От Мэри Поппинс до "Физрука": как менялась школьная мода за последние 100 лет
n
news@e1.ru
08:00, 31.08.2017
s
+Spy
08:02, 31.08.2017
Грузить вас историей не будем, включайте видео и смотрите сами.
вот так чудо-видео
w
wolf66
08:03, 31.08.2017
Срамота!
в
Вредный Енот
08:05, 31.08.2017
..да хрен с ней с этой одеждой ...главное что под ней...!!
s
SSWWLL
08:05, 31.08.2017
От Мэри Поппинс до "Физрука"
У нашей Мэри такая поппинс! ©
v
virvirvir
08:09, 31.08.2017
не будем больше грузить вас историей школьной моды
какой прекрасный литературный журналистский стиль
b
babqa
08:11, 31.08.2017
видева огонь :-D,
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2017 08:13]
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2017 08:13]
g
GREEN_MONSTER
08:13, 31.08.2017
Мери Попинс ниче такая телка была
м
МедленЪ
08:16, 31.08.2017
как менялась школьная мода за последние 100 лет
Если серьёзно, то мне штаны конкретно мешали. Тяжёлые, мешковатые, жесткие, потные. Мама была не против. В ателье шили за недорого последние три года.
м
мелкий бес
08:17, 31.08.2017
Мери Попинс ниче такая
Мэри Попинс спилась в Омерике
j
49JIM
08:18, 31.08.2017
Целлюлитные брюхи в обтягивающих платьях - это атас! (на фото)
Надо как-то стремиться прививать детям вкус с детства, а не закладывать в их память, что учителя - это жирная мерзота.
В моей школе тоже очень мало было элегантных учителей, как правило одевали то, что попало под руку.
Надо как-то стремиться прививать детям вкус с детства, а не закладывать в их память, что учителя - это жирная мерзота.
В моей школе тоже очень мало было элегантных учителей, как правило одевали то, что попало под руку.
х
Хронос
08:21, 31.08.2017
Целлюлитные брюхи в обтягивающих платьях - это атас! (на фото)
Надо как-то стремиться прививать детям вкус с детства, а не закладывать в их память, что учителя - это жирная мерзота.
В моей школе тоже очень мало было элегантных учителей, как правило
Надо как-то стремиться прививать детям вкус с детства, а не закладывать в их память, что учителя - это жирная мерзота.
В моей школе тоже очень мало было элегантных учителей, как правило
Золотые слова!
a
Alexey1919
08:22, 31.08.2017
Судя по видео с 1920 по 1930, с 1940 по 1950, с 1980 по 1990 вообще не учились и не одевались.
s
Stasis_Valentino
08:23, 31.08.2017
Но в некоторых школах Екатеринбурга есть дресс-код и для учителей – например, в 16-й.
На фото одна из другой школы
м
Модераторшапиздаштопаная
08:28, 31.08.2017
Так, почему ни одного высказывания про подвороты? Неужто гопоту разжечь никто не хочет из дремучих? В москве вон уже блогеров убивают изза неправильной одежды! А екат, культурная столица, видимо
g
grandgoogle
08:38, 31.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2017 09:54]
м
Модераторшапиздаштопаная
08:41, 31.08.2017
38
форма для учителей-маразм. Один фасон на все типы фигуры? И так со вкусом у народа проблемы, давайте еще безвкусицу с детства прививать будем.
форма для учителей-маразм. Один фасон на все типы фигуры? И так со вкусом у народа проблемы, давайте еще безвкусицу с детства прививать будем.
Главное чтоп у всех бороды, как у кончиты
i
IraIrit (Ирина)
08:41, 31.08.2017
У нас в школе моду и стиль преподавала учитель труда, которая ужас как одевалась.
А вот учителя русского были на загляденье, хотя далеко не худые. И у меня со школы мнение, что безупречный вкус у того, кто может элегантно и красиво одеть полную женщину.
А вот учителя русского были на загляденье, хотя далеко не худые. И у меня со школы мнение, что безупречный вкус у того, кто может элегантно и красиво одеть полную женщину.
08:41, 31.08.2017
я из видео тока понял что у учителя юбка с каждым разом все выше и выше ползла
м
Модераторшапиздаштопаная
08:44, 31.08.2017
одевалась.
А вот учителя русского были на загляденье, хотя далеко не худые. И у меня со школы мнение, что безупречный вкус у того, кто может элегантно и красиво одеть полную женщину.
А вот учителя русского были на загляденье, хотя далеко не худые. И у меня со школы мнение, что безупречный вкус у того, кто может элегантно и красиво одеть полную женщину.
Учитель труда обычно в спецофке, а вот химичка у нас конфетка была
g
GREEN_MONSTER
08:44, 31.08.2017
у учителя юбка с каждым разом все выше и выше ползла
Нельзя, чтобы трусы были видны - дети должны думать о знаниях, кровь должна приливать к голове, а не к
ю
Юривна
08:45, 31.08.2017
Форма для учителей это необходимость. Если мы хотим чтобы дети носили форму (а это удобно со всех сторон), то прежде всего хотелось бы в ней видеть и учителей. Детей воспитают прежде всего примером. Что же касается фасона, то в выборе не стоит ограничивать: юбки, брюки, платья - главное единый стиль. Но! Если школа запрещает девочкам носить брюки, то этот запрет должен распространяться и на Марьиванну.
м
Модераторшапиздаштопаная
08:48, 31.08.2017
Нельзя, чтобы трусы были видны - дети должны думать о знаниях, кровь должна приливать к голове, а не к
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Все равно все прилевает у нас пионервожатая по типу машираспутиной была, хоть и в упке, но такие дойки мало хто от вступления в пионеры могу уйдти, але металлолом собирать просото титькоцентриз! В белой кохтачке четвертый размерчиг
08:49, 31.08.2017
да хрен с ней с этой одеждой ...главное что под ней...!!
А под ней панталоны
s
solominka1242
09:05, 31.08.2017
панталоны
Красные с кружавчикам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.