Прерванный прыжок: что ждет Юлию Липницкую после завершения карьеры

ТабуретОбыкновенный
17:17, 29.08.2017
я сегодня вышел из падика....где об этом новость??!!! недорабатываете е1!!!
1 / 0
Konfetk@ Я
17:18, 29.08.2017
госпаде, сколько шуму то... через пару лет про нее забудут, ни чего особо выдающегося она не сделала... а шуму то подняли... проперла девочке и все. Все тихо мирно забудут про нее. А лет в 30 у нее будет два ребенка и она будить весить 100 кг дык ее и узнавать перестанут.....
5 / 0
Delfuegos
17:19, 29.08.2017
Юлька, не сдавайся! Не пытайся кому-то, что -то доказать. Катайся в свое удовольствие и у тебя все получиться! Ты талант!!! :ultra:
0 / 2
ŠKODA-ВОТ
17:19, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Найти себя невозможно - себя можно только создать

Я по понедельникам утром так-же себе говорю. 8(
1 / 0
Ли Сицын
17:23, 29.08.2017
От пользователя Delfuegos
Каттись подальше в свое удовольствие и у тебя все получиться!


Поправил.
2 / 0
Иван Иванович Смит
17:25, 29.08.2017
От пользователя Konfetk@ Я
А лет в 30 у нее будет два ребенка и она будить весить 100 кг дык ее и узнавать перестанут..

сопьётся
4 / 0
Ли Сицын
17:25, 29.08.2017
От пользователя Alkooblast
Плохая примета становится звездой Е1,они обычно плохо кончают


Ну, хоть как-то - и то плюс.
:-D :lol: :-D
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:27, 29.08.2017
Вы все тут ей просто завидуете :ultra:
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать :ultra:
1 / 1
ŠKODA-ВОТ
17:39, 29.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать

Это безусловно не просто, но править государством ещё труднее. :ultra:
0
ŠKODA-ВОТ
17:46, 29.08.2017
От пользователя Oбщecтвенные тeррoриcты
Или споят.

Это кто?
1 / 0
Versiona©
17:50, 29.08.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
Это кто?

С ее страницы VK.
0
Инспектор П1
18:03, 29.08.2017
сколько желающий зашли в тему написать что им все равно :-D еще поди и "новость" прочитали, тут у них с неистовой силой от полного безразличия задымился пукан, вот тут то мы и узнали, что она (олимпийская чемпионка) - никто и звать ее никак, а им (всем известным и уважаем людям) совершенно все равно.. :-D ведь всем жутко интересно, как же какой-нибудь екатерибуржский хрензнаеткто оценивает это событие :-D
1 / 2
Oslo Liberator
18:17, 29.08.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
сопьётся

Сейчас в моде спайсы :beach:
2 / 0
Эротический координатор
18:23, 29.08.2017
Ошибка сервера

Просим прощения, но на сервере проблемы. Ведутся работы по их устранению.


А вообще какое дело до спортменов от кторых простым россиянам нет никакого толка?
0
Versiona©
18:44, 29.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Я помню эту Киру Иванову.




[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 18:44]
1 / 0
18:44, 29.08.2017
От пользователя Молодой и продуктивный
Цитата:
От пользователя: re-on

против.

критикуешь - предлагай

Елизавета Пескова: Все это означает, что нужно придумать, как при нашей системе образования дать учащимся возможность получить практические навыки. Пора восстанавливать разорванные связи между образовательными учреждениями и компаниями, мотивировать работодателей на прием стажеров, повышать качество образования, чтобы студенты получали актуальные знания.
Елизавета Пескова: Идея очень заинтересовала министра экономразвития республики: сотрудники министерства образования попросили Артура оформить идею на бумаге, проработать проект в деталях и сделать полноценную презентацию. Артур выполнил все пожелания и сдал работу. Спустя несколько дней ему представили договор, в тексте которого настоящий автор никак не фигурировал.

На вопрос «А что же я с этого получу?» ему ответили: «Моральное удовлетворение, ведь твой проект взяли на реализацию». :-D :lol:
0
18:46, 29.08.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
Цитата:
От пользователя: Марсианские микроорганизмы

Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать

Это безусловно не просто, но править государством ещё труднее. :ultra:

Россияне, наверное, ещё ему и должны? :lol:
0
Ебипетская сила
18:56, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Прерванный прыжок: что ждет Юлию Липницкую

прерванный акт - ненадёжный метод контрацепции, не? 8(
2 / 0
Гленн Вилобородый
19:12, 29.08.2017
А где варианты - "спеть дуэтом с Монеточкой" и "стать ученицей Коляды"? :ultra:
2 / 0
Alex Diezel
19:28, 29.08.2017
Лупницкая пойдет на панель, к бабке не ходи! :-D
0
Лисочка
19:35, 29.08.2017
Как то мерзенько читать было. Особенно фразу про "сильно располневшую" и возможный путь к алкоголизму. По ходу понаехавшие областники-журналисты просто не могут сдержать злорадство. Фи вам.
1 / 1
IraIrit (Ирина)
19:36, 29.08.2017
У нее же анорексия. В психушке закончит. :ultra:
1 / 0
mmotor
19:37, 29.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А где варианты - "спеть дуэтом с Монеточкой" и "стать ученицей Коляды"?

Проще сдаться и с димкой удти в темный облоснячий лес жить :ultra:
0
Grad043
19:48, 29.08.2017
что-то негативить не хочу.
за медаль спасибо.

но вот то, что ей галочку вконтакте дали это зря.
все.
теперь звезда.
может не работать в принципе. какие тут коньки. :-D
а армии своих подписчиков толкать что угодно.
как Шурыгина завела ютуб канал.
примерно тоже самое.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.