На Амундсена Mazda врезалась в Mercedes, стоящий на светофоре
в
Вредный Енот
23:24, 29.08.2017
От полученных травм ..которыми его наградил водитель мерса водитель мазды скончался
е
Ебипетская сила
23:26, 29.08.2017
мазда какая-то бапская, чо свисток красил?
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 23:27]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 23:27]
d
Dj Tm
23:27, 29.08.2017
Че же он зимой то делать будет, раз летом останоситься не может?
y
Yokai
23:30, 29.08.2017
А что там с ДТП на Шаумяна-Белореченской, сегодня в обед?!
Какой-то адский замес был, куча машин с мигалками, тех и тех. Аж три реанимации стояло.
Е1 пишет, что кто-то кого-то поцарапал.
Походу, о5 слуга народа замешан.
Какой-то адский замес был, куча машин с мигалками, тех и тех. Аж три реанимации стояло.
Е1 пишет, что кто-то кого-то поцарапал.
Походу, о5 слуга народа замешан.
m
MediaSound™
23:31, 29.08.2017
На Амундсена Mazda врезалась в Mercedes, стоящий на светофоре
я один не вижу ни одного светофора на фото?или это писака макаренко опять свою галиматью разводит?
с
сдерживающий мат
23:40, 29.08.2017
Виновник аварии пожаловался на скользкую дорогу.
Судя по состоянию асфальта, что под машинами, то дождик начался уже после столкновения..
23:40, 29.08.2017
я один не вижу ни одного светофора на фото?
Вдалеке виднеется. Может, на момент дтп, была пробка.
23:41, 29.08.2017
Свою роль могла сыграть и мокрая дорога.
А на фотки посмотреть не судьба!? Под машинами асфальт сухой...
И как мерс мог остановиться на сфетофоре, если до него как минимум 50 метров!?
А на фотки посмотреть не судьба!? Под машинами асфальт сухой...
И как мерс мог остановиться на сфетофоре, если до него как минимум 50 метров!?
б
Борис Б.
23:42, 29.08.2017
какой то сектант в мазде ездит, все в крестах
23:45, 29.08.2017
я один не вижу ни одного светофора на фото?
Он метрах в 50-60 дальше по ходу движения!
е
Ебипетская сила
23:45, 29.08.2017
какой то сектант в мазде ездит, все в крестах
дьявол
б
Борис Б.
23:47, 29.08.2017
дьявол
у дьявола номера 666, а это чорт какой то
с
сдерживающий мат
23:48, 29.08.2017
какой то сектант в мазде ездит, все в крестах
Не помогли крестики эти..
л
Любитель новостей
23:54, 29.08.2017
Понабрали японских ведер и носятся как угорелые, думая что их машина могёт! А мазда - самая колхозная из всех японцев, наравне с ниссаном наверное. Не знаю кто сказал владельцам этих машин, что это круто, их дедушки наверное
a
alexcap2010
00:11, 30.08.2017
не фиг гонять
х
""ХоМяК""
00:21, 30.08.2017
Газ тормоз, вот таких идиотов много.... Гонят и тормозят резко. Дибил
и
Искатель пещер
00:25, 30.08.2017
Понабрали японских ведер и носятся как угорелые, думая что их машина могёт! А мазда - самая колхозная из всех японцев, наравне с ниссаном наверное. Не знаю кто сказал владельцам этих машин, что это круто, их дедушки наверное
во-во! не что гранта наша согласен
k
Kolobok2010
03:07, 30.08.2017
гаджетом своим любовался, вот и проспал остановку
s
S-A-M
06:54, 30.08.2017
не увидел светофор, на котором стоял мерин
07:24, 30.08.2017
не рассчитал тормозной путь
я думаю что его солнце ослепило и может у него жена рожала
или солнце ослепило рожающую жену
или рожающая жена ослепила солнце при помощи суперсилы
короче или солнце или рожающая жена
но никак не антропоид который приклеил тапок к педали газа при помощи сварки
е
Екатеринбургский
07:56, 30.08.2017
я один не вижу ни одного светофора на фото?
светофор дальше, там накапливается пробка на поворот в окадем.
проезжал мимо, там на газоне еще одна тачка стояла.
может мерин решил пропустить кого-то выезжающего с Полянки.
г
Группа здоровья
07:59, 30.08.2017
По словам очевидцев, мужчина, который находился за рулём Mazda, объяснил хозяйке Mercedes, что не рассчитал тормозной путь. ( с ).....
Купи новый калькулятор
Купи новый калькулятор
a
Azmed
08:09, 30.08.2017
Для не видящих светофор. Первое фото. И светофор виден. И, для особо внимательных, на столбе дорожный знак предупреждающий о том, что впереди светофор.
t
_Tracker_
08:37, 30.08.2017
Главное не сообщили, в Окодем то свой родной пилот Маздая успел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.