На таможне в Кольцово задержали трёх китайцев, которые пытались вывезти 50 килограммов янтаря

Ли Сицын
17:59, 01.09.2017
От пользователя МедленЪ
МедленЪ


Ваш юмор весьма специфический и точно нуждается в переводе.
4 / 2
18:03, 01.09.2017
В пятницу, 1 сентября, неизвестный мужчина обстрелял из травматического оружия прохожих возле детского сада номер 547 в Екатеринбурге :smoke:
0 / 1
МедленЪ
18:04, 01.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Ваш юмор весьма специфический и точно нуждается в переводе.

Согласен. Но ваш ещё более специфичен! :lol:
3 / 2
Captain Flint
18:05, 01.09.2017
От пользователя МедленЪ
Но ваш ещё более специфичен!



красава :ultra:
1 / 2
too lazy to come up with
18:09, 01.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А меня-то за что?

за наглую китайскую морду
3 / 3
18:13, 01.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А меня-то за что?
8( 8( 8(

тебя за антироссийскую пропаганду :ultra: зато что в лифте ссышь и за то что на соседского ротвейлера заглядываешься :ultra:
4 / 2
Captain Flint
18:15, 01.09.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А в посылке три китайца, оёёй!



свежо, Сева. Давай жги еще
3 / 2
18:19, 01.09.2017
давненько по телику смотрел что где то зона есть чисто для забугорных :ultra:
и там типа афроамериканцы в паханах ходят :smoke:
0 / 1
Chemist77
18:21, 01.09.2017
родиной торговать можно только партии и правитедьству :ultra:
6 / 2
Mick Tayler
18:33, 01.09.2017
От пользователя Кролик)))...
давненько по телику смотрел что где то зона есть чисто для забугорны

Одна как раз там, ближе к Китаю, на Дальнем Востоке.
1 / 1
Yokai
18:35, 01.09.2017
Кому нужна эта смола в наше время?!
Поражён!
4 / 3
Ли Сицын
18:39, 01.09.2017
От пользователя Кролик)))...
изыди шаолинь


Вечереет... в нору пора.
2 / 1
Патриот_сверхдержавы
18:43, 01.09.2017
:cen: это же картофан :ultra:
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:17, 01.09.2017
От пользователя Captain Flint
свежо, Сева. Давай жги еще

Это классика! Свежо - это Гнойный с Оксюмороном.
1 / 2
элементарно собакена :cen:
0
От пользователя Yokyo
Кому нужна эта смола в наше время?!
Поражён!

Я тоже не понял. Но как звучит! Китайцы вывозят чемоданами янтарь из России! Тут любой патриот возбудится.
1 / 2
Сегодня янтарь. Завтра кедровый шишки. А потом и гречку. :ultra:
2 / 2
Ли Сицын
20:31, 01.09.2017
От пользователя Йоулупукки
А потом и гречку.


Ты, маннергейм недобитый, нашим боевым товарищам и союзникам гречки пожалел?

8(

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 20:33]
0 / 3
Ли Сицын
20:34, 01.09.2017
От пользователя Chemist77
родиной торговать можно только партии и правитедьству


Номинация на звание Орла.
извините, не заметил раньше.
1 / 1
Polinin
21:57, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
в Кольцово задержали трёх китайцев, которые пытались вывезти 50 килограммов янтаря

откуда на Урале столько необработанного янтаря? :cool:контрабанда из Прибалтики или Украины?
0
Иван Иванович Смит
22:35, 01.09.2017
на картошку похож этот янтарь
0
От пользователя Ли Сицын
Ты, маннергейм недобитый, нашим боевым товарищам и союзникам гречки пожалел?

Да я бы все раздал. Лишь бы айфоны делали.
0
Условные айфоны.
0
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.