Кадры с запахом травы: екатеринбурженки устроили фотосессию в стогах сена

IraIrit (Ирина)
18:26, 31.08.2017
А где сенокос-то? Один целлюлит :-(
23 / 1
Щенятки-пушистики.
18:26, 31.08.2017
От пользователя Aндеграунд
И ступня как из фильма ужасов..

ступня вапще завладела фотографией :-D от неё невозможно оторвать глаз
Как будто от утопленника - синяя разбухшая какая-то увеличенная сморщенная фу
35 / 1
Ли Сицын
18:29, 31.08.2017
Девушки, активнее, активнее! :-D
1 / 1
Щенятки-пушистики.
18:30, 31.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Девушки, активнее, активнее!

енгодину надо было завтра с утра их выкладывать :-D а сча то чё- все по домам разошлись
12 / 0
Ли Сицын
18:31, 31.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
фотография просто ужасбл


Это - бабушка без лягуша.
Я узнал ее.

:-D :lol: :-D
13 / 0
Щенятки-пушистики.
18:35, 31.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Это - бабушка без лягуша.
Я узнал ее.

8( от оно чо
7 / 0
O!SKAR
18:42, 31.08.2017
Ндя....
Не сено а солома😆😆
И где стога то увидели?
Я всегда говорил что новости гастербайтеры пишут....
26 / 0
Гленн Вилобородый
18:44, 31.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Валки старой Соломы.

8( А чо, она старая штоле? :-(
От пользователя Щенятки-пушистики
фотография просто ужасбл

Ты проста завидуешь маладым и успешным. :ultra: :beach:
3 / 3
Ли Сицын
18:45, 31.08.2017
От пользователя O!SKAR
Я всегда говорил что новости гастербайтеры пишут....


Ты уникален!
Помни это всегда.
Е1 ждет твоих сообщений, как соловей лета!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
7 / 3
Тараканкин
18:50, 31.08.2017
зачем это здесь?
для чего??

не могли фотографа отплатить? снимал явно дилетант на зажигалку.
17 / 0
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2017 01:05]
27 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:53, 31.08.2017
Когда на сеновал полезла,
Взяла, я, кузнеца с собой!
Хотела сексом с ним заняться,
Он оказался голубой!
И я разгневанная, злая,
Хотела в морду гаду дать,
Но не смогла я с негодяем,
Центнеровым совладать!
Он дал мне кулаком по роже,
А у него кулак большой!
И я летела с сеновала,
И тормозила головой! :-D
13 / 0
18:53, 31.08.2017
Чо никто не покурил что ли?
4 / 2
Анатолий-I
18:55, 31.08.2017
3-й сорт - тоже не брак... Но с целлюлитом в таком возрасте... Или фотограф подслеповат, или аппаратура хорошего качества.
20 / 0
Ли Сицын
18:55, 31.08.2017
6 / 0
Feuer!
19:16, 31.08.2017
Что у неё с глазами??? Чёрные... как у одержимых из фильмов ужасов!

Фотографу на глаза тоже надо обащать внимание... а не только на задницы!
13 / 0
Ли Сицын
19:28, 31.08.2017
Фото кошелки с грязной пяткой сохраните в архиве.
Пригодится.
15 / 0
Rich_papa
19:44, 31.08.2017
КГ/АМ :ultra: Сфоткайте меня на соломе! :beach: Если она, конечно, не против.
11 / 0
19:53, 31.08.2017
Сельский хламур 8(
9 / 0
более девяти миллионов долларо...
19:57, 31.08.2017
да ладно не нойте
приятно бодрит мои 75
3 / 13
Марсианские микроорганизмы
19:58, 31.08.2017
Надеемся, клещики-пушистеки смогли подкрепиться кровью из этого жирного целлюлита :ultra:
10 / 1
mutabar
20:02, 31.08.2017
городские колхозницы :-D
15 / 0
raven000
20:02, 31.08.2017
это пппц
13 / 0
Oslo Liberator
20:04, 31.08.2017
Прэлэстно!
5 / 5
Хороший Ник
20:05, 31.08.2017
всё лучше и лучше у нас получаются лишь фотографии© :-(
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.