Торжественные линейки в Екатеринбурге пройдут при сухой погоде

news@e1.ru
11:03, 31.08.2017
Пару дней в городе не будет дождей.

Оригинал статьи
5 / 0
std96rus
11:05, 31.08.2017
главное сухо...
4 / 0
пЁжик
11:07, 31.08.2017
от слез яжематерей тут все поплывет и апосля встанет колом в пропках :ultra:
13 / 2
Бедные первоклашки :-( ...
2 / 0
МедленЪ
11:13, 31.08.2017
От пользователя std96rus
главное сухо...

Сухой закон, он это... держит в фарватере. :-)
2 / 0
Хороший Ник
11:13, 31.08.2017
а борадатые не помешают? ;-)
4 / 1
Алкообласть(слава России)
11:14, 31.08.2017
У мну чето печень заболела,так что точно буду сухой :-(
1 / 0
PKostya
11:17, 31.08.2017
Уряяя !Хоть зонт не надо еще тащить ребенку на линейку. Не представляю себе как держать цветы и зонт одновременно.
2 / 2
От пользователя Alkooblast
мну чето печень заболела

Там нет нервных окончаний, поэтому печень не болит.
4 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:19, 31.08.2017
"Торжественные линейки в Екатеринбурге пройдут при сухой погоде"
Алкоголь не будут продавать? 8(
3 / 0
От пользователя PKostya
Не представляю себе как держать цветы

Цветы в нынешнем учебном сезоне - моветон, говорят.
4 / 2
PKostya
11:20, 31.08.2017
От пользователя sasha@e1
Там нет нервных окончаний

нервы есть везде,особенно там где болит- больше всего нервов. :-D
3 / 1
+Spy
11:20, 31.08.2017
От пользователя sasha@e1
Бедные первоклашки ...

мну помню первый день в школе весь такой на энтузиазме был, а патом крамешный адъ :-(
7 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:21, 31.08.2017
От пользователя Alkooblast
У мну чето печень заболела,так что точно буду сухой


Её может в жар бросать :ultra:
1 / 0
PKostya
11:23, 31.08.2017
От пользователя sasha@e1
моветон, говорят

а мне кажется нам хотят привить заокеанские технологии отжима денег.А вот цветы к 1 сентября-это традиция с давних времен!!! :ultra:
4 / 0
Хороший Ник
11:26, 31.08.2017
От пользователя PKostya
Не представляю себе как держать цветы и зонт одновременно.

о вас позаботились - цветы не нужны, а "конверт" прекрасно помещается в любой карман :-D
6 / 1
МедленЪ
11:26, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Пару дней в городе не будет дождей.

Спасибо. :cool:
4 / 0
ssaa1905
11:39, 31.08.2017
Это ж сколтко завтра денег будет выкрнуто на веники учителям
2 / 2
11:44, 31.08.2017
Этот Эдмундович и тут засветился. Везде лезет :ultra:
1 / 0
Lamprolog
11:50, 31.08.2017
Если бы школа была не в 7 лет, а в 35 - она реально бы показалась унылым адищщем... :cool:
4 / 0
нɐwʞнņǝm (...
11:55, 31.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Алкоголь не будут продавать?

только младшекласникам, остальным - будут.
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
11:56, 31.08.2017
От пользователя КориZа™
так недавно ж была новость: запасайтесь зонтиками.

мну три штуки украл, что, зря?
1 / 0
Stil
12:30, 31.08.2017
Ад и трэш.
Ненавижу 1 сентября. Вся эта лапша в этот день про то как это здорово и т.д..
2 / 1
Так
12:56, 31.08.2017
"Пару дней в городе не будет дождей."
А потом город зальёт, как Хьюстон, ттт...
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.