"Оптимизируем расходы": "Ростелеком" избавится от двух крупных офисов в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
15:01, 01.09.2017
Оператор продаст помещения на Московской и Антона Валека.

Оригинал статьи
1 / 10
Ленивый трудоголик
15:05, 01.09.2017
:cen:, 10 ярдов

[Сообщение изменено модератором 01.09.2017 15:06]
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
В офисе на Московской сидит в том числе и гендиректор уральского "Ростелекома".

Не сидит, а работает.
4 / 11
Fairy
15:10, 01.09.2017
От пользователя sasha@e1
сидит

оговорочка :hi:
5 / 3
МедленЪ
15:10, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Оператор продаст помещения на Московской и Антона Валека.

Так это значит, америкосы владели? 8(
1 / 1
Они скоро как в офесе еодинга, по писят человеков в одной комнате будут сидеть.

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 15:13]
19 / 1
VideoKat
15:12, 01.09.2017
В офисе на Щорса - очень душно и не хватает мест для ожидающих свою очередь.
11 / 1
Oslo Liberator
15:13, 01.09.2017
Уволенным можно пойти добывать огромные изумруды в мощную госкорпорацию
16 / 1
Очень Дикий Пушистик
15:17, 01.09.2017
на 8 марта, в здании ратуши они свой офис уже соптимизировали ;-)
13 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
15:20, 01.09.2017
ему от себя надо избавиться :-D
5 / 0
Эпилог
15:25, 01.09.2017
От пользователя sasha@e1
Не сидит, а работает.

Ростелеком?
Не, не рбаотает факт....
8 / 0
100-бильность подходит к логическому завершению
10 / 2
-=ЮрсаН=-
15:29, 01.09.2017
Давайте Сбер не забудьте выселить.
10 лярдов они захотели.
5 / 0
Путник
15:34, 01.09.2017
А почему закрыли широко разрекламированный в свое время флагманский клиентский офис на 8 марта у метро??
14 / 0
МедленЪ
15:34, 01.09.2017
От пользователя -=ЮрсаН=-
Давайте Сбер не забудьте выселить.
10 лярдов они захотели.

Сбер не трогайте. Он иногда нужен. Где ещё внезапно два лимона личкой понадобится. :cool:
1 / 3
fonda
15:39, 01.09.2017
Похоже, плохи дела у ростелекома. Как и качество услуг.
Недаром начали начислять пени на несделанную предоплату, а ведь это незаконно! :ultra:
12 / 0
5656
15:39, 01.09.2017
самый противный провайдер!!! и дорогой!!! и плохой :ultra:
11 / 2
Директор Каспийского моря
15:42, 01.09.2017
Начали за здравие - заканчивают за упокой :ultra:
1 / 0
emarix
15:46, 01.09.2017
не касается офисов обслуживания клиентов и никак не отразится на их интересах, – заверили в "Ростелекоме"
От пользователя news@e1.ru

на 8-го марта закрыли, где их теперь искать? на окраинах на бывщих ГТС? P.S. А строило эти здания точно ростелеком или может все же минсвязи при ссср на общественные деньги?

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 15:48]
3 / 0
МедленЪ
16:03, 01.09.2017
От пользователя emarix
на 8-го марта закрыли, где их теперь искать?

Ну, в центре поищите. :-(
0
emarix
16:09, 01.09.2017
От пользователя МедленЪ
Ну, в центре поищите.

спасибо за совет, я уже с год как от кабинета отказался, зря только оборудование покупал!
1 / 0
Босота на Audi
16:20, 01.09.2017
Унылое г :beach:
3 / 0
Raive
16:25, 01.09.2017
От пользователя Путник
А почему закрыли широко разрекламированный в свое время флагманский клиентский офис на 8 марта у метро??


Релокация на 3 офиса :ultra:
0
lav_12345
16:43, 01.09.2017
Зачем им домики- оно устарело (ну и продадут)
- на аренде подземного кабелизма сверху отымеют, (всех)
1 / 0
Cлaвa™
17:03, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
оператор планирует выставить на продажу офисы по всей стране. Весь портфель непрофильных активов "Ростелекома" – 900 тысяч кв. м. От его реализации компания планирует выручить 10 миллиардов рублей.




это ж ахреенеть скок бабок уходит на содержание всего этого и всё из карманов абонентов
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.