"Уктус" отсудил 400 тысяч за украденный бублик

Обнулённый QRаб
06:49, 02.09.2017
Сидят такие умные манагеры Уктуса перед директором. Отчитываются, почему снизилась выручка. " у нас бублик украли".
Оновцам, которые хвалятся, что передвигаются на ашановских тележках, стоит напрячься - иначе выставит счёт Ашан за упущенную выгоду
2 / 0
IraIrit (Ирина)
07:04, 02.09.2017
Нормальный такой суд. А где амортизация? Списали, поди, сразу после покупки. И нифигасе аренда 300р в час при стоимости 5000! Не офигели? Это же они за день стоимость окупают!
4 / 0
Дельный советчик
08:46, 02.09.2017
От пользователя краснорожий
не надо в Крымг
Тебю мамо не учила разве что пользоваться краденым нехорошо?

Зато поставить плечо родной стране.
Потратить 3 килобакса в рублевом эквиваленте в Крыму . Да и сгорел бы я за пару часов там до такого состояния врядли :beach:
0 / 1
Alisia
09:11, 02.09.2017
Ну и правильно, нечего бублики красть :lol:
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
09:15, 02.09.2017
От пользователя N D ©
Автор: N D ©    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Сен 2017 20:20

В редакцыи походу пятничный вечер задался, судя по новостные


Тока с сезоном промахнулись :-D
0 / 1
Пылающий Восток
20:35, 03.09.2017
Дорогой больно бублик... :weep:
0
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.