Штурм "Высоцкого" в прямом эфире: в Екатеринбурге проходит забег на небоскрёб
13:19, 02.09.2017
Надо им сказать по секрету, что там лифт есть!
Т.е. кто-то специально заделался под спортсмена, чисто чтобы зайти и отлить на лестнице!?
кто то обмочился на лестнице
Т.е. кто-то специально заделался под спортсмена, чисто чтобы зайти и отлить на лестнице!?
g
GREEN_MONSTER
13:31, 02.09.2017
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами
d
DELIMP
13:53, 02.09.2017
а почему деффки голые не бегаюд?
m
mmotor
13:57, 02.09.2017
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами
Да просто гумна навалить там и все
g
GREEN_MONSTER
13:58, 02.09.2017
а почему деффки голые не бегаюд?
Можно было бы их пришпоривать на бегу, лупя шлангами от стиральных машин по голым потным спинам и ягодицам
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:59, 02.09.2017
Представляю какая там вонизма от потных бап и мужиков. Кстати, своих знакомых ни одного не нашел
g
GREEN_MONSTER
13:59, 02.09.2017
Представляю какая там вонизма от потных бап
А чё, потные бабы тоже бегут?
s
s@lavan*
14:12, 02.09.2017
ни себя ни знакомых на фото не увидел
д
Достойный член
14:22, 02.09.2017
я бы поучаствовал,но взнос 700 руб с человека это перебор!!!!!!!
g
GREEN_MONSTER
14:25, 02.09.2017
я бы поучаствовал,но взнос 700 руб с человека это перебор!!!!!!!
Мну за раз по пять семь тыщь пробухивает, а ты семьсот рублей зажопил
s
solominka1242
14:26, 02.09.2017
почему деффки голые не бегаюд?
Дак все трестись будет
g
GREEN_MONSTER
14:32, 02.09.2017
Дак все трестись будет
Во кайф какой смотреть на это
s
solominka1242
14:52, 02.09.2017
Мну за раз по пять семь тыщь пробухивает
Гринчик дак мну с тобой дружит
д
Ди-летант
15:11, 02.09.2017
Анастасия!
"Ищите себя и своих знакомых на фотографиях.(с)
Я, например, официально в командировке в Новосибе сейчас.... И таких много...
Палите людей съемкой своей...
"Ищите себя и своих знакомых на фотографиях.(с)
Я, например, официально в командировке в Новосибе сейчас.... И таких много...
Палите людей съемкой своей...
л
Ли Сицын
15:12, 02.09.2017
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами
По современным меркам - очень креативно.
Ваше предложение обязательно воплотят в жизнь.
15:24, 02.09.2017
блин, если бы не такой конский взнос и знание, что сегодня такая жара, то я бы тоже поучаствовал)) вышел из дома утром на Сортяге, думаю, надо пробежаться, куда бежать и побежал на Балтым купаться, а потом обратно лучше бы на небоскреб
15:48, 02.09.2017
От пользователя: GREEN_MONSTER
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами
По современным меркам - очень креативно.
Ваше предложение обязательно воплотят в жизнь.
Мну бы придумал всякие препятствия на пути, например: натянутые поперёк верёвки, налитое масло, ступеньки измазанные человеческим калом, 130 децибельный металл и закидывание бегущих тухлыми яйцами и помидорами
По современным меркам - очень креативно.
Ваше предложение обязательно воплотят в жизнь.
а приз дилдо метровое
п
пЁжик
15:59, 02.09.2017
сломал скрол на мышке
16:18, 02.09.2017
Чё там чикушка наверху.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 16:20]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 16:20]
16:21, 02.09.2017
вышел из дома утром на Сортяге, думаю, надо пробежаться, куда бежать
В магазин за опохмелом
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2017 16:25]
s
Stil
16:24, 02.09.2017
призовой фонд конечно смешной.
o
Oslo Liberator
19:55, 02.09.2017
ни себя ни знакомых на фото не увидел
аналогично
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.