После реконструкции площади 1905 года напротив мэрии появился нелегальный пешеходный переход
n
news@e1.ru
18:37, 29.08.2017
е
Ебипетская сила
18:45, 29.08.2017
Усач грят уже выехал с блоками
l
L-Пандора
18:46, 29.08.2017
прекрасно... там и так кегли гуляют возле трамвайной остановки как хотят, независимо от подъехавшего трамвая! а теперь еще дальше бегать будут, прям минное поле какое то.
л
Любовь1969
18:47, 29.08.2017
Камни разного цвета видны только днём в сухую ясную погоду с близкого расстояния. Они не будут видны ни ночью, ни в сумерках, ни в дождь, – отмечает автоэксперт Дмитрий Ларионов.
Ну это никому не мешает по всему городу бесцветных "лежачих полицейских" устраивать!
a
Aпрельский Kролик
18:52, 29.08.2017
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?), делая невидимые переходы... меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским воровайкам
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:00, 29.08.2017
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?), делая невидимые переходы... меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским
воровайкам
А где ваши доказательства? Зачем вы оскорбляете походя как наше руководство так и тыщи сограждан -выбирающих евонное и так и верующих в евонное мудрость и честность? Не злоупотребляйте демократией. У нас правовое государство и презумпцию невиновности никто не отменял.А вот вы могёте быть привлечены за коварство и наветы и оговоры и приговоры. Помните об этом!
е
Ебипетская сила
19:01, 29.08.2017
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?), делая невидимые переходы... меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским
воровайкам
грят сам вождь в доле
д
ДJ
19:11, 29.08.2017
меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским воровайкам
то то я смотрю за трибуной с лениными плитка вся битая и отколупанная, а ее ж вроде так и не поменяли? или я ошибаюсь? ...конечно выгодней новую на новую менять, как это по еврейски..
м
масло из под на бани
19:12, 29.08.2017
Эээ вы Чо,брусчатка то вся та же саммая ,а кегли эти сбивать надо
и
Игорь Do
19:17, 29.08.2017
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку
куда сама брусчатка историческая делась, вот в чём вопрос.
хотя, после первой перекладки, много ли её там настоящей осталось?
б
бюргер в бане
19:25, 29.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.08.2017 19:26]
л
Ли Сицын
19:26, 29.08.2017
Кто круче эксперт Е1- Беззуб, Ларионов, Липович или Демин?
Демин.
Он действующий, остальные - мифические.
i
IraIrit (Ирина)
19:30, 29.08.2017
выбирающих евонное
Кто выбрал Якоба и Липовича?
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:33, 29.08.2017
Это просто замечательно! Город стремится вперёд- в 21 век и несмотря на усе эти злопыхания и брюзжания всех энтих злопыхателей мы уже ушли далеко вперед в среде всех российских городов и не зря ибо уже идут "сигналы" о переносе столицы из обрюзгшей и устаревшей Москвы в наш достославный город с
настоящим русским именем и самым прогрессивным населением! И все кто тут брюзжат и пыхтят -не патриоты и не кочегары и не плотники....Да здравствует!
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:39, 29.08.2017
Кто выбрал Якоба и Липовича?
Его величество -Народ! А народ не обманешь. Народ -мудр! Народ -всему голова! Народ способствует процветанию своей Родины и стремится в светлое будующее! И оченно непорядочно со стороны неких личностей обвинять наш мудрый и терпеливый народ в неразумности или ишшо вво грехах всяких невозможных...
л
Ли Сицын
19:51, 29.08.2017
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?),
Я 100500 раз говорил, что приезжие переворачивают камни и кладут их на то же самое место!
Это жуткая афера, наглый распил нашего с вами бюджетного бабла!
Гранит из Карелии?
А чо не уголь из ЮАР?
a
Aпрельский Kролик
20:10, 29.08.2017
А где ваши доказательства?
я тебе прокурор чтоли доказательства предъявлять? Глаза есть? выйди из кабинета и сам посмотри
п
Петушок в законе
20:10, 29.08.2017
Опять всё через опу
г
Губернатор Аляски
20:35, 29.08.2017
Сегодня проехал по данному участку и скажу вам, что до реконструкции дорога была ровнее)))
m
master20ekb
20:37, 29.08.2017
Они не умеют иначе))))
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:58, 29.08.2017
Сегодня проехал по данному участку и скажу вам, что до реконструкции дорога была ровнее)))
Это вот таджики виноватые. И неча зря на руководителей наших пенять.
s
Sveta-r66
21:13, 29.08.2017
куда брусчатку с этого перехода дели???
Перевернули вверх тормашками.
s
Sveta-r66
21:16, 29.08.2017
Кто выбрал Якоба и Липовича?
Липович выбрал Якоба, ну и Якоб в долгу не остался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.