Барышня в капоре и бандиты в олимпийках: в Екатеринбурге на "Таганском ряду" прошли съёмки нового фильма

Модераторшапиздаштопаная
18:18, 30.08.2017
От пользователя solominka1242
Дата:   30 Авг 2017 18:17

Мне нужна такая же розовая шляпка


Тебюж поколотят за нее :-D
2 / 0
solominka1242
18:43, 30.08.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Тебюж поколотят за нее

Мну убегать будет :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
18:49, 30.08.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

Тебюж поколотят за нее

Мну убегать будет


Таг некуда бежать, лола.. кругом одне и теже рыла :-D
0
EdgarHoover
19:12, 30.08.2017
"Бандит в олимпийке" больше на бомжа похож
1 / 0
Siona
19:42, 30.08.2017
что это за младенческий чепчик на башке у актрюсы? Не могли нормальные костюмы достать?
0
Чипекве
21:01, 30.08.2017
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 30.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.