"Оптимизируем расходы": "Ростелеком" избавится от двух крупных офисов в центре Екатеринбурга
n
news@e1.ru
15:01, 01.09.2017
л
Ленивый трудоголик
15:05, 01.09.2017
, 10 ярдов
[Сообщение изменено модератором 01.09.2017 15:06]
[Сообщение изменено модератором 01.09.2017 15:06]
15:08, 01.09.2017
В офисе на Московской сидит в том числе и гендиректор уральского "Ростелекома".
Не сидит, а работает.
f
Fairy
15:10, 01.09.2017
сидит
оговорочка
м
МедленЪ
15:10, 01.09.2017
Оператор продаст помещения на Московской и Антона Валека.
Так это значит, америкосы владели?
15:12, 01.09.2017
Они скоро как в офесе еодинга, по писят человеков в одной комнате будут сидеть.
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 15:13]
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 15:13]
v
VideoKat
15:12, 01.09.2017
В офисе на Щорса - очень душно и не хватает мест для ожидающих свою очередь.
o
Oslo Liberator
15:13, 01.09.2017
Уволенным можно пойти добывать огромные изумруды в мощную госкорпорацию
о
Очень Дикий Пушистик
15:17, 01.09.2017
на 8 марта, в здании ратуши они свой офис уже соптимизировали
о
ООО "Трезвые грузчики"
15:20, 01.09.2017
ему от себя надо избавиться
э
Эпилог
15:25, 01.09.2017
Не сидит, а работает.
Ростелеком?
Не, не рбаотает факт....
ю
-=ЮрсаН=-
15:29, 01.09.2017
Давайте Сбер не забудьте выселить.
10 лярдов они захотели.
10 лярдов они захотели.
п
Путник
15:34, 01.09.2017
А почему закрыли широко разрекламированный в свое время флагманский клиентский офис на 8 марта у метро??
м
МедленЪ
15:34, 01.09.2017
Давайте Сбер не забудьте выселить.
10 лярдов они захотели.
10 лярдов они захотели.
Сбер не трогайте. Он иногда нужен. Где ещё внезапно два лимона личкой понадобится.
f
fonda
15:39, 01.09.2017
Похоже, плохи дела у ростелекома. Как и качество услуг.
Недаром начали начислять пени на несделанную предоплату, а ведь это незаконно!
Недаром начали начислять пени на несделанную предоплату, а ведь это незаконно!
u
5656
15:39, 01.09.2017
самый противный провайдер!!! и дорогой!!! и плохой
д
Директор Каспийского моря
15:42, 01.09.2017
Начали за здравие - заканчивают за упокой
e
emarix
15:46, 01.09.2017
не касается офисов обслуживания клиентов и никак не отразится на их интересах, – заверили в "Ростелекоме"
на 8-го марта закрыли, где их теперь искать? на окраинах на бывщих ГТС? P.S. А строило эти здания точно ростелеком или может все же минсвязи при ссср на общественные деньги?
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 15:48]
на 8-го марта закрыли, где их теперь искать? на окраинах на бывщих ГТС? P.S. А строило эти здания точно ростелеком или может все же минсвязи при ссср на общественные деньги?
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 15:48]
м
МедленЪ
16:03, 01.09.2017
на 8-го марта закрыли, где их теперь искать?
Ну, в центре поищите.
e
emarix
16:09, 01.09.2017
Ну, в центре поищите.
спасибо за совет, я уже с год как от кабинета отказался, зря только оборудование покупал!
б
Босота на Audi
16:20, 01.09.2017
Унылое г
r
Raive
16:25, 01.09.2017
А почему закрыли широко разрекламированный в свое время флагманский клиентский офис на 8 марта у метро??
Релокация на 3 офиса
l
lav_12345
16:43, 01.09.2017
Зачем им домики- оно устарело (ну и продадут)
- на аренде подземного кабелизма сверху отымеют, (всех)
- на аренде подземного кабелизма сверху отымеют, (всех)
c
Cлaвa™
17:03, 01.09.2017
оператор планирует выставить на продажу офисы по всей стране. Весь портфель непрофильных активов "Ростелекома" – 900 тысяч кв. м. От его реализации компания планирует выручить 10 миллиардов рублей.
это ж ахреенеть скок бабок уходит на содержание всего этого и всё из карманов абонентов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.