Приставы за долги забрали Porsche у екатеринбуржца, который врал, что авто в угоне

news@e1.ru
12:29, 30.08.2017
Машину, закрытую брезентом, нашли под Каменском-Уральским.

Оригинал статьи
7 / 1
Быдлятина
12:33, 30.08.2017
Вот этот парень 8( в кепочке - владелец порше?
52 / 1
Раненный снайпер
12:35, 30.08.2017
От пользователя Быдлятина
в кепочке

Панамка :-D
22 / 0
Слава001
12:36, 30.08.2017
Вот поэтому никому из знакомых больше деньги в займ не даю. Себе дороже выйдет: нервы потраченное время.
43 / 0
Дослужился, мытарь, до юриста первого класса, чтоб его.
2 / 5
DimitryK
12:37, 30.08.2017
Опять у Яниса тачку забрали?
12 / 0
От пользователя news@e1.ru
он сообщил сотрудникам полиции о странном транспортном средстве, обтянутом брезентом

Вот так, для простого обласнека порш это что-то странное и неведанное. Но обласник смекалистый попалсо, понял что это транспортное средство :-D
30 / 1
tourgenev(не писатель)
12:38, 30.08.2017
Штаны нормальные пусть себе купит вместо карреры :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 12:42]
34 / 0
От пользователя tourgenev(не писатель)
вместо каена

Там каррера, хотя не суть
5 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:39, 30.08.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Штаны нормальные пусть себе купит вместо каена


Тебю где Каен увидел? :ultra:
12 / 1
svchost
12:42, 30.08.2017
Долг платежом красен.
7 / 1
Единомышленник ©
12:42, 30.08.2017
Понты дороже долга :beach:
30 / 0
tourgenev(не писатель)
12:42, 30.08.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Тебю где Каен увидел?

развелось их...вот и крутится на языке :ultra:
3 / 0
bublikus
12:43, 30.08.2017
Интересно, зачем эта эпопея с тачкой была? тачку прятать на промбазе и на ней не ездить, и скрываться от долгов, уж проще было ее заматать и отдать долг, так же без тачки но уже ни кому ни чего не должен
37 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:44, 30.08.2017
От пользователя Быдлятина
Автор: Быдлятина (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Авг 2017 12:33

Вот этот парень в кепочке - владелец порше?
6/0 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Пршлось зазодить в новость :ultra:
4 / 1
Егорка()
12:49, 30.08.2017
некоторые чилавеки просто ходячие анекдоты
сколько ему сейчас за ложный донос вкатять, бедолаге?
22 / 2
Модераторшапиздаштопаная
12:51, 30.08.2017
От пользователя Егорка()
49

некоторые чилавеки просто ходячие анекдоты
сколько ему сейчас за ложный донос вкатять, бедолаге?


Условка и штафф следаку :-)
7 / 0
Добрый вирус
12:52, 30.08.2017
От пользователя bublikus
уж проще было ее заматать и отдать долг,

А кому она нужна? Хрен продашь.
Кстати, не этот же автомобиль?
https://auto.e1.ru/car/used/porsche/911/9139784

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 13:00]
4 / 1
bostonskaia pyla
12:53, 30.08.2017
На фото видимо тот самый бдительный сторож. :-)
1 / 0
Местный с Урала
12:54, 30.08.2017
От пользователя Слава001
Вот поэтому никому из знакомых больше деньги в займ не даю. Себе дороже выйдет: нервы потраченное время.


“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост..." (ц) 23:19, 20. :cool:
4 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:04, 30.08.2017
Как определили что и правда не в угоне? Может там как раз как в отстойнике стояла, все угнанные авто (которые не на разбор) такой этап проходят :ultra:
5 / 1
Властелин тьмы ™
13:10, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
забрали Porsche

че грязный та такой :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
призрак дома
13:15, 30.08.2017
а что номера замазали? как конфискуют какой нибудь кашкай или бээмве ушатный, так не замазывают номера, а как машину лямов 7-8, так сразу все прикрыли?
должник сотрудник е1? тот кто новости пишет? :-D
13 / 0
Miranix
13:15, 30.08.2017
От пользователя Добрый вирус


Да он, на зеркале висит таже самая хоккейная майка с номером 15))) :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.