После реконструкции площади 1905 года напротив мэрии появился нелегальный пешеходный переход

news@e1.ru
18:37, 29.08.2017
Автомобилистам он практически не виден, а знаков о нём нет.

Оригинал статьи
3 / 2
Ебипетская сила
18:45, 29.08.2017
Усач грят уже выехал с блоками :ultra:
17 / 0
L-Пандора
18:46, 29.08.2017
прекрасно... там и так кегли гуляют возле трамвайной остановки как хотят, независимо от подъехавшего трамвая! а теперь еще дальше бегать будут, прям минное поле какое то.
17 / 7
Любовь1969
18:47, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Камни разного цвета видны только днём в сухую ясную погоду с близкого расстояния. Они не будут видны ни ночью, ни в сумерках, ни в дождь, – отмечает автоэксперт Дмитрий Ларионов.

Ну это никому не мешает по всему городу бесцветных "лежачих полицейских" устраивать! ;-)
2 / 3
Aпрельский Kролик
18:52, 29.08.2017
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?), делая невидимые переходы... меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским воровайкам
55 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
19:00, 29.08.2017
От пользователя Aпрельский Kролик
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?), делая невидимые переходы... меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским воровайкам

А где ваши доказательства? Зачем вы оскорбляете походя как наше руководство так и тыщи сограждан -выбирающих евонное и так и верующих в евонное мудрость и честность? Не злоупотребляйте демократией. У нас правовое государство и презумпцию невиновности никто не отменял.А вот вы могёте быть привлечены за коварство и наветы и оговоры и приговоры. Помните об этом! :ultra:
5 / 23
Ебипетская сила
19:01, 29.08.2017
От пользователя Aпрельский Kролик
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?), делая невидимые переходы... меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским воровайкам

грят сам вождь в доле :ultra:
13 / 1
19:02, 29.08.2017
куда брусчатку с этого перехода дели???
9 / 0
ДJ
19:11, 29.08.2017
От пользователя Aпрельский Kролик
меняя идеальный бордюрный камень на новый...может, прокуратура уже возьмется за это? или в "в доле?" Колыма с Магаданом плачет по мэрским воровайкам

то то я смотрю за трибуной с лениными плитка вся битая и отколупанная, а ее ж вроде так и не поменяли? или я ошибаюсь? ...конечно выгодней новую на новую менять, как это по еврейски..
3 / 0
масло из под на бани
19:12, 29.08.2017
Эээ вы Чо,брусчатка то вся та же саммая :-D ,а кегли эти сбивать надо :ultra:
7 / 3
Игорь Do
19:17, 29.08.2017
От пользователя Aпрельский Kролик
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку

куда сама брусчатка историческая делась, вот в чём вопрос.

хотя, после первой перекладки, много ли её там настоящей осталось?
:cool:
7 / 1
бюргер в бане
19:25, 29.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.08.2017 19:26]
0
Ли Сицын
19:26, 29.08.2017
От пользователя Garinskii
Кто круче эксперт Е1- Беззуб, Ларионов, Липович или Демин?


Демин.
Он действующий, остальные - мифические.
1 / 0
IraIrit (Ирина)
19:30, 29.08.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
выбирающих евонное


Кто выбрал Якоба и Липовича?
4 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
19:33, 29.08.2017
Это просто замечательно! Город стремится вперёд- в 21 век и несмотря на усе эти злопыхания и брюзжания всех энтих злопыхателей мы уже ушли далеко вперед в среде всех российских городов и не зря ибо уже идут "сигналы" о переносе столицы из обрюзгшей и устаревшей Москвы в наш достославный город с настоящим русским именем и самым прогрессивным населением! И все кто тут брюзжат и пыхтят -не патриоты и не кочегары и не плотники....Да здравствует! :ultra:
2 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
19:39, 29.08.2017
От пользователя *Ирина
Кто выбрал Якоба и Липовича?

Его величество -Народ! А народ не обманешь. Народ -мудр! Народ -всему голова! Народ способствует процветанию своей Родины и стремится в светлое будующее! И оченно непорядочно со стороны неких личностей обвинять наш мудрый и терпеливый народ в неразумности или ишшо вво грехах всяких невозможных... :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
19:51, 29.08.2017
От пользователя Aпрельский Kролик
Мэрия "осваивает" бабло, перекладывая брусчатку(кто-то заметил изменения?),


Я 100500 раз говорил, что приезжие переворачивают камни и кладут их на то же самое место!

Это жуткая афера, наглый распил нашего с вами бюджетного бабла!

Гранит из Карелии?

А чо не уголь из ЮАР?

:ultra: :ultra: :ultra:
12 / 0
Aпрельский Kролик
20:10, 29.08.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
А где ваши доказательства?

я тебе прокурор чтоли доказательства предъявлять? Глаза есть? выйди из кабинета и сам посмотри
8 / 1
Петушок в законе
20:10, 29.08.2017
Опять всё через опу :-D
4 / 0
Губернатор Аляски
20:35, 29.08.2017
Сегодня проехал по данному участку и скажу вам, что до реконструкции дорога была ровнее)))
8 / 0
master20ekb
20:37, 29.08.2017
Они не умеют иначе))))
1 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
20:58, 29.08.2017
От пользователя Bmopoi
Сегодня проехал по данному участку и скажу вам, что до реконструкции дорога была ровнее)))

Это вот таджики виноватые. И неча зря на руководителей наших пенять. :ultra:
0 / 2
Sveta-r66
21:13, 29.08.2017
От пользователя Комуняка
куда брусчатку с этого перехода дели???

Перевернули вверх тормашками.
1 / 0
Sveta-r66
21:16, 29.08.2017
От пользователя *Ирина
Кто выбрал Якоба и Липовича?

Липович выбрал Якоба, ну и Якоб в долгу не остался :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.