Прерванный прыжок: что ждет Юлию Липницкую после завершения карьеры
т
ТабуретОбыкновенный
17:17, 29.08.2017
я сегодня вышел из падика....где об этом новость??!!! недорабатываете е1!!!
k
Konfetk@ Я
17:18, 29.08.2017
госпаде, сколько шуму то... через пару лет про нее забудут, ни чего особо выдающегося она не сделала... а шуму то подняли... проперла девочке и все. Все тихо мирно забудут про нее. А лет в 30 у нее будет два ребенка и она будить весить 100 кг дык ее и узнавать перестанут.....
d
Delfuegos
17:19, 29.08.2017
Юлька, не сдавайся! Не пытайся кому-то, что -то доказать. Катайся в свое удовольствие и у тебя все получиться! Ты талант!!!
k
ŠKODA-ВОТ
17:19, 29.08.2017
Найти себя невозможно - себя можно только создать
Я по понедельникам утром так-же себе говорю.
н
Незаметный человек
17:21, 29.08.2017
Какие модели? На рынок. Торговать как мамо.
л
Ли Сицын
17:23, 29.08.2017
Каттись подальше в свое удовольствие и у тебя все получиться!
Поправил.
и
Иван Иванович Смит
17:25, 29.08.2017
А лет в 30 у нее будет два ребенка и она будить весить 100 кг дык ее и узнавать перестанут..
сопьётся
л
Ли Сицын
17:25, 29.08.2017
Плохая примета становится звездой Е1,они обычно плохо кончают
Ну, хоть как-то - и то плюс.
м
Марсианские микроорганизмы
17:27, 29.08.2017
Вы все тут ей просто завидуете
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать
k
ŠKODA-ВОТ
17:39, 29.08.2017
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать
Это безусловно не просто, но править государством ещё труднее.
k
ŠKODA-ВОТ
17:46, 29.08.2017
Или споят.
Это кто?
v
Versiona©
17:50, 29.08.2017
Это кто?
С ее страницы VK.
и
Инспектор П1
18:03, 29.08.2017
сколько желающий зашли в тему написать что им все равно еще поди и "новость" прочитали, тут у них с неистовой силой от полного безразличия задымился пукан, вот тут то мы и узнали, что она (олимпийская чемпионка) - никто и звать ее никак, а им (всем известным и уважаем людям) совершенно все
равно.. ведь всем жутко интересно, как же какой-нибудь екатерибуржский хрензнаеткто оценивает это событие
o
Oslo Liberator
18:17, 29.08.2017
сопьётся
Сейчас в моде спайсы
э
Эротический координатор
18:23, 29.08.2017
Ошибка сервера
Просим прощения, но на сервере проблемы. Ведутся работы по их устранению.
А вообще какое дело до спортменов от кторых простым россиянам нет никакого толка?
Просим прощения, но на сервере проблемы. Ведутся работы по их устранению.
А вообще какое дело до спортменов от кторых простым россиянам нет никакого толка?
v
Versiona©
18:44, 29.08.2017
Я помню эту Киру Иванову.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 18:44]
18:44, 29.08.2017
Цитата:
От пользователя: re-on
против.
критикуешь - предлагай
От пользователя: re-on
против.
критикуешь - предлагай
Елизавета Пескова: Все это означает, что нужно придумать, как при нашей системе образования дать учащимся возможность получить практические навыки. Пора восстанавливать разорванные связи между образовательными учреждениями и компаниями, мотивировать работодателей на прием стажеров, повышать качество образования, чтобы студенты получали актуальные знания.
Елизавета Пескова: Идея очень заинтересовала министра экономразвития республики: сотрудники министерства образования попросили Артура оформить идею на бумаге, проработать проект в деталях и сделать полноценную презентацию. Артур выполнил все пожелания и сдал работу. Спустя несколько дней ему представили договор, в тексте которого настоящий автор никак не фигурировал.
На вопрос «А что же я с этого получу?» ему ответили: «Моральное удовлетворение, ведь твой проект взяли на реализацию».
18:46, 29.08.2017
Цитата:
От пользователя: Марсианские микроорганизмы
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать
Это безусловно не просто, но править государством ещё труднее.
От пользователя: Марсианские микроорганизмы
Попробовали бы так, как она, в коньках на льду поскакать
Это безусловно не просто, но править государством ещё труднее.
Россияне, наверное, ещё ему и должны?
е
Ебипетская сила
18:56, 29.08.2017
Прерванный прыжок: что ждет Юлию Липницкую
прерванный акт - ненадёжный метод контрацепции, не?
г
Гленн Вилобородый
19:12, 29.08.2017
А где варианты - "спеть дуэтом с Монеточкой" и "стать ученицей Коляды"?
a
Alex Diezel
19:28, 29.08.2017
Лупницкая пойдет на панель, к бабке не ходи!
л
Лисочка
19:35, 29.08.2017
Как то мерзенько читать было. Особенно фразу про "сильно располневшую" и возможный путь к алкоголизму. По ходу понаехавшие областники-журналисты просто не могут сдержать злорадство. Фи вам.
i
IraIrit (Ирина)
19:36, 29.08.2017
У нее же анорексия. В психушке закончит.
m
mmotor
19:37, 29.08.2017
А где варианты - "спеть дуэтом с Монеточкой" и "стать ученицей Коляды"?
Проще сдаться и с димкой удти в темный облоснячий лес жить
g
Grad043
19:48, 29.08.2017
что-то негативить не хочу.
за медаль спасибо.
но вот то, что ей галочку вконтакте дали это зря.
все.
теперь звезда.
может не работать в принципе. какие тут коньки.
а армии своих подписчиков толкать что угодно.
как Шурыгина завела ютуб канал.
примерно тоже самое.
за медаль спасибо.
но вот то, что ей галочку вконтакте дали это зря.
все.
теперь звезда.
может не работать в принципе. какие тут коньки.
а армии своих подписчиков толкать что угодно.
как Шурыгина завела ютуб канал.
примерно тоже самое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.