Участники музыкальной группы "Грибы" объявили об уходе с большой сцены

Николай Костер-Вальдау
11:15, 31.08.2017
Вите надо выйти :super:
1 / 0
+Spy
11:19, 31.08.2017
От пользователя solominka1242
Теперь и по грибы пойдешь
А так то все очень печально

да ладно те, группка так то фуфловую популярную музыку исполняла :beach:
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:26, 31.08.2017
К счастью, не имел возможности соприкоснуться с искусством данного коллектива. Отчего ни капельки не страдаю.
0
solominka1242
11:35, 31.08.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
Вите надо выйти

Грят Витёк то вышел уже :ultra:
0
DimAAB
14:53, 31.08.2017
Вот так живёшь и не знаешь не про какую группу грибы. А потом бац! А они оказывается объявили об уходе! 8(
0
Модераторшапиздаштопаная
15:06, 31.08.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Авг 2017 09:08


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

предлагаю забухать с горя

Дак уже накатила


Ностойки с грибом? :-)
0
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.