Осень начинается с понедельника: в Екатеринбург идут осенние ливни и холод
н
Нучечка
12:27, 03.09.2017
А у нас по Краснофлотцев задумали тополя болванить в районе СК Калининца.
И теперь деткам из школы не пошуршать в осенней листве
Апатамучта гостевой маааршрут))
И теперь деткам из школы не пошуршать в осенней листве
Апатамучта гостевой маааршрут))
г
Гленн Вилобородый
12:47, 03.09.2017
на средиземное
Это между землей Франца-Иосифа и Шпицбергеном?
г
Гленн Вилобородый
12:50, 03.09.2017
гостевой маааршрут)
Для гостей готовят ресторан "Пеньки"?
12:53, 03.09.2017
тополя болванить в районе СК Калининца.
так оболванили уже, ладно хоть мою территорию не задели, изначально собирались снести но я не дался
к
краснорожий
12:54, 03.09.2017
Это между землей Франца-Иосифа и Шпицбергеном?
Это рядом со знаменитыми здравницами моря Лаптевых.
г
Гленн Вилобородый
12:56, 03.09.2017
Это рядом со знаменитыми здравницами моря Лаптевых.
Про здравницы - это верно подмечено. Вон, ведмеди белые какие здоровые. Да и моржи тоже.
s
solominka1242
12:57, 03.09.2017
на средиземное
А нас взять с собой
к
краснорожий
13:13, 03.09.2017
А нас взять с собой
как говорят на ОАК...
этот разговор следует начинать с вашего фото молочных желез
б
Быдло Иваныч
22:36, 03.09.2017
Успеваем попрощаться с 26-градусным летом до сегодняшнего вечера.
https://www.youtube.com/watch?v=z0oNEkNZvzE
n
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.