В Екатеринбурге во время заседания суда мужчина выпрыгнул из окна

news@e1.ru
17:27, 30.08.2017
Подсудимого задержали и вызвали ему скорую.

Оригинал статьи
14 / 0
Вредный Енот
17:31, 30.08.2017
..да то местный дурик Васёк ..он всегда через окно выходит... :-D
11 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:32, 30.08.2017
Судя шта из окна, энто журналистка с новостей пропавшая, переодетая во все мужское :-)
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:33, 30.08.2017
Ещё одного мужика бабы довели :ultra:
13 / 2
Модераторшапиздаштопаная
17:39, 30.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
33

Ещё одного мужика бабы довели


Бапа сюдья иле бапа секретарь сюдьи? Але конвоирша чо потребовала непотребнага? :-)
4 / 0
:Super: ™
17:40, 30.08.2017
пока судья зачитывал решение, мужчина выпрыгнул в окно.
шедеврально!
16 / 0
ElenRocher
17:48, 30.08.2017
За что приговор то
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:49, 30.08.2017
От пользователя :Super: ™
40

пока судья зачитывал решение, мужчина выпрыгнул в окно.
шедеврально!


Решение было коротким: обженить его :-D
6 / 0
-Whiskey-
17:50, 30.08.2017
Как можно было не заметить, что подсудимый в окно вылез? :-D
22 / 0
Captain Flint
17:52, 30.08.2017
в свое время бывший мент Орджоникидзевского РУВД Колосовский выходил с окна из Орджоникидзевского суда. Ща давокат успешный :-D
12 / 0
Captain Flint
17:52, 30.08.2017
В Арбитражном суде бы этого не случилось :-D :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:53, 30.08.2017
От пользователя Captain Flint
52

В Арбитражном суде бы этого не случилось


С чего п?
0
Злобный УПЫРЬ
17:53, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Как рассказал Е1.RU очевидец, свисающие со второго этажа ноги заметил судебный пристав, который был на заседании на 1-м этаже.


Это пять. :lol:
11 / 0
Captain Flint
17:53, 30.08.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
С чего п?



мну думаю, что не тот контингент там :-D очканут стопудово
0
Skywings
17:54, 30.08.2017
:appl: конгениально
1 / 0
:Super: ™
17:54, 30.08.2017
видать грозил реальный срок
15 суток
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:54, 30.08.2017
От пользователя Captain Flint
мну думаю, что не тот контингент там очканут стопудово


Мну думал окна бронированы
0
Лариса )))))
17:55, 30.08.2017
Приговор : выкинуть в окно . Приговор приведен в исполнение .
13 / 0
Все занято((
17:55, 30.08.2017
Может его просто в выпрыгиванию из окна приговорили и он исполнял решение суда? :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:55, 30.08.2017
Мерзавцы, испортили такую школу!
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
17:57, 30.08.2017
Думаю, коли в окно, стало быть, кто - то из ОНовцев был. :ultra:
1 / 0
tourgenev(не писатель)
17:57, 30.08.2017
От пользователя Captain Flint
в свое время бывший мент Орджоникидзевского РУВД Колосовский

Он вроде в Кировском работал :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:58, 30.08.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Дата:   30 Авг 2017 17:57

Думаю, коли в окно, стало быть, кто - то из ОНовцев был.


Воровки уседня нет :-D
3 / 0
Captain Flint
18:00, 30.08.2017
главное и милитцейский конвой выспался и приставы на входе в суд отдохнули
0
Captain Flint
18:00, 30.08.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Он вроде в Кировском работал



неа-в Орджо
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.