теперь он 90 000 000 рублей просит госфинансирования на фильм про Цоя

"Спасибо, что живой -2" ?!!!
8( 8( 8(
2 / 1
Ебургер
14:50, 04.09.2017
От пользователя Ебургер
Увольте уже Поклонскую, скольким её визги мозги промыли :ultra: И ещё это хрен из Питера есть... милонский?

А вообще, лучше их в психушку :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
14:50, 04.09.2017
От пользователя Раненный снайпер
Там фильм только осенью запланирован к показу


Угу, в конце октября. Но бесноватые его уже давно осудили за содержание.
Щас вон и критикам исполнение не нравится.
И всё заочно.
9 / 1
DimAAB
14:53, 04.09.2017
От пользователя МедленЪ
Завтра в зоопарк пойду.

сегодня уже походу, в обезьянник :-D
7 / 0
Алкообласть(слава России)
14:54, 04.09.2017
Мну вообще то не любитель таких фильмов,но после такой рекламы обязательно схожу :beach:
8 / 1
Ебургер
14:54, 04.09.2017
От пользователя el gato negro
История и не скрывает, что Николя второй до женитьбы тот еще кобель был.

Да Екатерина, куда круче была в этом смысле :-)
7 / 0
Kiv70
14:57, 04.09.2017
какой бред
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.