В огороде у жителя Нижней Салды полицейские нашли 500 кустов конопли

Дофига подозрительный
11:44, 30.08.2017
в Салде без этого невозможно существовать :ultra:
7 / 0
+Spy
11:45, 30.08.2017
блин редиски
меня взяли с ганджубасом :bayan:

[Сообщение изменено модератором 30.08.2017 11:51]
10 / 0
re-on
11:46, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Житель Нижней Салды вырастил

и кто ваще решил, что он "вырастил"?
сама растёт как сорняк, а житель этот наоборот - запустил своё огородное хозяйство, всё сорняками заросло.
... у нас продолжают какой-то :cen: заниматься.
а вам, новостники ЕодиНГовские, не следует такими заголовками бросаться, прилипнете когда-нибудь

[Сообщение изменено модератором 30.08.2017 11:51]
21 / 0
Ты нормальноЯ нормально.
11:47, 30.08.2017
Плохие, плохие соседи. Когда уже декриминализация будет. Пусть ловят его в момент сбыта крупной партии, если уж так нужны посадки ради статистики. А что он там для себя выращивает никого не должно касаться. Водка в каждом магазине литрами "растёт" и вред от неё в сотни раз выше, но всех всё устраивает. Да те же сигареты вреднее по факту зависимости и возможного появления рака лёгких. А практически безвредная Марьиванна сразу вызывает кипиш: "Ловите наркомана! Сегодня травка, завтра героин! Ко-ко-ко!".

Бухих дегенератов я боюсь, они много хрени по пьяни постоянно мутят. А накуренный чувак сидит и никому не мешает. Самое ужасное, что накуренный может сделать, это сесть за руль. И на этом всё. Если ему на косяк не будет хватать, он не пойдёт кошельки у бабушек отбирать или киоски обносить. Там нет подобного рода зависимости, как у алкашки. А алкашу в этом плане море по колено. :-(

Вот уж действительно спирт вытянул счастливый билет, когда его не стали вносить в перечень наркотических веществ. Так что бухайте на здоровье! :beach:
41 / 0
Слава001
11:47, 30.08.2017
От пользователя Бледный спирохет
И наивные селяне, и менты-обласники даже и не знают, что не вся конопля содержит каннабиноид.

Вот они анализом из всего урожая выделят минимальное кол-во для посадки
9 / 0
demen_1965
11:50, 30.08.2017
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в 4 раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади.
19 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:50, 30.08.2017
"Странные посадки заметили местные жители и сообщили об этом в полицию."
Завистники и кляузники :ultra:
20 / 0
Бледный спирохет
11:51, 30.08.2017
От пользователя Слава001
Вот они анализом из всего урожая выделят минимальное кол-во для посадки

Да не, своей подкинут, чтобы отчитаться о поимке крупного наркобарыги и премию получить :hi:
С другой стороны, мужика посадят - живой будет, а так наркоши прирежут за то, что фуфел толкал или .., крышуемые ментами, в теплице сожгут конкурента.

[Сообщение изменено модератором 30.08.2017 11:54]
1 / 4
Ksunia(ksu)
11:51, 30.08.2017
От пользователя demen_1965
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в 4 раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади.

Ну вот мужик полюбому из нее "Снегурочку" делает :-D
8 / 0
Группа здоровья
11:52, 30.08.2017
Жизнь себе покалечил на ровном месте
3 / 0
mr 196
11:53, 30.08.2017
АбиднА растиш травушку муравушку никАго ни трогаешь... а глупые сАседи тебя сдоют.... веть от травушки муравушки люди бы дабрее были :hi: :hi: :hi: :hi:
18 / 1
HitSound
11:54, 30.08.2017
От пользователя re-on
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Наркотические растения

в каком месте наша уральская конопля вдруг стала наркотической?
ботва одна

Подтверждаю. Зато семечки ейные знатные - жирные и питательные.
У меня в 80-х чижик жил ручной - днем летал по комнате, а на ночь в клетку сам залазил. Вот его я кормил самодельной смесью из не лущеного овса, проса и конопли. Конопляное семя ежегодно собирал по осени в буйных зарослях , росших вдоль городского коллектора - был такой в районе нынешних улиц Луганская- Россельбан. Там многие "птичники" запасались. Килограмм по 5 собирал! А зелень че - ну душистая, но чтоб курить ни кто и не думал...
Сейчас бы за сбор такой по 10 все огребли :-D
25 / 0
бюргер в бане
11:55, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
почти 500 кустов конопли... Странные посадки заметили местные жители

Распространители китайской химии, огородника сдали?
Кошмарят отечественный бизнес.
25 / 0
Егорка()
11:58, 30.08.2017
От пользователя mr 196
АбиднА растиш травушку муравушку никАго ни трогаешь... а глупые сАседи тебя сдоют.... веть от травушки муравушки люди бы дабрее были

трезвые укурки обычно нервные и раздражительные
соседей тоже можно понять. если бы наркОты первые про парник прознали, все участки бы им в округе вытоптали и напакостили между делом
2 / 9
re-on
12:02, 30.08.2017
От пользователя Егорка()
соседей тоже можно понять

соседи просто стукачи совковские.
а наркОты эти - просто лохи необразованные,
им скажи, что крапива наркотическая, они и её курить будут
11 / 0
баринЪ
12:02, 30.08.2017
а манага могла получится
4 / 0
:Super: ™
12:03, 30.08.2017
От пользователя Adolf66
В России раньше из канопли много что делали, например кашу.

кашу и из топора делали
3 / 0
tecon-kreit
12:07, 30.08.2017
У меня в огороде кабачки то не выросли, что там за укроп у него непрущий? :lol:
4 / 0
profil2011
12:12, 30.08.2017
Надо было мужику, для прикрытия, всем соседям семена по весне раскидать -чтоб дивились, "А чет это у нас конопля прет?" Тогда бы никто и не стукнул - а так бы всех садоводов как ОПГ приняли - переквалифицировались с огурчиков и помидор на коноплю :-D
5 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
12:12, 30.08.2017
Уралочка, годится только для манаги.
3 / 0
Егорка()
12:15, 30.08.2017
От пользователя re-on
соседи просто стукачи совковские.
а наркОты эти - просто лохи необразованные,

ну хорошо. а хозяин посадок тогда кто? :-D
никто в его бедах кроме него самого не виноват, ни соседи, ни государство. а только он сам
и больше чем уверен, что разговор с соседями был неоднократно. Салда это деревня, там просто так ничего не бывает. значит причина на то была
0 / 4
virvirvir
12:17, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– В бане, находящейся недалеко от дома, полицейские обнаружили части высушенных растений, по внешним признакам схожих с растением конопли – весом 976 граммов. Ещё 260 кустов – в парнике, 217 – среди моркови, свёклы и помидоров, – рассказали в пресс-службе свердловской полиции.

За незаконное хранение растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, на 40-летнего огородника завели уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

опять малый бизнес кошмарят :ultra:
7 / 0
Фердыщенко
12:21, 30.08.2017
"Оставьте дозреть!" (с)

Конечно, воткой запейся-залейся, он не вредная, да? А травушку порурить нельзя. :-(

Соседи уроды, конечно.
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:21, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Авг 2017 11:27

Наркотические растения делили грядки с морковкой и свёклой.

Оригинал статьи


Свекла, морковь? Хм...воровкины проделки, похоже...
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.