В Екатеринбурге на Дне пенсионеров бабушки унесли рюкзаки у детей, которые давали для них концерт

alexcap2010
00:35, 01.09.2017
От пользователя :cen: сила
старики-разбойники :-(

старушки-бойкие-разбойнушки :-D
1 / 4
сдерживающий мат
00:42, 01.09.2017
Примета такая.. Всегда какая нибудь хрень случается где куйвашев появляется..
35 / 0
Ебипетская сила
00:44, 01.09.2017
От пользователя сдерживающий мат
Примета такая.. Всегда какая нибудь хрень случается где куйвашев появляется..

а это не он случайно в старуху переоделся? 8(
14 / 0
От пользователя shveik71
Злоба в людях копится. Пока к таким же бедным, как они. А потом найдется новый картавый и понеслась.
9/3 | + -


Ну что за бред опять :facepalm:
все уши уже всякой шляпе оборвали притягивая ее к позиции "аяяяй до чего довели бедный народ плохие плохие власти" :facepalm:

Ну вот же ведь, ну:
От пользователя evil_xerx
А разгадка то проста. Нужно взять немного жлобих, состарить их и вуаля - с виду это добрая бабушка-пенсионер, а внутре жадное, глупое и недалёкое существо, коим оно и являлось ранее. Просто в добавок ещё и старое.
16/1 | + - 


:appl: :appl: :appl:
3 / 9
tolik099
00:44, 01.09.2017
и как всегда видео не с регистратора, а с монитора, снятое непойми чем. почему нельзя видеофайл с самого рега взять?
14 / 0
Skywings
00:45, 01.09.2017
Просто население до отчаяной нищеты доведено, это яркий индикатор реального уровня жизни в стране.
10 / 11
Группа здоровья
00:48, 01.09.2017
Вор - это призвание пожизненное.....
7 / 1
Ебипетская сила
00:50, 01.09.2017
От пользователя Skywings
Просто население до отчаяной нищеты доведено, это яркий индикатор реального уровня жизни в стране.

нищета, нищета, а сами за Пу голосуют :facepalm:
14 / 4
Гогги
00:50, 01.09.2017
так-то нехилая подача. на провокацию похоже. группа пришла, порылась на камеру и ушла. всё показано на всю страну. но возбуждаться низя, ибо ненаказуемо и не поймано. хоть все и знают. как специально создан прецедент.
то, что при желании поймать их - дело двух дней, для меня бесспорно.
9 / 3
00:50, 01.09.2017
Если это правда , а не тухлый вброс ,должно быть стыдно тем кто довёл пенсионеров до такого образа жизни .
Не буду говорить о размере пенсии в "санкционных странах " , но при нашей минималке 8800 и коммуналке 3000-5000 рублей , удивительно ,что ещё только крадут ))
6 / 8
Группа здоровья
00:51, 01.09.2017
На ЭТОнаводе по копеечке собирают :weep:
0
break911
00:57, 01.09.2017
От пользователя 3150222
 3150222

Ничего не меняется на ОН, все также боты, с нулевой историей и со своими глубокомысленными, выводами... :cool:
6 / 2
Советское прошлое даёт о себе знать :beach:
2 / 15
break911
01:06, 01.09.2017
От пользователя Погружение на дно
Советское прошлое даёт о себе знать

Врешь ! Моя бабушка из провинциального городка, на курорты Кавказа гоняла, ну все изменилось с приходом 'святых 90'
16 / 4
break911
01:14, 01.09.2017
Да рассказывайте ботики, как было плохо в СССР, но я то помню, что на помойках, пенсионеры не копались, они даже умудрялись своих внуков до отвала кормить, и это в провинциальном городке...
30 / 2
чубчик кучерявый
01:16, 01.09.2017
Отряды, сами знаете гого))
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:12, 01.09.2017
От пользователя сдерживающий мат
Примета такая.. Всегда какая нибудь хрень случается где куйвашев появляется..

Так, наверное, с ним однопартийцы из ПЖиВ приходят.
6 / 0
Нучечка
02:41, 01.09.2017
У меня куча рекламы по рюкзакам детским пошла)))
4 / 1
04:01, 01.09.2017
вот ведь старые труханы - заняться чо ли нечем? :cool: вари, стирай, вяжи, давай...**полезли к детям..да еще и банда какая-то старушечья? че то совсем Планета сходит с катушек.. :-(
Видимо тетки-пересидки вышли. и вспомнили воровскую молодость. больше объяснить нечем. :beach:
8 / 1
Нучечка
04:20, 01.09.2017
Уже по 5 рекламок детских рюкзачков вылазит на страничку :-D ))))
1 / 3
PoSLuH
04:58, 01.09.2017
От пользователя Небритый огурец
Ясно же, что у детей там ничего ценного быть не может. Ключи, да булочка на завтрак. Смартфоны, деньги и прочие ценные вещи они с собой носят.

В обычной ситуации, Вы, скорее всего правы, но в данном случае дети пошли на сцену, и все, чем заняты руки и может оттягивать карманы, наверняка сказали оставить в портфелях.
7 / 2
PoSLuH
05:15, 01.09.2017
Ничего не меняется. И не надо про советский или современный период.
Все дело в уровне организации мероприятия. В детстве сам часто участвовал в разных концертах. Потом дети учились в музыкальных школах и выступали в разных местах, да и за 15 лет работы преподавателем насмотрелся.
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!
Никогда, нигде и никто из организаторов даже не задумывается, как сохранить вещи участников выступления, особенно если их много. Просто указывают на какой-нибудь, первый попавшийся угол и говорят оставить вещи здесь. Иногда даже обещают, что за ними присмотрят. Подобные кражи далеко не редкость. И портфель - не самое страшное. На моей памяти украденная верхняя одежда в 30-ти градусный мороз.
Почему-то, мы до сих пор живем мерками энтузиазма 30-х годов. Организаторы считают, что они должны лишь договориться с выступающими и предоставить им сцену. Как они доберутся, где смогут перекусить и попить, где переодеться и как сохранить их вещи - до этого никому нет дела.

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 05:15]
22 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
06:06, 01.09.2017
От пользователя Сканнер
А что хорошая прибавка к пенсии в 7400 руб.

А откуда больше взяться при таких то привычках? Поди всю жизнь зону топтали, обратно на бесплатные харчи захотелось.
7 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
06:12, 01.09.2017
От пользователя Skywings
Просто население до отчаяной нищеты доведено, это яркий индикатор реального уровня жизни в стране

У детей воровать, это не нищета, это многолетний воровской опыт. :ultra:
14 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
06:15, 01.09.2017
От пользователя Стон матраса
вот ведь оборзели старые мрази, куда только Ройзман смотрит

Куда? В молодость свою, старые подвиги вспоминает :-)
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.