В районе Южного автовокзала Ford вылетел на тротуар, столкнувшись с Nissan

news@e1.ru
00:24, 31.08.2017
От удара у одной из машин вырвало колесо.

Оригинал статьи
1 / 1
Зуёк с яйцами
00:30, 31.08.2017
разъездились тут, светофору встать негде, если бы у всех бап забрали права этого бы не произошло(с) :ultra:
12 / 4
Мадам Pоlina
01:00, 31.08.2017
Да ладно, "чудом не снесла светофор" там до светофора ещё бы один форд поместился! :ultra:
11 / 0
Прижимная сила
01:52, 31.08.2017
Оштрафовать всех их и е1 за создание не нужных новостей.
5 / 1
Мало того, если сравнивать текст статьи с фото то сразу заметно что авторы, явно не водители. На фото четко видно что удар пришелся ниссаном в форд, а не наоборот, как как написано в тексте. Как они вообще могут о чем-то написать адекватно?
11 / 2
Перебегающие светофоры
03:36, 31.08.2017
Судя по всему Ниссан не пропустил форд когда поворачивал налево :beach:
8 / 1
DEx96
03:36, 31.08.2017
От пользователя Экземпляр № 5877021440


Дак они адекватно и не писали никогда
10 / 0
От пользователя Мадам Pоlina
чудом не снесла светофор
что с ОНом, почему еще никто не написал что у него чудо 75 см? :cool:
5 / 0
network77
06:45, 31.08.2017
тупая пелотка, долбилась в телефоне как всегда! проверьте телефон!!!!
2 / 10
07:35, 31.08.2017
кто виноват непонятно из текста новости, но кого то из них точно ослепило солнце или жена рожала
2 / 1
07:44, 31.08.2017
Какой хитрый Ниссановод. Машина у него на месте стояла :-D Типа это в меня врезались :-D И че, работает такая отмазка??
12 / 0
Изредказаходящий
08:44, 31.08.2017
вырвало колесо

Несвежим воздухом накачали?
3 / 0
От пользователя Комуняка
че, работает такая отмазка??

Такая отмазка не работает.
1 / 0
andi_79
09:17, 31.08.2017
От пользователя Экземпляр № 5877021440
На фото четко видно что удар пришелся ниссаном в форд

Так то у форда замятие начинается на бампере около фары, а далее вывернутое колесо ниссана упирается в крыло и основной удар смещение машин....

А фоты как обычно сделаны так что б никто не разобрался..
посмотрел в гугле перекресток знаки.....

Если там знаки движение по полосам не изменились , там где счас машины расположены после аварии, то пересечся и устроить ДТП они не могли... :-D

Кто знает как там сейчас со знаками? Если как по гуглу то
Форд катит по крайней правой полосе (левая полоса только для поворота налево), и проезжает мимо разбитого ниссана как минимум за полметра...
Но они столкнулись, значит форда в правой полосе не было, а значит нарушение знака движения по полосам, или перестроение на перекрестке, или вообще со встречки попыталась проехать...
2 / 4
ФСБук
09:18, 31.08.2017
полюбасу таксомоторы. Убер против Яндекс
1 / 1
Хороший Ник
09:25, 31.08.2017
фордавотка = та ещё пелотка
0 / 5
ZigmundFreid
10:46, 31.08.2017
Чувака на ниссане на принудительную пересдачу экзамена в гибдд :ultra:
5 / 1
10:51, 31.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Убер против Яндекс

это одна контора
1 / 1
Квинтэссенция неадекватности
10:54, 31.08.2017
От пользователя Хороший Ник
фордавотка = та ещё пелотка

понапокупают фокусов в кредит, а потом порядошные светофоры мучаются :ultra:
Отобрать права у бап и у быдло обласников :ultra:
7 / 2
BFK
22:04, 31.08.2017
Думаю, что все дело в привычке некоторых дятлов перед поворотом налево пересекать колесом осевую и выставлять нос на встречную наблюдая за встречкой, чтобы выиграть несколько секунд. При этом они создают помеху едущим прямо по левому ряду. Им приходиться тормозиться и смотреть, есть ли возможность сместиться вправо и объехать нос дятла. Дятел по своей врожденной глупости не понимает, что в его же интересах не мешать встречке скорее пронестись перекресток и дать ему возможность повернуть. Часто перед едущим прямо попутная машина перед левым поворотом делает такой же маневр и заслоняет встречку. После поворота попутчика перед едущим прямо неожиданно оказывается этот дятел со встречки и не всегда едущий прямо успевает оттормозиться... Непонятно почему ГАИ забивает на таких дятлов. Ведь если ты в безопасной ситуации заступаешь за двойную и просто сплошную даже частью колеса тебя могут притянуть "за встречку". А на перекрестке можно и колесом и частью носа сунуться на встречку создавая опасную ситуацию и ничего!!! Явная дыра в правоприменительной практике!
4 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.