Смотрите, кто пришел: знакомимся с молодыми учителями екатеринбургских школ, которых не волнует зарплата

Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:09, 30.08.2017
А симпатичные учительницы есть? Я бы поглядел.
3 / 3
нɐwʞнņǝm (...
14:16, 30.08.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А симпатичные учительницы есть? Я бы поглядел.

мну уже поглядел и закурил. :smoke:
1 / 0
14:48, 30.08.2017
Отличная позитивная новость!
Терпения педагогам.
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы. Ну или как вариант, розги зря отменили.
3 / 0
От пользователя Козий рог
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы

8(
5 / 0
DimAAB
14:57, 30.08.2017
От пользователя Rich_papa
Ап чом она думала, идя работать в технарь.

Мож о том и думала, что б наконец уже кто-нибудь :cen: 8(
1 / 0
PoSLuH
15:10, 30.08.2017
От пользователя Козий рог
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы

Не факт, что и они смогут, вспомните с чего начался прошлый учебный год: историк школы на Сортировке физически пытался отобрать дневник у ученика. В результате ушел из школы, харизмы, видимо, не хватило.
4 / 1
Никита Пустосвятов
15:19, 30.08.2017
От пользователя мелкий бес
теперь мну уверен что будущее у нас есть

Весь вопрос, какое...
1 / 0
Steven Gerrard
16:03, 30.08.2017
Алексей Озорнин, учитель математики в 116-й гимназии.
Пластику носа сделать, и от молодого вв не отличишь :-)
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:06, 30.08.2017
Что ж удалили всё, что я думаю о малолетних "учителках"?
Ведь я видел эти образцы собственными глазами, да и о причинах наплыва
подобных существ в школы знаю не понаслышке.
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:07, 30.08.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Что ж удалили всё, что я думаю о малолетних "учителках"?

Видимо, кто-то узнал себя, любимую...
0
Механик-вредитель
16:28, 30.08.2017
Еще не все по совету Д. А. Медведева в бизнес ушли? 8(
2 / 0
Rich_papa
16:45, 30.08.2017
От пользователя DimAAB
Мож о том и думала, что б наконец уже кто-нибудь

Знаете, вы мне прям вопрос под другим углом осветили. Короткая юбочка, сапожки, сама смазливая, стройненькая. :-D,
0
Никита Пустосвятов
17:00, 30.08.2017
От пользователя Механик-вредитель
Еще не все по совету Д. А. Медведева в бизнес ушли? 8(

Ушли. А когда их из быззыса ушли, оне сдули пыль с дипломов и летясчей
походкой двинулись на школы.
1 / 0
Vitaly Sun
17:34, 30.08.2017
От пользователя PoSLuH
И сочетание геогргафия + биология мне кажется логичней, чем, например, в Н-Тагильском пединституте биология + химия.

Биологию с ботаникой не путай :ultra: ДНК-РНК с географом по компасу будешь изучать :-(
1 / 0
Ли Сицын
17:55, 30.08.2017
От пользователя Козий рог
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы.


Ну вот именно поэтому я в школе и не работаю.
Если детеныши не хотят учиться, зачем я буду им что-то насильно в голову вкладывать?
В одно ухо влетело - в другое вылетело.
:-(

Кстати, Вы - мужчина или женщина?
3 / 0
UDRB
17:58, 30.08.2017
с тремя я оперативно познакомился бы :hi:
где получить контакты?
или этот сайт еще не дошел до этого? опережаю события
0
21:03, 30.08.2017
От пользователя sasha@e1

Т9 чё.
В 2010 году умер создатель Т9.
Земля ему пуховиком
1 / 0
21:05, 30.08.2017
От пользователя sasha@e1

Т9 чё.
В 2010 году умер создатель Т9.
Земля ему пуховиком
От пользователя Ли Сицын
Кстати, Вы - мужчина или женщина?

Мужчина. Автозамена в смартфоне меняет слова
0
news@e1.ru
23:08, 30.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.