Осень начинается с понедельника: в Екатеринбург идут осенние ливни и холод

Нучечка
12:27, 03.09.2017
А у нас по Краснофлотцев задумали тополя болванить в районе СК Калининца.
И теперь деткам из школы не пошуршать в осенней листве :weep:

Апатамучта гостевой маааршрут)) :-D
0
Гленн Вилобородый
12:47, 03.09.2017
От пользователя краснорожий
на средиземное

Это между землей Франца-Иосифа и Шпицбергеном? :bs:
0
Гленн Вилобородый
12:50, 03.09.2017
От пользователя nuco
гостевой маааршрут)

Для гостей готовят ресторан "Пеньки"? 8(
0
От пользователя nuco
тополя болванить в районе СК Калининца.
так оболванили уже, ладно хоть мою территорию не задели, изначально собирались снести но я не дался :cool:
0
краснорожий
12:54, 03.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Это между землей Франца-Иосифа и Шпицбергеном?

Это рядом со знаменитыми здравницами моря Лаптевых.
0
Гленн Вилобородый
12:56, 03.09.2017
От пользователя краснорожий
Это рядом со знаменитыми здравницами моря Лаптевых.

Про здравницы - это верно подмечено. :hi: Вон, ведмеди белые какие здоровые. Да и моржи тоже. :super:
1 / 0
solominka1242
12:57, 03.09.2017
От пользователя краснорожий
на средиземное

А нас взять с собой :beach:
0
краснорожий
13:13, 03.09.2017
От пользователя solominka1242
А нас взять с собой :beach:

как говорят на ОАК... :-D
этот разговор следует начинать с вашего фото молочных желез
0
Быдло Иваныч
22:36, 03.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Успеваем попрощаться с 26-градусным летом до сегодняшнего вечера.



https://www.youtube.com/watch?v=z0oNEkNZvzE
0
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.