От Мэри Поппинс до "Физрука": как менялась школьная мода за последние 100 лет

news@e1.ru
08:00, 31.08.2017
Грузить вас историей не будем, включайте видео и смотрите сами.

Оригинал статьи
0 / 11
+Spy
08:02, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Грузить вас историей не будем, включайте видео и смотрите сами.

вот так чудо-видео 8(
21 / 2
wolf66
08:03, 31.08.2017
Срамота! :ultra:
7 / 1
Вредный Енот
08:05, 31.08.2017
..да хрен с ней с этой одеждой ...главное что под ней...!! :-p
11 / 2
SSWWLL
08:05, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
От Мэри Поппинс до "Физрука"

У нашей Мэри такая поппинс! © :-D
11 / 0
virvirvir
08:09, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
не будем больше грузить вас историей школьной моды

какой прекрасный литературный журналистский стиль :ultra:
34 / 1
babqa
08:11, 31.08.2017
:ultra: видева огонь :-D,

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2017 08:13]
10 / 1
GREEN_MONSTER
08:13, 31.08.2017
Мери Попинс ниче такая телка была :-)
12 / 1
МедленЪ
08:16, 31.08.2017
От пользователя news@e1.ru
как менялась школьная мода за последние 100 лет

Если серьёзно, то мне штаны конкретно мешали. Тяжёлые, мешковатые, жесткие, потные. Мама была не против. В ателье шили за недорого последние три года. :-)
1 / 3
мелкий бес
08:17, 31.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мери Попинс ниче такая

Мэри Попинс спилась в Омерике :ultra:
4 / 2
49JIM
08:18, 31.08.2017
Целлюлитные брюхи в обтягивающих платьях - это атас! (на фото)
Надо как-то стремиться прививать детям вкус с детства, а не закладывать в их память, что учителя - это жирная мерзота.
В моей школе тоже очень мало было элегантных учителей, как правило одевали то, что попало под руку.
15 / 2
Хронос
08:21, 31.08.2017
От пользователя 49JIM
Целлюлитные брюхи в обтягивающих платьях - это атас! (на фото)
Надо как-то стремиться прививать детям вкус с детства, а не закладывать в их память, что учителя - это жирная мерзота.
В моей школе тоже очень мало было элегантных учителей, как правило

Золотые слова!
8 / 1
Alexey1919
08:22, 31.08.2017
Судя по видео с 1920 по 1930, с 1940 по 1950, с 1980 по 1990 вообще не учились и не одевались. :-D
6 / 0
Stasis_Valentino
08:23, 31.08.2017
Но в некоторых школах Екатеринбурга есть дресс-код и для учителей – например, в 16-й.

На фото одна из другой школы
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
08:28, 31.08.2017
Так, почему ни одного высказывания про подвороты? Неужто гопоту разжечь никто не хочет из дремучих? В москве вон уже блогеров убивают изза неправильной одежды! А екат, культурная столица, видимо :-D
0
grandgoogle
08:38, 31.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2017 09:54]
12 / 1
Модераторшапиздаштопаная
08:41, 31.08.2017
От пользователя grandgoogle
38

форма для учителей-маразм. Один фасон на все типы фигуры? И так со вкусом у народа проблемы, давайте еще безвкусицу с детства прививать будем.


Главное чтоп у всех бороды, как у кончиты :-D
1 / 1
IraIrit (Ирина)
08:41, 31.08.2017
У нас в школе моду и стиль преподавала учитель труда, которая ужас как одевалась.

А вот учителя русского были на загляденье, хотя далеко не худые. И у меня со школы мнение, что безупречный вкус у того, кто может элегантно и красиво одеть полную женщину.
4 / 0
08:41, 31.08.2017
я из видео тока понял что у учителя юбка с каждым разом все выше и выше ползла ;-)
10 / 0
Модераторшапиздаштопаная
08:44, 31.08.2017
От пользователя *Ирина
одевалась.

А вот учителя русского были на загляденье, хотя далеко не худые. И у меня со школы мнение, что безупречный вкус у того, кто может элегантно и красиво одеть полную женщину.


Учитель труда обычно в спецофке, а вот химичка у нас конфетка была :-D
2 / 1
GREEN_MONSTER
08:44, 31.08.2017
От пользователя Andreik@
у учителя юбка с каждым разом все выше и выше ползла


Нельзя, чтобы трусы были видны - дети должны думать о знаниях, кровь должна приливать к голове, а не к :cen: :-)
3 / 0
Юривна
08:45, 31.08.2017
От пользователя grandgoogle

Форма для учителей это необходимость. Если мы хотим чтобы дети носили форму (а это удобно со всех сторон), то прежде всего хотелось бы в ней видеть и учителей. Детей воспитают прежде всего примером. Что же касается фасона, то в выборе не стоит ограничивать: юбки, брюки, платья - главное единый стиль. Но! Если школа запрещает девочкам носить брюки, то этот запрет должен распространяться и на Марьиванну.
6 / 8
Модераторшапиздаштопаная
08:48, 31.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Нельзя, чтобы трусы были видны - дети должны думать о знаниях, кровь должна приливать к голове, а не к
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Все равно все прилевает :-D у нас пионервожатая по типу машираспутиной была, хоть и в упке, но такие дойки 8( мало хто от вступления в пионеры могу уйдти, але металлолом собирать :-D просото титькоцентриз! В белой кохтачке четвертый размерчиг :super:
3 / 3
08:49, 31.08.2017
От пользователя oleg-lev74
да хрен с ней с этой одеждой ...главное что под ней...!!

А под ней панталоны :super:
5 / 0
solominka1242
09:05, 31.08.2017
От пользователя Человечищеее
панталоны

Красные с кружавчикам :super:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.