"Уктус" отсудил 400 тысяч за украденный бублик
о
Обнулённый QRаб
06:49, 02.09.2017
Сидят такие умные манагеры Уктуса перед директором. Отчитываются, почему снизилась выручка. " у нас бублик украли".
Оновцам, которые хвалятся, что передвигаются на ашановских тележках, стоит напрячься - иначе выставит счёт Ашан за упущенную выгоду
Оновцам, которые хвалятся, что передвигаются на ашановских тележках, стоит напрячься - иначе выставит счёт Ашан за упущенную выгоду
i
IraIrit (Ирина)
07:04, 02.09.2017
Нормальный такой суд. А где амортизация? Списали, поди, сразу после покупки. И нифигасе аренда 300р в час при стоимости 5000! Не офигели? Это же они за день стоимость окупают!
д
Дельный советчик
08:46, 02.09.2017
не надо в Крымг
Тебю мамо не учила разве что пользоваться краденым нехорошо?
Тебю мамо не учила разве что пользоваться краденым нехорошо?
Зато поставить плечо родной стране.
Потратить 3 килобакса в рублевом эквиваленте в Крыму . Да и сгорел бы я за пару часов там до такого состояния врядли
a
Alisia
09:11, 02.09.2017
Ну и правильно, нечего бублики красть
м
Модераторшапиздаштопаная
09:15, 02.09.2017
Автор: N D © (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Сен 2017 20:20
В редакцыи походу пятничный вечер задался, судя по новостные
Дата: 01 Сен 2017 20:20
В редакцыи походу пятничный вечер задался, судя по новостные
Тока с сезоном промахнулись
п
Пылающий Восток
20:35, 03.09.2017
Дорогой больно бублик...
n
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.