В Екатеринбурге ищут по видео грабителя, который вскрыл машину на парковке ТЦ

Marlikna
19:47, 01.09.2017
Мало того на заднем плане народ ходит и всем побоку.
1 / 0
19:48, 01.09.2017
От пользователя очень неплохо устроился
т.е. сигналка орет, а вор спокойно в течение минуты вытаскивает шмотьё из машины и преспокойным шагом покидает стоянку?

А что, должна ему в спину выстрелить, связать и в багажник уложить?
Сигналка свою функцию попытки оповещения владельца выполнила на отлично. :cool:
13 / 0
grandgoogle
19:54, 01.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2017 11:06]
4 / 0
Mick Tayler
20:19, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В отдел полиции № 8 поступило заявление о том, что на парковке из автомобиля были похищены личные вещи гражданина. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Найдут и все вернут в целости и сохранности, тут даже к гадалке не ходи...
3 / 0
multiple
21:07, 01.09.2017
От пользователя очень неплохо устроился
т.е. сигналка орет, а вор спокойно в течение минуты вытаскивает шмотьё из машины и преспокойным шагом покидает стоянку? Озвучьте, плз, какой это ТРЦ?


по-моему, это Ашан ;-) На дачу под ним регулярно проезжаем.
0 / 2
космонавтов
21:09, 01.09.2017
а где универсальные ключи то продаются? чето я потерял свой, приходится связку носить теперь, раньше как удобно было - один универсальный на все замки
9 / 0
MediaSound™
21:45, 01.09.2017
Это ж насколько говёный регистратор, что с метра лица не разобрать :facepalm:
8 / 0
ТабуретОбыкновенный
22:38, 01.09.2017
оставил деньги и ценности в тачке на парковке в ТЦ - считай подарил ))) неужели еще кто-то оставляет??
8 / 0
KeyGen96
23:01, 01.09.2017
Я даже сигареты в машине не оставляю. (Стекло менять проблемно если что). А тут... :cool:
8 / 0
мистер Стэпэлтон
23:05, 01.09.2017
От пользователя ......(\__/)......
Фарту бродяге!

Красиво работает.


в чем красота?
7 / 0
ой всё
00:30, 02.09.2017
универсальный ключ - это отвертка.
вообще странно, обычно там грабберами открывают
тихо и незаметно
дурачков с шерханами то полно
3 / 0
coiba
01:07, 02.09.2017
Я узнал его , это ЧУБАЙС.
1 / 0
Parampampaaaam
06:55, 02.09.2017
месяца 2 назад видел его около парковки мегаполиса. У машины заорала сигналка и он побежал. Так бы и не подумал, что вор, но на нём были перчатки и капка на рожу натянута.
0
49JIM
07:11, 02.09.2017
От пользователя Кролик)))...
бандеросу под полтос

Думаю, существенно уже ЗА полтос - пенс какой-то решил побаловаться, молодость вспомнить
0
_Tracker_
08:23, 02.09.2017
От пользователя очень неплохо устроился
т.е. сигналка орет, а вор спокойно в течение минуты вытаскивает шмотьё из машины и преспокойным шагом покидает стоянку? Озвучьте, плз, какой это ТРЦ?

уже писал об этом, повторю: это происходит у любого крупного ТРЦ, особенно у таких культовых мест как Ошанг и Карнавалъ. Причем у Ошанга ходят помимо одиночек и группы воров. Помимо воров, еще орудуют угонщики. поэтому машину безопаснее оставить в ближайших дворах, у ближайших офисных зданий, короче где угодно, только не у самого ТРЦ
3 / 0
reliable hands
14:46, 02.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут по видео грабителя,


Нет, это не Димон.
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 02.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.