Смотрите, кто пришел: знакомимся с молодыми учителями екатеринбургских школ, которых не волнует зарплата
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:09, 30.08.2017
А симпатичные учительницы есть? Я бы поглядел.
н
нɐwʞнņǝm (...
14:16, 30.08.2017
А симпатичные учительницы есть? Я бы поглядел.
мну уже поглядел и закурил.
14:48, 30.08.2017
Отличная позитивная новость!
Терпения педагогам.
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы. Ну или как вариант, розги зря отменили.
Терпения педагогам.
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы. Ну или как вариант, розги зря отменили.
d
DimAAB
14:57, 30.08.2017
Ап чом она думала, идя работать в технарь.
Мож о том и думала, что б наконец уже кто-нибудь
p
PoSLuH
15:10, 30.08.2017
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы
Не факт, что и они смогут, вспомните с чего начался прошлый учебный год: историк школы на Сортировке физически пытался отобрать дневник у ученика. В результате ушел из школы, харизмы, видимо, не хватило.
н
Никита Пустосвятов
15:19, 30.08.2017
теперь мну уверен что будущее у нас есть
Весь вопрос, какое...
s
Steven Gerrard
16:03, 30.08.2017
Алексей Озорнин, учитель математики в 116-й гимназии.
Пластику носа сделать, и от молодого вв не отличишь
Пластику носа сделать, и от молодого вв не отличишь
н
Никита Пустосвятов
16:06, 30.08.2017
Что ж удалили всё, что я думаю о малолетних "учителках"?
Ведь я видел эти образцы собственными глазами, да и о причинах наплыва
подобных существ в школы знаю не понаслышке.
Ведь я видел эти образцы собственными глазами, да и о причинах наплыва
подобных существ в школы знаю не понаслышке.
н
Никита Пустосвятов
16:07, 30.08.2017
Что ж удалили всё, что я думаю о малолетних "учителках"?
Видимо, кто-то узнал себя, любимую...
м
Механик-вредитель
16:28, 30.08.2017
Еще не все по совету Д. А. Медведева в бизнес ушли?
r
Rich_papa
16:45, 30.08.2017
Мож о том и думала, что б наконец уже кто-нибудь
Знаете, вы мне прям вопрос под другим углом осветили. Короткая юбочка, сапожки, сама смазливая, стройненькая. :-D,
н
Никита Пустосвятов
17:00, 30.08.2017
Еще не все по совету Д. А. Медведева в бизнес ушли? 8(
Ушли. А когда их из быззыса ушли, оне сдули пыль с дипломов и летясчей
походкой двинулись на школы.
v
Vitaly Sun
17:34, 30.08.2017
И сочетание геогргафия + биология мне кажется логичней, чем, например, в Н-Тагильском пединституте биология + химия.
Биологию с ботаникой не путай ДНК-РНК с географом по компасу будешь изучать
л
Ли Сицын
17:55, 30.08.2017
Я бы не смогла, четверть учеников поубивал бы.
Ну вот именно поэтому я в школе и не работаю.
Если детеныши не хотят учиться, зачем я буду им что-то насильно в голову вкладывать?
В одно ухо влетело - в другое вылетело.
Кстати, Вы - мужчина или женщина?
u
UDRB
17:58, 30.08.2017
с тремя я оперативно познакомился бы
где получить контакты?
или этот сайт еще не дошел до этого? опережаю события
где получить контакты?
или этот сайт еще не дошел до этого? опережаю события
21:05, 30.08.2017
Т9 чё.
В 2010 году умер создатель Т9.
Земля ему пуховиком
Кстати, Вы - мужчина или женщина?
Мужчина. Автозамена в смартфоне меняет слова
n
news@e1.ru
23:08, 30.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.