Участники музыкальной группы "Грибы" объявили об уходе с большой сцены
н
Николай Костер-Вальдау
11:15, 31.08.2017
Вите надо выйти
s
+Spy
11:19, 31.08.2017
Теперь и по грибы пойдешь
А так то все очень печально
А так то все очень печально
да ладно те, группка так то фуфловую популярную музыку исполняла
о
Очень Дикий Пушистик
11:26, 31.08.2017
К счастью, не имел возможности соприкоснуться с искусством данного коллектива. Отчего ни капельки не страдаю.
s
solominka1242
11:35, 31.08.2017
Вите надо выйти
Грят Витёк то вышел уже
д
Десять тысяч кукол
14:05, 31.08.2017
Недомэра и к этой новости прикрутили
d
DimAAB
14:53, 31.08.2017
Вот так живёшь и не знаешь не про какую группу грибы. А потом бац! А они оказывается объявили об уходе!
м
Модераторшапиздаштопаная
15:06, 31.08.2017
Автор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Авг 2017 09:08
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
предлагаю забухать с горя
Дак уже накатила
Дата: 31 Авг 2017 09:08
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
предлагаю забухать с горя
Дак уже накатила
Ностойки с грибом?
n
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.