Штурм "Высоцкого" в прямом эфире: в Екатеринбурге проходит забег на небоскрёб

13:03, 02.09.2017
кто то обмочился на лестнице 8(
3 / 2
13:19, 02.09.2017
Надо им сказать по секрету, что там лифт есть! :-)
:-D

От пользователя Кролик)))...
кто то обмочился на лестнице

Т.е. кто-то специально заделался под спортсмена, чисто чтобы зайти и отлить на лестнице!? 8( :confused: :facepalm:
:-D
5 / 2
GREEN_MONSTER
13:31, 02.09.2017
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами :-D
10 / 3
DELIMP
13:53, 02.09.2017
а почему деффки голые не бегаюд? :beach:
3 / 1
mmotor
13:57, 02.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами

Да просто гумна навалить там и все :-D
4 / 1
GREEN_MONSTER
13:58, 02.09.2017
От пользователя DELIMP
а почему деффки голые не бегаюд?


Можно было бы их пришпоривать на бегу, лупя шлангами от стиральных машин по голым потным спинам и ягодицам :super:
3 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:59, 02.09.2017
Представляю какая там вонизма от потных бап и мужиков. :puke: Кстати, своих знакомых ни одного не нашел :-)
3 / 5
GREEN_MONSTER
13:59, 02.09.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Представляю какая там вонизма от потных бап


А чё, потные бабы тоже бегут? :-)
2 / 0
s@lavan*
14:12, 02.09.2017
ни себя ни знакомых на фото не увидел
1 / 1
Достойный член
14:22, 02.09.2017
я бы поучаствовал,но взнос 700 руб с человека это перебор!!!!!!! :ultra:
3 / 2
GREEN_MONSTER
14:25, 02.09.2017
От пользователя ооо yes
я бы поучаствовал,но взнос 700 руб с человека это перебор!!!!!!!


Мну за раз по пять семь тыщь пробухивает, а ты семьсот рублей зажопил :-D
2 / 1
solominka1242
14:26, 02.09.2017
От пользователя DELIMP
почему деффки голые не бегаюд?

Дак все трестись будет :-D
4 / 0
GREEN_MONSTER
14:32, 02.09.2017
От пользователя solominka1242
Дак все трестись будет


Во кайф какой смотреть на это :lol:
2 / 0
14:45, 02.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну за раз по пять семь тыщь пробухивает, :-D

бэйлис наверное любишь :popcorn:
2 / 0
solominka1242
14:52, 02.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну за раз по пять семь тыщь пробухивает

Гринчик дак мну с тобой дружит :hi: :-D
2 / 0
Ди-летант
15:11, 02.09.2017
Анастасия!
"Ищите себя и своих знакомых на фотографиях.(с)
Я, например, официально в командировке в Новосибе сейчас.... И таких много...
Палите людей съемкой своей... :-)
1 / 2
Ли Сицын
15:12, 02.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами


По современным меркам - очень креативно.
Ваше предложение обязательно воплотят в жизнь.
:-D :-D :-D
3 / 0
блин, если бы не такой конский взнос и знание, что сегодня такая жара, то я бы тоже поучаствовал)) вышел из дома утром на Сортяге, думаю, надо пробежаться, куда бежать :-D и побежал на Балтым купаться, а потом обратно :-D лучше бы на небоскреб :-(
2 / 3
15:48, 02.09.2017
От пользователя Ли Сицын
От пользователя: GREEN_MONSTER
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами
По современным меркам - очень креативно.
Ваше предложение обязательно воплотят в жизнь.
:-D :-D :-D

а приз дилдо метровое :-D :lol:
3 / 1
пЁжик
15:59, 02.09.2017
сломал скрол на мышке :ultra:
1 / 0
Чё там чикушка наверху.





[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 16:20]
2 / 0
От пользователя физкульт-привет!
вышел из дома утром на Сортяге, думаю, надо пробежаться, куда бежать

В магазин за опохмелом :beach:

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 16:25]
3 / 0
Stil
16:24, 02.09.2017
призовой фонд конечно смешной.
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2017 20:50]
2 / 0
Oslo Liberator
19:55, 02.09.2017
От пользователя salavan*
ни себя ни знакомых на фото не увидел

аналогично
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.