На Урале мужчине отрезало ногу, когда он перелезал под поездом

news@e1.ru
12:47, 31.08.2017
Сейчас пострадавший находится в больнице.

Оригинал статьи
5 / 1
Гигантское вращающееся яйцо
12:51, 31.08.2017
видать бухой медленно проползал :-(
21 / 0
Бронхит
12:52, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда приехала скорая, пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги.

Не заметили не комплект при погрузке? :-D
49 / 0
Мдя, перелезаешь под поездом и, вдруг видишь, что поезд ногу перерезает, похрустывая 8(
17 / 0
12:53, 31.08.2017
Когда приехала скорая, пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги.

А на месте думали, что так и должно быть? 8(
48 / 0
vasiok41
12:55, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда приехала скорая, пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги


это пять. у меня всегда была 3 по русскому языку. но так похабно предложения не составляю даже я
30 / 1
мелкий бес
12:56, 31.08.2017
И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке". :beach:
24 / 0
GREEN_MONSTER
12:56, 31.08.2017
Мну всегда боялся моь движущимся составом товарного поезда пролезать, страшно, просто :cen: Того и гляди, зацепишься за железку какую нибудь и разрежет на части 8(
10 / 0
От пользователя news@e1.ru
В этот момент его настигла неудача

Вот так неудача, господа журналюги. Не беда, новая отрастет.
26 / 0
12:57, 31.08.2017
мну фалангу мизинца пришили после травматической ампутации 10 лет назад(циркуляркой отхватил). А тут конечность даже не искали :-D
16 / 0
GREEN_MONSTER
12:58, 31.08.2017
Нифигасе, только в больнице обнаружили, что у мужчины нет ноги?! 8( Еще и идти его наверно заставляли 8(
35 / 0
12:58, 31.08.2017
ну вот как не вспомнить Лаврова? а тетки, который театрально помахивая правой ладошкой и подскакивающим полугалопом перебегают дорогу на красный? гениальность уникальна, тупость идентична
12 / 0
irishairishairisha
13:00, 31.08.2017
Не заметили...всего-то нога отсутствует...вот так "настигла неудача" :suxx:
12 / 0
От пользователя Cекс Машина
А под пассажирским не страшно пролезать?

Не страшно, если знаешь расписание.
12 / 0
13:01, 31.08.2017
мну фалангу мизинца пришили после травматической ампутации 10 лет назад(циркуляркой отхватил).
[quote]
От пользователя Фома_Исетский
P.S. Поиски своего пальца в куче опилок с наспех перевязанной собственноручно рукой-незабываемые впечатления :lol:
13 / 0
Серга Палыч
13:03, 31.08.2017
От пользователя мелкий бес
И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".

страшно подумать где Айболит взял новые ножки
15 / 0
tourgenev(не писатель)
13:14, 31.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Нифигасе, только в больнице обнаружили, что у мужчины нет ноги?! Еще и идти его наверно заставляли

Если в 7е дело было, то удивляться нечему :ultra:
2 / 0
:Super: ™
13:16, 31.08.2017
От пользователя vasiok41
у меня всегда была 3 по русскому языку. но так похабно предложения не составляю даже я

журналистом на е1 поработать не желаете?
9 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:21, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
пострадавшего увезли в ближайшую городскую больницу. Там у него обнаружили, что нет части правой ноги

раньше-то незаметно было.
3 / 0
Mikel19
13:22, 31.08.2017
А нога-то, нога где??
Осталась лежать отрезанной на путях?

Представляю шок обходчика или еще кого - идешь такой... по колесам постукиваешь... оп! нога лежит, ботинок неплохой опять же... :-)
10 / 0
tourgenev(не писатель)
13:25, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На Урале мужчине

На каком именно Урале? Е1, уточните пожалуйста :ultra:
2 / 0
:Super: ™
13:29, 31.08.2017
От пользователя Mikel19
идешь такой... по колесам постукиваешь... оп! нога лежит, ботинок неплохой опять же...

или голова! зубы золотые,опять же..
6 / 0
Документы
13:39, 31.08.2017
Обычно у товарного поезде в составе каждый третий или четвертый вагон с переходом на другую сторону. Делают специально что бы железнодорожники могли переходить со стороны на сторону. Под поездом не лазят
9 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 31.08.2017
От пользователя Mikel19
А нога-то, нога где??
Осталась лежать отрезанной на путях?

Дак дело было же в области. не факт что вообще поезд :mad:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.