Торжественные линейки в Екатеринбурге пройдут при сухой погоде
s
std96rus
11:05, 31.08.2017
главное сухо...
п
пЁжик
11:07, 31.08.2017
от слез яжематерей тут все поплывет и апосля встанет колом в пропках
к
КориZа™
11:12, 31.08.2017
так недавно ж была новость: запасайтесь зонтиками.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
fido
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Саморазвитие
м
МедленЪ
11:13, 31.08.2017
главное сухо...
Сухой закон, он это... держит в фарватере.
х
Хороший Ник
11:13, 31.08.2017
а борадатые не помешают?
а
Алкообласть(слава России)
11:14, 31.08.2017
У мну чето печень заболела,так что точно буду сухой
p
PKostya
11:17, 31.08.2017
Уряяя !Хоть зонт не надо еще тащить ребенку на линейку. Не представляю себе как держать цветы и зонт одновременно.
11:18, 31.08.2017
мну чето печень заболела
Там нет нервных окончаний, поэтому печень не болит.
е
Екатеринбург шашлычный
11:19, 31.08.2017
"Торжественные линейки в Екатеринбурге пройдут при сухой погоде"
Алкоголь не будут продавать?
Алкоголь не будут продавать?
11:19, 31.08.2017
Не представляю себе как держать цветы
Цветы в нынешнем учебном сезоне - моветон, говорят.
p
PKostya
11:20, 31.08.2017
Там нет нервных окончаний
нервы есть везде,особенно там где болит- больше всего нервов.
s
+Spy
11:20, 31.08.2017
Бедные первоклашки ...
мну помню первый день в школе весь такой на энтузиазме был, а патом крамешный адъ
е
Екатеринбург шашлычный
11:21, 31.08.2017
У мну чето печень заболела,так что точно буду сухой
Её может в жар бросать
p
PKostya
11:23, 31.08.2017
моветон, говорят
а мне кажется нам хотят привить заокеанские технологии отжима денег.А вот цветы к 1 сентября-это традиция с давних времен!!!
х
Хороший Ник
11:26, 31.08.2017
Не представляю себе как держать цветы и зонт одновременно.
о вас позаботились - цветы не нужны, а "конверт" прекрасно помещается в любой карман
м
МедленЪ
11:26, 31.08.2017
Пару дней в городе не будет дождей.
Спасибо.
s
ssaa1905
11:39, 31.08.2017
Это ж сколтко завтра денег будет выкрнуто на веники учителям
l
Lamprolog
11:50, 31.08.2017
Если бы школа была не в 7 лет, а в 35 - она реально бы показалась унылым адищщем...
н
нɐwʞнņǝm (...
11:55, 31.08.2017
Алкоголь не будут продавать?
только младшекласникам, остальным - будут.
н
нɐwʞнņǝm (...
11:56, 31.08.2017
так недавно ж была новость: запасайтесь зонтиками.
мну три штуки украл, что, зря?
s
Stil
12:30, 31.08.2017
Ад и трэш.
Ненавижу 1 сентября. Вся эта лапша в этот день про то как это здорово и т.д..
Ненавижу 1 сентября. Вся эта лапша в этот день про то как это здорово и т.д..
т
Так
12:56, 31.08.2017
"Пару дней в городе не будет дождей."
А потом город зальёт, как Хьюстон, ттт...
А потом город зальёт, как Хьюстон, ттт...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.