На Урале мужчине отрезало ногу, когда он перелезал под поездом
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:51, 31.08.2017
видать бухой медленно проползал
б
Бронхит
12:52, 31.08.2017
Когда приехала скорая, пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги.
Не заметили не комплект при погрузке?
12:53, 31.08.2017
Мдя, перелезаешь под поездом и, вдруг видишь, что поезд ногу перерезает, похрустывая
p
Papa_Roach
12:53, 31.08.2017
Зачем перелезал?
12:53, 31.08.2017
Когда приехала скорая, пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги.
А на месте думали, что так и должно быть?
А на месте думали, что так и должно быть?
v
vasiok41
12:55, 31.08.2017
Когда приехала скорая, пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги
это пять. у меня всегда была 3 по русскому языку. но так похабно предложения не составляю даже я
м
мелкий бес
12:56, 31.08.2017
И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
g
GREEN_MONSTER
12:56, 31.08.2017
Мну всегда боялся моь движущимся составом товарного поезда пролезать, страшно, просто Того и гляди, зацепишься за железку какую нибудь и разрежет на части
12:57, 31.08.2017
В этот момент его настигла неудача
Вот так неудача, господа журналюги. Не беда, новая отрастет.
12:57, 31.08.2017
мну фалангу мизинца пришили после травматической ампутации 10 лет назад(циркуляркой отхватил). А тут конечность даже не искали
g
GREEN_MONSTER
12:58, 31.08.2017
Нифигасе, только в больнице обнаружили, что у мужчины нет ноги?! Еще и идти его наверно заставляли
12:58, 31.08.2017
ну вот как не вспомнить Лаврова? а тетки, который театрально помахивая правой ладошкой и подскакивающим полугалопом перебегают дорогу на красный? гениальность уникальна, тупость идентична
i
irishairishairisha
13:00, 31.08.2017
Не заметили...всего-то нога отсутствует...вот так "настигла неудача"
13:01, 31.08.2017
А под пассажирским не страшно пролезать?
Не страшно, если знаешь расписание.
13:01, 31.08.2017
мну фалангу мизинца пришили после травматической ампутации 10 лет назад(циркуляркой отхватил).
[quote]P.S. Поиски своего пальца в куче опилок с наспех перевязанной собственноручно рукой-незабываемые впечатления
[quote]P.S. Поиски своего пальца в куче опилок с наспех перевязанной собственноручно рукой-незабываемые впечатления
с
Серга Палыч
13:03, 31.08.2017
И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
страшно подумать где Айболит взял новые ножки
t
tourgenev(не писатель)
13:14, 31.08.2017
Нифигасе, только в больнице обнаружили, что у мужчины нет ноги?! Еще и идти его наверно заставляли
Если в 7е дело было, то удивляться нечему
s
:Super: ™
13:16, 31.08.2017
у меня всегда была 3 по русскому языку. но так похабно предложения не составляю даже я
журналистом на е1 поработать не желаете?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:21, 31.08.2017
пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги
раньше-то незаметно было.
m
Mikel19
13:22, 31.08.2017
А нога-то, нога где??
Осталась лежать отрезанной на путях?
Представляю шок обходчика или еще кого - идешь такой... по колесам постукиваешь... оп! нога лежит, ботинок неплохой опять же...
Осталась лежать отрезанной на путях?
Представляю шок обходчика или еще кого - идешь такой... по колесам постукиваешь... оп! нога лежит, ботинок неплохой опять же...
t
tourgenev(не писатель)
13:25, 31.08.2017
На Урале мужчине
На каком именно Урале? Е1, уточните пожалуйста
s
:Super: ™
13:29, 31.08.2017
идешь такой... по колесам постукиваешь... оп! нога лежит, ботинок неплохой опять же...
или голова! зубы золотые,опять же..
д
Документы
13:39, 31.08.2017
Обычно у товарного поезде в составе каждый третий или четвертый вагон с переходом на другую сторону. Делают специально что бы железнодорожники могли переходить со стороны на сторону. Под поездом не лазят
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 31.08.2017
А нога-то, нога где??
Осталась лежать отрезанной на путях?
Осталась лежать отрезанной на путях?
Дак дело было же в области. не факт что вообще поезд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.