В Екатеринбурге на месте галереи "Свитер" появится бистро в индустриальном стиле
к
Коренной Широкоречанин
14:39, 29.08.2017
Кокой токой уральской кухни? Пельмени - сибирские, Чебуреки - крымско-татарские. Очень интересно что это они хотят назвать уральскими блюдами
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 14:40]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 14:40]
k
ksk
14:40, 29.08.2017
Круто!
Снова по двору будут крысы бегать, как было во времена кафе "ДРК".
Снова по двору будут крысы бегать, как было во времена кафе "ДРК".
s
Sityaman
14:40, 29.08.2017
посикунчики
Спасибо! Не надо..
m
mmotor
14:41, 29.08.2017
"Замес"
В свитере
п
пЁжик
14:41, 29.08.2017
что это они хотят назвать уральскими блюдами
лебеда, кропива, одуванчики вот это вот все
. Очень интересно что это они хотят назвать уральскими блюдами
Посикунчики, ясен пень.
к
Коренной Широкоречанин
14:43, 29.08.2017
Посикунчики
Ну ладно посыкунчики так посыкунчики
v
Versiona©
14:43, 29.08.2017
На правах рЫкламы?
/вопрос риторический/
/вопрос риторический/
a
andi_79
14:44, 29.08.2017
Проверочное слово - сечь, а не ходить в туалет...
Ссаные пельмени чтоли? Этоже оскорбление для уральской кухни.
Ссаные пельмени чтоли? Этоже оскорбление для уральской кухни.
в
ВОВИК.
14:45, 29.08.2017
здесь будут самые известные блюда уральской кухни, но в новом виде. Основа будет пельмени и посикунчики.
Это точно известные уральские блюда? Я про посикунчики.
g
Gector
14:45, 29.08.2017
Опять какой то свитер, Юлдашев ещё и посикунчики. Там место проклятое. Если стоишь рядом больше 5 минут, отростает борода как у дровосека, вейп и спинер в руках, штаны подворачиваются сами собой..нунафик..
н
нɐwʞнņǝm (...
14:45, 29.08.2017
посикунчики
похоже на завуалированный мат.
s
Skywings
14:46, 29.08.2017
с пельменями и посикунчиками
Это как?
к
Коренной Широкоречанин
14:46, 29.08.2017
Ссаные пельмени чтоли
н
нɐwʞнņǝm (...
14:46, 29.08.2017
лебеда, кропива, одуванчики вот это вот все
...нога лошадиная по-алапаевски.
в
ВОВИК.
14:47, 29.08.2017
у меня посикунчик 75 см орале уже?
н
нɐwʞнņǝm (...
14:48, 29.08.2017
Это точно известные уральские блюда? Я
про посикунчики.
про посикунчики.
ну да, путена ими накормили, когда на экспо приезжал.
к
Коренной Широкоречанин
14:52, 29.08.2017
Покакульчиков не хватает
g
Graund66
14:53, 29.08.2017
это типа, посикать там можно?
f
fagross11
14:54, 29.08.2017
может хватит жрать что не приколочено? дома то слабо готовить?. через каждый метр блевотник стоит. и типа кафетона....
щ
Щенятки-пушистики.
14:54, 29.08.2017
уральскими блюдами
болтушку из сырых ииц с солью и зелёным луком, не?
в
ВОВИК.
14:54, 29.08.2017
откройте уже нормальную боярошную! И чтобы дошик на вынос был уже кипяточком запаренный!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.