С бантами, рюкзаками и цветами: как проходит 1 сентября в школах Екатеринбурга
12:09, 01.09.2017
Правда, мама у них не Софья, а Анастасия.
ЭКОшница.
х
хулиган
12:11, 01.09.2017
бантами, рюкзаками и цветами: как проходит 1 сен... [новое]
Зачем школоте рюкзаки сегодня?
Сегодня не учебный день
Или водку тоскают?
т
Трусы сними, крестик оставь...
12:13, 01.09.2017
Про монобровые школы и садики. В группе и классе у дочери всегда есть были пару ребят из Точикистона, Кыргызстана, Азербайджана. Например, в садике паренек из Таджикистана к окончанию садика так и не научился одеваться. Реально видел вся группа спускается по лестнице на прогулку в сапогах, курточках
а паренек идет в сапогах и ... труханах, а весь ворох одежды тащит в руках. На что воспитательница ответила: "...я уже реально не знаю как с ним" и, говорит :"...Вы особо не переживайте за него он все соображает на самом деле..., у них типа так принято, что все делают бабы, ну... пусть гуляет в
труханах тогда...".
В школе (12-й лицей, 3-ий класс), с первого класса учится паренек из Азербайджана по всем основным предметам твердое "2". Как он перешел сначала во второй, а затем в 3-ий - загадка природы.
Всем воспитателям, учителям, педагогам, работникам образования, сотрудникам садиков - здоровья и терпения. Огромное спасибо за Ваш труд.
В школе (12-й лицей, 3-ий класс), с первого класса учится паренек из Азербайджана по всем основным предметам твердое "2". Как он перешел сначала во второй, а затем в 3-ий - загадка природы.
Всем воспитателям, учителям, педагогам, работникам образования, сотрудникам садиков - здоровья и терпения. Огромное спасибо за Ваш труд.
м
МаксимП
12:23, 01.09.2017
Да и самим школьникам - вот вспомните, любили ли вы все эти ленейки с взрослых для взрослых длиной почти в урок когда надо стоять неподвижно в толпе и улыбаться?
Это да. А теперь, сидя на работе, слезы наворачиваются от этих фотографий, как же хорошо было в школе.
г
Григорка
12:24, 01.09.2017
Опять дормоед засветился на фото, столько лет сидел ничего доброго не сделал для области и города. А на кануне выборов давай светится всё и везде. Но у нас народ в целом доверчивый и не имеет правильный взгляд, выберет этого типа последний месяц мелькавший на публики и якобы делая добрые дела для
всех. Не вспомнят о типе ничего плохого, да он ничего хорошего не делал, только разбазаривал и грабил область.
б
Бенгальская красавица
12:31, 01.09.2017
Послала свое фото тоже " 1 сентября - 1 класс". Как давно это было, и слава Богу, что этот ад, под названием " школа" завершен в 2002 году.
k
ŠKODA-ВОТ
12:32, 01.09.2017
А чо, мэр уехал в Таджикистан?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
МаксимП
12:35, 01.09.2017
Цитата:
От пользователя: МаксимП
как же хорошо было в школе.
Хрена ли там было хорошего?
От пользователя: МаксимП
как же хорошо было в школе.
Хрена ли там было хорошего?
Там детство было
е
еrtnv
12:37, 01.09.2017
С праздником!
s
solominka1242
12:43, 01.09.2017
слава Богу, что этот ад, под названием " школа" завершен в 2002 году.
Оо да яб тоже никогда не вернулась туда
о
Опискин Фома Фомич.
12:48, 01.09.2017
Мну последнии два года школы после первого класса струдом помню помню как бухали с корешами за горожами на перемене
о
Опискин Фома Фомич.
12:49, 01.09.2017
А чо, мэр уехал в Таджикистан?
грят тожикистан к нам приехал практически весь
ф
ФСБук
12:50, 01.09.2017
Вспоминаю 1 сентября 88го. Пошел в 166 школу. Дом как раз между 149й и 166й. Новая, ей всего год был. Тогда там русские жили, район был не криминальный, очень уютный. А теперь как в кишлак приезжаешь.
о
Опискин Фома Фомич.
12:52, 01.09.2017
Как давно это было, и слава Богу, что этот ад, под названием " школа" завершен в 2002 году.
да лучше мну срал бы вечно в школьных туалетах и мацал юльку из 9б , чем всю жизнь горбатитсо на работе
12:52, 01.09.2017
А чо, мэр уехал в Таджикистан?
Говорят, женился на молодой тоджичке и свалил в Душанбе, там тепло.Слева от него она стоит.
13:11, 01.09.2017
Сейчас совки скажут, что школота уже не та, и я с ними буду согласен
i
ivada
13:18, 01.09.2017
Ну как так - сюжет о детях - а рекламы навставляли по полной. е1 - вы уж совсем
o
Oslo Liberator
13:18, 01.09.2017
Знаний, да ?
k
Kesha-3
13:31, 01.09.2017
В 1"Б" – только девочки, а в 1"А" – только мальчики.
Гдетто я уже такое слышал... Европа, не?
в
Вятский Квас
13:32, 01.09.2017
рожков помоему сразу таким родился, ваще не изменился.
о
Опискин Фома Фомич.
13:33, 01.09.2017
Гдетто я уже такое слышал... Европа, не?
Азия
s
S.Team
13:38, 01.09.2017
И сюда Лошагина приплели! У меня одного реклама рюкзаков и пеналов в браузере?!
г
Гленн Вилобородый
13:38, 01.09.2017
Оо да яб тоже никогда
Ты пошто не в школе? Вот родителям нажалуюсь.
э
Эротический координатор
13:42, 01.09.2017
недоношенные дети какие-то.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.