С бантами, рюкзаками и цветами: как проходит 1 сентября в школах Екатеринбурга

От пользователя news@e1.ru
Правда, мама у них не Софья, а Анастасия.

ЭКОшница.
3 / 0
хулиган
12:11, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
бантами, рюкзаками и цветами: как проходит 1 сен...  [новое] 

Зачем школоте рюкзаки сегодня?
Сегодня не учебный день
Или водку тоскают? :ultra:
2 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
12:13, 01.09.2017
Про монобровые школы и садики. В группе и классе у дочери всегда есть были пару ребят из Точикистона, Кыргызстана, Азербайджана. Например, в садике паренек из Таджикистана к окончанию садика так и не научился одеваться. Реально видел вся группа спускается по лестнице на прогулку в сапогах, курточках а паренек идет в сапогах и ... труханах, а весь ворох одежды тащит в руках. На что воспитательница ответила: "...я уже реально не знаю как с ним" и, говорит :"...Вы особо не переживайте за него он все соображает на самом деле..., у них типа так принято, что все делают бабы, ну... пусть гуляет в труханах тогда...".
В школе (12-й лицей, 3-ий класс), с первого класса учится паренек из Азербайджана по всем основным предметам твердое "2". Как он перешел сначала во второй, а затем в 3-ий - загадка природы.
Всем воспитателям, учителям, педагогам, работникам образования, сотрудникам садиков - здоровья и терпения. Огромное спасибо за Ваш труд.
15 / 1
МаксимП
12:23, 01.09.2017
От пользователя Hиколя
Да и самим школьникам - вот вспомните, любили ли вы все эти ленейки с взрослых для взрослых длиной почти в урок когда надо стоять неподвижно в толпе и улыбаться?

Это да. А теперь, сидя на работе, слезы наворачиваются от этих фотографий, как же хорошо было в школе.
2 / 3
Григорка
12:24, 01.09.2017
Опять дормоед засветился на фото, столько лет сидел ничего доброго не сделал для области и города. А на кануне выборов давай светится всё и везде. Но у нас народ в целом доверчивый и не имеет правильный взгляд, выберет этого типа последний месяц мелькавший на публики и якобы делая добрые дела для всех. Не вспомнят о типе ничего плохого, да он ничего хорошего не делал, только разбазаривал и грабил область.
3 / 1
Бенгальская красавица
12:31, 01.09.2017
Послала свое фото тоже " 1 сентября - 1 класс". Как давно это было, и слава Богу, что этот ад, под названием " школа" завершен в 2002 году.
0 / 1
ŠKODA-ВОТ
12:32, 01.09.2017
А чо, мэр уехал в Таджикистан?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8(
21 / 1
12:33, 01.09.2017
От пользователя МаксимП
как же хорошо было в школе.

Хрена ли там было хорошего? 8(
9 / 2
МаксимП
12:35, 01.09.2017
От пользователя Человечищеее
Цитата:
От пользователя: МаксимП

как же хорошо было в школе.

Хрена ли там было хорошего?

Там детство было
4 / 1
еrtnv
12:37, 01.09.2017
С праздником! :fire:
15 / 0
solominka1242
12:43, 01.09.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
слава Богу, что этот ад, под названием " школа" завершен в 2002 году.

Оо да :-D яб тоже никогда не вернулась туда :-)
3 / 1
Опискин Фома Фомич.
12:48, 01.09.2017
Мну последнии два года школы после первого класса струдом помню :-( помню как бухали с корешами за горожами на перемене :beach:
3 / 1
Опискин Фома Фомич.
12:49, 01.09.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
А чо, мэр уехал в Таджикистан?

грят тожикистан к нам приехал :ultra: практически весь :ultra:
5 / 0
ФСБук
12:50, 01.09.2017
Вспоминаю 1 сентября 88го. Пошел в 166 школу. Дом как раз между 149й и 166й. Новая, ей всего год был. Тогда там русские жили, район был не криминальный, очень уютный. А теперь как в кишлак приезжаешь.
5 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:52, 01.09.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Как давно это было, и слава Богу, что этот ад, под названием " школа" завершен в 2002 году.

да лучше мну срал бы вечно в школьных туалетах и мацал юльку из 9б , чем всю жизнь горбатитсо на работе :-(
4 / 2
От пользователя Обычный алкоголик
А чо, мэр уехал в Таджикистан?

Говорят, женился на молодой тоджичке и свалил в Душанбе, там тепло.Слева от него она стоит.
3 / 1
Сейчас совки скажут, что школота уже не та, и я с ними буду согласен
2 / 0
ivada
13:18, 01.09.2017
Ну как так - сюжет о детях - а рекламы навставляли по полной. е1 - вы уж совсем
2 / 0
Oslo Liberator
13:18, 01.09.2017
Знаний, да ? :-D
0
Kesha-3
13:31, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В 1"Б" – только девочки, а в 1"А" – только мальчики.

Гдетто я уже такое слышал... Европа, не? :niceread:
1 / 0
Вятский Квас
13:32, 01.09.2017
рожков помоему сразу таким родился, ваще не изменился. :-D
0
Опискин Фома Фомич.
13:33, 01.09.2017
От пользователя Kesha-3
Гдетто я уже такое слышал... Европа, не?

Азия :cool:
0
S.Team
13:38, 01.09.2017
И сюда Лошагина приплели! У меня одного реклама рюкзаков и пеналов в браузере?!
0
Гленн Вилобородый
13:38, 01.09.2017
От пользователя solominka1242
Оо да :-D яб тоже никогда

Ты пошто не в школе? :ultra: Вот родителям нажалуюсь. :ultra:
0 / 2
Эротический координатор
13:42, 01.09.2017
недоношенные дети какие-то.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.