Пара секунд - и начался пожар: появилось видео, как УАЗик с газовыми баллонами протаранил "Космос"
о
Опискин Фома Фомич.
10:58, 04.09.2017
Скорее наоборот. Это прохожий попросил закурить, вот водила не подумав что у него полная машина бензина и газовых баллонов чиркнул первым же что у него случайно оказалось в кармане - коктейлем молотова. Так что всё было чистой воды
случайностью...
Рафик неучом невиновэн
е
Ебургер
10:58, 04.09.2017
«уходи, сейчас тут все рванет».
https://www.znak.com/2017-09-04/v_ekaterinburge_za...
https://www.znak.com/2017-09-04/v_ekaterinburge_za...
Новый термин - Нетеракт.
Наверное кто-то заказал или сам мстил за что-то космосу...
«уходи, сейчас тут все
рванет».
https://www.znak.com/2017-09-04/v_ekaterinburge_za...
https://www.znak.com/2017-09-04/v_ekaterinburge_za...
"Ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка... "
d
DimAAB
10:59, 04.09.2017
мну ево узнал! мужик только прикурить хотел.
енто то там Варис из игры престолов за рулём сидит?
о
Опискин Фома Фомич.
10:59, 04.09.2017
Журналистки енгодин прям таки бьюццо в экстазе - появился новостной повод, которым можно засрать всю ленту и обсуждать ищо примерно недели две
новый телесириал будет чо посмотреть вечерком за пивасиком
r
reliable hands
11:00, 04.09.2017
PS интересно, что водила сказал прохожему?
"Алла, я в бар!"
щ
Щенятки-пушистики.
11:00, 04.09.2017
Щетаю это был флешмоп к Дню газовека. (он вчера был, есличо)
11:01, 04.09.2017
Щетаю это был флешмоп к Дню газовека. (он вчера был, есличо)
Так мужик просто агитировал за экологичное топливо? Национальное достояние, понять и простить!
щ
Щенятки-пушистики.
11:01, 04.09.2017
новый телесириал
мну тут на просторах интернета наткнулась на ток-шоу о Лошагене. Слиза ностальгическоя прокатилась аж
a
arriraccoon
11:01, 04.09.2017
" На записи чётко не видно, но кажется, что водитель сам устроил пожар, кинув спичку в машину."
Wattt??? А какие ещё версии у автора статьи после просмотра видео?? Благодатный огонь?? Гномик с фонариком пробегал? НЛО?
Wattt??? А какие ещё версии у автора статьи после просмотра видео?? Благодатный огонь?? Гномик с фонариком пробегал? НЛО?
м
Местный с Урала
11:02, 04.09.2017
Журналистки енгодин прям таки бьюццо в экстазе - появился новостной повод, которым можно засрать всю ленту и обсуждать ищо примерно недели две
Нас ждет захватывающее журналистское расследование
щ
Щенятки-пушистики.
11:02, 04.09.2017
Национальное достояние
"В конце концов это общий газ, а мечты сбываются только у вас!" (с)
щ
Щенятки-пушистики.
11:04, 04.09.2017
Нас ждет захватывающее журналистское расследование
В ходе которого мы узнаем, что водитель был мужчина. Что он получил ожоги и что пожар на данный момент потушен короче всю самую актуальную и важную информацию!
е
Ебургер
11:04, 04.09.2017
Сказали по Вестям, что задержанный сам обратился в трамвпункт с ожогами, психически-нездоровый местный житель
f
Firs123
11:07, 04.09.2017
а если у него ише и взрывчатка была в машине был бы грандиозный бум
11:08, 04.09.2017
а если у него ише и взрывчатка была в машине был бы грандиозный бум
Так написали, что были газовые баллона, которые, к счастью, не рванули. Только дрова сгорели и какая-то горючая жидкость.
о
Опискин Фома Фомич.
11:09, 04.09.2017
мну тут на просторах интернета наткнулась на ток-шоу о Лошагене. Слиза ностальгическоя прокатилась аж
мну помню те золотые времена лошагин и коляда и вузбанк хорошее время было мну скучаю
м
Местный с Урала
11:09, 04.09.2017
Огонь конечно штука захватывающая...
Но вот оставить город без электричества на пару дней было бы зрелищнее...
Но вот оставить город без электричества на пару дней было бы зрелищнее...
s
ssaa1905
11:10, 04.09.2017
Скорее всего у этого человека в планах не было, чтобы пострадал кто-то из людей, иначе почему он не вьехал а толпу. видимо какие-то причины были на это. Ну или бухой
11:10, 04.09.2017
Как это ни банально звучит, но похоже, что это - таки теракт.
Причем теракт, слава богу, не против людей.
Против чего тогда?
Против ККТ ессессно!
Надо бы "копать" в направлении - что там показывают (фестиваль там то, се), что планировали показать, когда, какие мероприятия и проч.
То есть результат достигнут - планируемое мероприятие, так или иначе СОРВАНО!..
Причем теракт, слава богу, не против людей.
Против чего тогда?
Против ККТ ессессно!
Надо бы "копать" в направлении - что там показывают (фестиваль там то, се), что планировали показать, когда, какие мероприятия и проч.
То есть результат достигнут - планируемое мероприятие, так или иначе СОРВАНО!..
м
Местный с Урала
11:12, 04.09.2017
Кстати на сортяги есче есть остатки моста унесенного взрывом, мона по накатанной есче статейку замутить....Пожар на Белоярской вспомнить....
n
[null]
11:13, 04.09.2017
Сказали по Вестям, что задержанный сам обратился в трамвпункт с ожогами, психически-нездоровый местный житель
Да, мужик из Ирбита, состоящий на учёте в психдиспансере.
Интересно, на основании чего у него такой сдвиг произошёл? По телевизору ведь льется пропаганда миролюбия, взаимоуважения, доброты, показывают только бабочек и солнышко.
о
о Великий из рыбаков
11:16, 04.09.2017
Вараксин негодует.
n
[null]
11:17, 04.09.2017
Почему здание обл думы никто не поджигает
Вы аккуратней с такими фразами.
У нас в стране мужик, въезжающий на тачке в общественное здание и взрывающий её, — не террорист, а интернет-юзер, пишущий с вопросами о том, почему это случилось не с правительственным зданием — самый опасный человек в стране.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.