В районе Южного автовокзала Ford вылетел на тротуар, столкнувшись с Nissan
з
Зуёк с яйцами
00:30, 31.08.2017
разъездились тут, светофору встать негде, если бы у всех бап забрали права этого бы не произошло(с)
м
Мадам Pоlina
01:00, 31.08.2017
Да ладно, "чудом не снесла светофор" там до светофора ещё бы один форд поместился!
п
Прижимная сила
01:52, 31.08.2017
Оштрафовать всех их и е1 за создание не нужных новостей.
02:17, 31.08.2017
Мало того, если сравнивать текст статьи с фото то сразу заметно что авторы, явно не водители. На фото четко видно что удар пришелся ниссаном в форд, а не наоборот, как как написано в тексте. Как они вообще могут о чем-то написать адекватно?
п
Перебегающие светофоры
03:36, 31.08.2017
Судя по всему Ниссан не пропустил форд когда поворачивал налево
d
DEx96
03:36, 31.08.2017
Дак они адекватно и не писали никогда
06:38, 31.08.2017
чудом не снесла светофор
что с ОНом, почему еще никто не написал что у него чудо 75 см?
n
network77
06:45, 31.08.2017
тупая пелотка, долбилась в телефоне как всегда! проверьте телефон!!!!
07:35, 31.08.2017
кто виноват непонятно из текста новости, но кого то из них точно ослепило солнце или жена рожала
и
Изредказаходящий
08:44, 31.08.2017
вырвало колесо
Несвежим воздухом накачали?
08:47, 31.08.2017
че, работает такая отмазка??
Такая отмазка не работает.
a
andi_79
09:17, 31.08.2017
На фото четко видно что удар пришелся ниссаном в форд
Так то у форда замятие начинается на бампере около фары, а далее вывернутое колесо ниссана упирается в крыло и основной удар смещение машин....
А фоты как обычно сделаны так что б никто не разобрался..
посмотрел в гугле перекресток знаки.....
Если там знаки движение по полосам не изменились , там где счас машины расположены после аварии, то пересечся и устроить ДТП они не могли...
Кто знает как там сейчас со знаками? Если как по гуглу то
Форд катит по крайней правой полосе (левая полоса только для поворота налево), и проезжает мимо разбитого ниссана как минимум за полметра...
Но они столкнулись, значит форда в правой полосе не было, а значит нарушение знака движения по полосам, или перестроение на перекрестке, или вообще со встречки попыталась проехать...
ф
ФСБук
09:18, 31.08.2017
полюбасу таксомоторы. Убер против Яндекс
х
Хороший Ник
09:25, 31.08.2017
фордавотка = та ещё пелотка
z
ZigmundFreid
10:46, 31.08.2017
Чувака на ниссане на принудительную пересдачу экзамена в гибдд
к
Квинтэссенция неадекватности
10:54, 31.08.2017
фордавотка = та ещё пелотка
понапокупают фокусов в кредит, а потом порядошные светофоры мучаются
Отобрать права у бап и у быдло обласников
b
BFK
22:04, 31.08.2017
Думаю, что все дело в привычке некоторых дятлов перед поворотом налево пересекать колесом осевую и выставлять нос на встречную наблюдая за встречкой, чтобы выиграть несколько секунд. При этом они создают помеху едущим прямо по левому ряду. Им приходиться тормозиться и смотреть, есть ли возможность
сместиться вправо и объехать нос дятла. Дятел по своей врожденной глупости не понимает, что в его же интересах не мешать встречке скорее пронестись перекресток и дать ему возможность повернуть. Часто перед едущим прямо попутная машина перед левым поворотом делает такой же маневр и заслоняет
встречку. После поворота попутчика перед едущим прямо неожиданно оказывается этот дятел со встречки и не всегда едущий прямо успевает оттормозиться... Непонятно почему ГАИ забивает на таких дятлов. Ведь если ты в безопасной ситуации заступаешь за двойную и просто сплошную даже частью колеса тебя
могут притянуть "за встречку". А на перекрестке можно и колесом и частью носа сунуться на встречку создавая опасную ситуацию и ничего!!! Явная дыра в правоприменительной практике!
n
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.