Пара секунд - и начался пожар: появилось видео, как УАЗик с газовыми баллонами протаранил "Космос"

Опискин Фома Фомич.
10:58, 04.09.2017
От пользователя ZлойКак@
Скорее наоборот. Это прохожий попросил закурить, вот водила не подумав что у него полная машина бензина и газовых баллонов чиркнул первым же что у него случайно оказалось в кармане - коктейлем молотова. Так что всё было чистой воды случайностью...

Рафик неучом невиновэн :ultra:
0 / 1
Ебургер
10:58, 04.09.2017
От пользователя DimAAB
«уходи, сейчас тут все рванет».
https://www.znak.com/2017-09-04/v_ekaterinburge_za...

Новый термин - Нетеракт.
Наверное кто-то заказал или сам мстил за что-то космосу... :ultra:

От пользователя DimAAB
«уходи, сейчас тут все рванет».
https://www.znak.com/2017-09-04/v_ekaterinburge_za...

"Ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка... " :-D
5 / 1
DimAAB
10:59, 04.09.2017
От пользователя yozza
мну ево узнал! мужик только прикурить хотел.

енто то там Варис из игры престолов за рулём сидит? 8(
0 / 2
Опискин Фома Фомич.
10:59, 04.09.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Журналистки енгодин прям таки бьюццо в экстазе - появился новостной повод, которым можно засрать всю ленту и обсуждать ищо примерно недели две

новый телесириал :beach: будет чо посмотреть вечерком за пивасиком :beach:
2 / 1
reliable hands
11:00, 04.09.2017
От пользователя Mikel19
PS интересно, что водила сказал прохожему?


"Алла, я в бар!" :ultra:
5 / 2
Щенятки-пушистики.
11:00, 04.09.2017
:ultra: Щетаю это был флешмоп к Дню газовека. (он вчера был, есличо)
3 / 0
11:01, 04.09.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Щетаю это был флешмоп к Дню газовека. (он вчера был, есличо)

Так мужик просто агитировал за экологичное топливо? Национальное достояние, понять и простить! :super:
0 / 2
Щенятки-пушистики.
11:01, 04.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
новый телесириал

мну тут на просторах интернета наткнулась на ток-шоу о Лошагене. Слиза ностальгическоя прокатилась аж :weep:
0 / 1
arriraccoon
11:01, 04.09.2017
" На записи чётко не видно, но кажется, что водитель сам устроил пожар, кинув спичку в машину."
Wattt??? А какие ещё версии у автора статьи после просмотра видео?? Благодатный огонь?? Гномик с фонариком пробегал? НЛО?
11 / 1
Местный с Урала
11:02, 04.09.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Журналистки енгодин прям таки бьюццо в экстазе - появился новостной повод, которым можно засрать всю ленту и обсуждать ищо примерно недели две


Нас ждет захватывающее журналистское расследование :super: :cool:
0 / 1
Щенятки-пушистики.
11:02, 04.09.2017
От пользователя yozza
Национальное достояние

"В конце концов это общий газ, а мечты сбываются только у вас!" (с) :bayan:
6 / 0
Щенятки-пушистики.
11:04, 04.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Нас ждет захватывающее журналистское расследование

В ходе которого мы узнаем, что водитель был мужчина. Что он получил ожоги и что пожар на данный момент потушен :ultra: короче всю самую актуальную и важную информацию!
4 / 0
Ебургер
11:04, 04.09.2017
Сказали по Вестям, что задержанный сам обратился в трамвпункт с ожогами, психически-нездоровый местный житель :ultra:
4 / 0
11:06, 04.09.2017
От пользователя Mikel19
PS интересно, что водила сказал прохожему?

Предупредил, что будет взрыв.
1 / 0
Firs123
11:07, 04.09.2017
а если у него ише и взрывчатка была в машине был бы грандиозный бум :ultra:
0 / 2
11:08, 04.09.2017
От пользователя Firs123
а если у него ише и взрывчатка была в машине был бы грандиозный бум

Так написали, что были газовые баллона, которые, к счастью, не рванули. Только дрова сгорели и какая-то горючая жидкость.
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:09, 04.09.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
мну тут на просторах интернета наткнулась на ток-шоу о Лошагене. Слиза ностальгическоя прокатилась аж

мну помню те золотые времена :weep: лошагин и коляда и вузбанк :-( хорошее время было :weep: мну скучаю :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
11:09, 04.09.2017
Огонь конечно штука захватывающая...
Но вот оставить город без электричества на пару дней было бы зрелищнее... :cool:
0 / 2
ssaa1905
11:10, 04.09.2017
Скорее всего у этого человека в планах не было, чтобы пострадал кто-то из людей, иначе почему он не вьехал а толпу. видимо какие-то причины были на это. Ну или бухой
1 / 0
Как это ни банально звучит, но похоже, что это - таки теракт.
Причем теракт, слава богу, не против людей.
Против чего тогда?
Против ККТ ессессно!
Надо бы "копать" в направлении - что там показывают (фестиваль там то, се), что планировали показать, когда, какие мероприятия и проч.
То есть результат достигнут - планируемое мероприятие, так или иначе СОРВАНО!..
3 / 1
Местный с Урала
11:12, 04.09.2017
Кстати на сортяги есче есть остатки моста унесенного взрывом, мона по накатанной есче статейку замутить....Пожар на Белоярской вспомнить.... :cool:
0
[null]
11:13, 04.09.2017
От пользователя Ебургер
Сказали по Вестям, что задержанный сам обратился в трамвпункт с ожогами, психически-нездоровый местный житель

Да, мужик из Ирбита, состоящий на учёте в психдиспансере.
Интересно, на основании чего у него такой сдвиг произошёл? По телевизору ведь льется пропаганда миролюбия, взаимоуважения, доброты, показывают только бабочек и солнышко.
1 / 2
о Великий из рыбаков
11:16, 04.09.2017
Вараксин негодует.
0
попытка спалить рассадник :cen:...
0
[null]
11:17, 04.09.2017
От пользователя dr Frost
Почему здание обл думы никто не поджигает

Вы аккуратней с такими фразами.
У нас в стране мужик, въезжающий на тачке в общественное здание и взрывающий её, — не террорист, а интернет-юзер, пишущий с вопросами о том, почему это случилось не с правительственным зданием — самый опасный человек в стране.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.