На Амундсена Mazda врезалась в Mercedes, стоящий на светофоре

news@e1.ru
23:21, 29.08.2017
Виновник аварии пожаловался на скользкую дорогу.

Оригинал статьи
4 / 3
Вредный Енот
23:24, 29.08.2017
От полученных травм ..которыми его наградил водитель мерса водитель мазды скончался :weep:
13 / 7
Ебипетская сила
23:26, 29.08.2017
мазда какая-то бапская, чо свисток красил? 8(

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 23:27]
30 / 2
Dj Tm
23:27, 29.08.2017
Че же он зимой то делать будет, раз летом останоситься не может?
67 / 0
Yokai
23:30, 29.08.2017
А что там с ДТП на Шаумяна-Белореченской, сегодня в обед?!
Какой-то адский замес был, куча машин с мигалками, тех и тех. Аж три реанимации стояло.
Е1 пишет, что кто-то кого-то поцарапал.
Походу, о5 слуга народа замешан.
9 / 2
MediaSound™
23:31, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На Амундсена Mazda врезалась в Mercedes, стоящий на светофоре
я один не вижу ни одного светофора на фото?
или это писака макаренко опять свою галиматью разводит? :ultra:
31 / 1
сдерживающий мат
23:40, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Виновник аварии пожаловался на скользкую дорогу.

Судя по состоянию асфальта, что под машинами, то дождик начался уже после столкновения..
37 / 0
23:40, 29.08.2017
От пользователя MediaSound™
я один не вижу ни одного светофора на фото?

Вдалеке виднеется. Может, на момент дтп, была пробка.
9 / 0
23:41, 29.08.2017
Свою роль могла сыграть и мокрая дорога. :lol: :lol: :lol:
А на фотки посмотреть не судьба!? Под машинами асфальт сухой...
И как мерс мог остановиться на сфетофоре, если до него как минимум 50 метров!?
23 / 1
Борис Б.
23:42, 29.08.2017
какой то сектант в мазде ездит, все в крестах
21 / 0
23:45, 29.08.2017
От пользователя MediaSound™
я один не вижу ни одного светофора на фото?

Он метрах в 50-60 дальше по ходу движения!
6 / 0
Ебипетская сила
23:45, 29.08.2017
От пользователя Борис Б.
какой то сектант в мазде ездит, все в крестах

дьявол :manyak:
2 / 0
Борис Б.
23:47, 29.08.2017
От пользователя :cen: сила
дьявол

у дьявола номера 666, а это чорт какой то :ultra:
16 / 0
сдерживающий мат
23:48, 29.08.2017
От пользователя Борис Б.
какой то сектант в мазде ездит, все в крестах

Не помогли крестики эти..
12 / 0
Любитель новостей
23:54, 29.08.2017
Понабрали японских ведер и носятся как угорелые, думая что их машина могёт! А мазда - самая колхозная из всех японцев, наравне с ниссаном наверное. Не знаю кто сказал владельцам этих машин, что это круто, их дедушки наверное :-D
14 / 9
alexcap2010
00:11, 30.08.2017
не фиг гонять
13 / 0
""ХоМяК""
00:21, 30.08.2017
Газ тормоз, вот таких идиотов много.... Гонят и тормозят резко. Дибил
9 / 0
Искатель пещер
00:25, 30.08.2017
От пользователя Любитель новостей
Понабрали японских ведер и носятся как угорелые, думая что их машина могёт! А мазда - самая колхозная из всех японцев, наравне с ниссаном наверное. Не знаю кто сказал владельцам этих машин, что это круто, их дедушки наверное

во-во! не что гранта наша :ultra: согласен
14 / 0
Kolobok2010
03:07, 30.08.2017
гаджетом своим любовался, вот и проспал остановку :-D
7 / 0
S-A-M
06:54, 30.08.2017
не увидел светофор, на котором стоял мерин
0
07:24, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
не рассчитал тормозной путь

я думаю что его солнце ослепило и может у него жена рожала
или солнце ослепило рожающую жену
или рожающая жена ослепила солнце при помощи суперсилы
короче или солнце или рожающая жена
но никак не антропоид который приклеил тапок к педали газа при помощи сварки
8 / 2
Екатеринбургский
07:56, 30.08.2017
От пользователя MediaSound™
я один не вижу ни одного светофора на фото?


светофор дальше, там накапливается пробка на поворот в окадем.
проезжал мимо, там на газоне еще одна тачка стояла.
может мерин решил пропустить кого-то выезжающего с Полянки.
1 / 0
Группа здоровья
07:59, 30.08.2017
По словам очевидцев, мужчина, который находился за рулём Mazda, объяснил хозяйке Mercedes, что не рассчитал тормозной путь. ( с ).....
Купи новый калькулятор ;-)
9 / 1
Azmed
08:09, 30.08.2017
Для не видящих светофор. Первое фото. И светофор виден. И, для особо внимательных, на столбе дорожный знак предупреждающий о том, что впереди светофор.
7 / 0
_Tracker_
08:37, 30.08.2017
Главное не сообщили, в Окодем то свой родной пилот Маздая успел?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.