Приставы за долги забрали Porsche у екатеринбуржца, который врал, что авто в угоне
n
news@e1.ru
12:29, 30.08.2017
б
Быдлятина
12:33, 30.08.2017
Вот этот парень в кепочке - владелец порше?
р
Раненный снайпер
12:35, 30.08.2017
в кепочке
Панамка
с
Слава001
12:36, 30.08.2017
Вот поэтому никому из знакомых больше деньги в займ не даю. Себе дороже выйдет: нервы потраченное время.
м
мелкий бес
12:37, 30.08.2017
Вот этот парень
все владельцы порше нищеброды.. питаются только дошираком
12:37, 30.08.2017
Дослужился, мытарь, до юриста первого класса, чтоб его.
d
DimitryK
12:37, 30.08.2017
Опять у Яниса тачку забрали?
12:38, 30.08.2017
он сообщил сотрудникам полиции о странном транспортном средстве, обтянутом брезентом
Вот так, для простого обласнека порш это что-то странное и неведанное. Но обласник смекалистый попалсо, понял что это транспортное средство
t
tourgenev(не писатель)
12:38, 30.08.2017
Штаны нормальные пусть себе купит вместо карреры
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 12:42]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 12:42]
з
Злобный УПЫРЬ™
12:39, 30.08.2017
Штаны нормальные пусть себе купит вместо каена
Тебю где Каен увидел?
s
svchost
12:42, 30.08.2017
Долг платежом красен.
е
Единомышленник ©
12:42, 30.08.2017
Понты дороже долга
t
tourgenev(не писатель)
12:42, 30.08.2017
Тебю где Каен увидел?
развелось их...вот и крутится на языке
b
bublikus
12:43, 30.08.2017
Интересно, зачем эта эпопея с тачкой была? тачку прятать на промбазе и на ней не ездить, и скрываться от долгов, уж проще было ее заматать и отдать долг, так же без тачки но уже ни кому ни чего не должен
м
Модераторшапиздаштопаная
12:44, 30.08.2017
Автор: Быдлятина (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Авг 2017 12:33
Вот этот парень в кепочке - владелец порше?
6/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 30 Авг 2017 12:33
Вот этот парень в кепочке - владелец порше?
6/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Пршлось зазодить в новость
е
Егорка()
12:49, 30.08.2017
некоторые чилавеки просто ходячие анекдоты
сколько ему сейчас за ложный донос вкатять, бедолаге?
сколько ему сейчас за ложный донос вкатять, бедолаге?
м
Модераторшапиздаштопаная
12:51, 30.08.2017
49
некоторые чилавеки просто ходячие анекдоты
сколько ему сейчас за ложный донос вкатять, бедолаге?
некоторые чилавеки просто ходячие анекдоты
сколько ему сейчас за ложный донос вкатять, бедолаге?
Условка и штафф следаку
д
Добрый вирус
12:52, 30.08.2017
уж проще было ее заматать и отдать долг,
А кому она нужна? Хрен продашь.
Кстати, не этот же автомобиль?
https://auto.e1.ru/car/used/porsche/911/9139784
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 13:00]
b
bostonskaia pyla
12:53, 30.08.2017
На фото видимо тот самый бдительный сторож.
м
Местный с Урала
12:54, 30.08.2017
Вот поэтому никому из знакомых больше деньги в займ не даю. Себе дороже выйдет: нервы потраченное время.
“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост..." (ц) 23:19, 20.
е
Екатеринбург шашлычный
13:04, 30.08.2017
Как определили что и правда не в угоне? Может там как раз как в отстойнике стояла, все угнанные авто (которые не на разбор) такой этап проходят
в
Властелин тьмы ™
13:10, 30.08.2017
забрали Porsche
че грязный та такой
п
призрак дома
13:15, 30.08.2017
а что номера замазали? как конфискуют какой нибудь кашкай или бээмве ушатный, так не замазывают номера, а как машину лямов 7-8, так сразу все прикрыли?
должник сотрудник е1? тот кто новости пишет?
должник сотрудник е1? тот кто новости пишет?
m
Miranix
13:15, 30.08.2017
Да он, на зеркале висит таже самая хоккейная майка с номером 15)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.