В Екатеринбурге во время заседания суда мужчина выпрыгнул из окна
в
Вредный Енот
17:31, 30.08.2017
..да то местный дурик Васёк ..он всегда через окно выходит...
м
Модераторшапиздаштопаная
17:32, 30.08.2017
Судя шта из окна, энто журналистка с новостей пропавшая, переодетая во все мужское
м
Марсианские микроорганизмы
17:33, 30.08.2017
Ещё одного мужика бабы довели
м
Модераторшапиздаштопаная
17:39, 30.08.2017
33
Ещё одного мужика бабы довели
Ещё одного мужика бабы довели
Бапа сюдья иле бапа секретарь сюдьи? Але конвоирша чо потребовала непотребнага?
s
:Super: ™
17:40, 30.08.2017
пока судья зачитывал решение, мужчина выпрыгнул в окно.
шедеврально!
шедеврально!
e
ElenRocher
17:48, 30.08.2017
За что приговор то
м
Модераторшапиздаштопаная
17:49, 30.08.2017
40
пока судья зачитывал решение, мужчина выпрыгнул в окно.
шедеврально!
пока судья зачитывал решение, мужчина выпрыгнул в окно.
шедеврально!
Решение было коротким: обженить его
w
-Whiskey-
17:50, 30.08.2017
Как можно было не заметить, что подсудимый в окно вылез?
c
Captain Flint
17:52, 30.08.2017
в свое время бывший мент Орджоникидзевского РУВД Колосовский выходил с окна из Орджоникидзевского суда. Ща давокат успешный
c
Captain Flint
17:52, 30.08.2017
В Арбитражном суде бы этого не случилось
м
Модераторшапиздаштопаная
17:53, 30.08.2017
52
В Арбитражном суде бы этого не случилось
В Арбитражном суде бы этого не случилось
С чего п?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:53, 30.08.2017
Как рассказал Е1.RU очевидец, свисающие со второго этажа ноги заметил судебный пристав, который был на заседании на 1-м этаже.
Это пять.
c
Captain Flint
17:53, 30.08.2017
С чего п?
мну думаю, что не тот контингент там очканут стопудово
s
Skywings
17:54, 30.08.2017
конгениально
s
:Super: ™
17:54, 30.08.2017
видать грозил реальный срок
15 суток
15 суток
м
Модераторшапиздаштопаная
17:54, 30.08.2017
мну думаю, что не тот контингент там очканут стопудово
Мну думал окна бронированы
л
Лариса )))))
17:55, 30.08.2017
Приговор : выкинуть в окно . Приговор приведен в исполнение .
в
Все занято((
17:55, 30.08.2017
Может его просто в выпрыгиванию из окна приговорили и он исполнял решение суда?
н
Никита Пустосвятов
17:55, 30.08.2017
Мерзавцы, испортили такую школу!
з
Злобный УПЫРЬ™
17:57, 30.08.2017
Думаю, коли в окно, стало быть, кто - то из ОНовцев был.
t
tourgenev(не писатель)
17:57, 30.08.2017
в свое время бывший мент Орджоникидзевского РУВД Колосовский
Он вроде в Кировском работал
м
Модераторшапиздаштопаная
17:58, 30.08.2017
Дата: 30 Авг 2017 17:57
Думаю, коли в окно, стало быть, кто - то из ОНовцев был.
Думаю, коли в окно, стало быть, кто - то из ОНовцев был.
Воровки уседня нет
c
Captain Flint
18:00, 30.08.2017
главное и милитцейский конвой выспался и приставы на входе в суд отдохнули
c
Captain Flint
18:00, 30.08.2017
Он вроде в Кировском работал
неа-в Орджо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.