В Екатеринбурге ищут по видео грабителя, который вскрыл машину на парковке ТЦ
m
Marlikna
19:47, 01.09.2017
Мало того на заднем плане народ ходит и всем побоку.
19:48, 01.09.2017
т.е. сигналка орет, а вор спокойно в течение минуты вытаскивает шмотьё из машины и преспокойным шагом покидает стоянку?
А что, должна ему в спину выстрелить, связать и в багажник уложить?
Сигналка свою функцию попытки оповещения владельца выполнила на отлично.
g
grandgoogle
19:54, 01.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2017 11:06]
m
Mick Tayler
20:19, 01.09.2017
В отдел полиции № 8 поступило заявление о том, что на парковке из автомобиля были похищены личные вещи гражданина. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Найдут и все вернут в целости и сохранности, тут даже к гадалке не ходи...
m
multiple
21:07, 01.09.2017
т.е. сигналка орет, а вор спокойно в течение минуты вытаскивает шмотьё из машины и преспокойным шагом покидает стоянку? Озвучьте, плз, какой это ТРЦ?
по-моему, это Ашан На дачу под ним регулярно проезжаем.
к
космонавтов
21:09, 01.09.2017
а где универсальные ключи то продаются? чето я потерял свой, приходится связку носить теперь, раньше как удобно было - один универсальный на все замки
m
MediaSound™
21:45, 01.09.2017
Это ж насколько говёный регистратор, что с метра лица не разобрать
т
ТабуретОбыкновенный
22:38, 01.09.2017
оставил деньги и ценности в тачке на парковке в ТЦ - считай подарил ))) неужели еще кто-то оставляет??
k
KeyGen96
23:01, 01.09.2017
Я даже сигареты в машине не оставляю. (Стекло менять проблемно если что). А тут...
м
мистер Стэпэлтон
23:05, 01.09.2017
Фарту бродяге!
Красиво работает.
Красиво работает.
в чем красота?
о
ой всё
00:30, 02.09.2017
универсальный ключ - это отвертка.
вообще странно, обычно там грабберами открывают
тихо и незаметно
дурачков с шерханами то полно
вообще странно, обычно там грабберами открывают
тихо и незаметно
дурачков с шерханами то полно
c
coiba
01:07, 02.09.2017
Я узнал его , это ЧУБАЙС.
p
Parampampaaaam
06:55, 02.09.2017
месяца 2 назад видел его около парковки мегаполиса. У машины заорала сигналка и он побежал. Так бы и не подумал, что вор, но на нём были перчатки и капка на рожу натянута.
j
49JIM
07:11, 02.09.2017
бандеросу под полтос
Думаю, существенно уже ЗА полтос - пенс какой-то решил побаловаться, молодость вспомнить
t
_Tracker_
08:23, 02.09.2017
т.е. сигналка орет, а вор спокойно в течение минуты вытаскивает шмотьё из машины и преспокойным шагом покидает стоянку? Озвучьте, плз, какой это ТРЦ?
уже писал об этом, повторю: это происходит у любого крупного ТРЦ, особенно у таких культовых мест как Ошанг и Карнавалъ. Причем у Ошанга ходят помимо одиночек и группы воров. Помимо воров, еще орудуют угонщики. поэтому машину безопаснее оставить в ближайших дворах, у ближайших офисных зданий, короче где угодно, только не у самого ТРЦ
r
reliable hands
14:46, 02.09.2017
В Екатеринбурге ищут по видео грабителя,
Нет, это не Димон.
n
news@e1.ru
23:08, 02.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.