В Екатеринбурге на месте галереи "Свитер" появится бистро в индустриальном стиле

news@e1.ru
14:35, 29.08.2017
Заведение откроют в середине сентября.

Оригинал статьи
3 / 4
Коренной Широкоречанин
14:39, 29.08.2017
Кокой токой уральской кухни? Пельмени - сибирские, Чебуреки - крымско-татарские. Очень интересно что это они хотят назвать уральскими блюдами



[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 14:40]
11 / 3
ksk
14:40, 29.08.2017
Круто!

Снова по двору будут крысы бегать, как было во времена кафе "ДРК".
5 / 3
Sityaman
14:40, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
посикунчики

Спасибо! Не надо..
29 / 2
14:41, 29.08.2017
Шакир Юлдашев уже опубликовал объявление о том, что он ищет менеджера и повара для нового проекта. :-D Ищу ферму для майнинга, и человека который будет за ней следить, для нового проекта :-D
3 / 2
пЁжик
14:41, 29.08.2017
От пользователя Арсен Аваков
что это они хотят назвать уральскими блюдами

лебеда, кропива, одуванчики вот это вот все :ultra:
11 / 1
14:41, 29.08.2017
От пользователя Арсен Аваков
. Очень интересно что это они хотят назвать уральскими блюдами


Посикунчики, ясен пень.
20 / 1
Коренной Широкоречанин
14:43, 29.08.2017
От пользователя Абудебдуф
Посикунчики

Ну ладно посыкунчики так посыкунчики
5 / 1
Versiona©
14:43, 29.08.2017
На правах рЫкламы?
/вопрос риторический/
5 / 2
andi_79
14:44, 29.08.2017
Проверочное слово - сечь, а не ходить в туалет...

Ссаные пельмени чтоли? Этоже оскорбление для уральской кухни.
13 / 3
ВОВИК.
14:45, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
здесь будут самые известные блюда уральской кухни, но в новом виде. Основа будет пельмени и посикунчики.

Это точно известные уральские блюда? 8( Я про посикунчики.
14 / 2
Gector
14:45, 29.08.2017
Опять какой то свитер, Юлдашев ещё и посикунчики. Там место проклятое. Если стоишь рядом больше 5 минут, отростает борода как у дровосека, вейп и спинер в руках, штаны подворачиваются сами собой..нунафик..
15 / 2
нɐwʞнņǝm (...
14:45, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
посикунчики

похоже на завуалированный мат. :ultra:
8 / 1
Skywings
14:46, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
с пельменями и посикунчиками

Это как? 8(
7 / 2
Коренной Широкоречанин
14:46, 29.08.2017
От пользователя andi_79
Ссаные пельмени чтоли

:lol:
6 / 1
нɐwʞнņǝm (...
14:46, 29.08.2017
От пользователя пЁжик
лебеда, кропива, одуванчики вот это вот все

...нога лошадиная по-алапаевски.
14 / 1
ВОВИК.
14:47, 29.08.2017
у меня посикунчик 75 см орале уже? :ultra:
17 / 3
нɐwʞнņǝm (...
14:48, 29.08.2017
От пользователя ВОВИК.
Это точно известные уральские блюда? Я
про посикунчики.

ну да, путена ими накормили, когда на экспо приезжал. :ultra:
5 / 1
14:51, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
посикунчиками

как бы не обкакуляться после этих пельменей 8(
0 / 2
Коренной Широкоречанин
14:52, 29.08.2017
Покакульчиков не хватает
11 / 2
Graund66
14:53, 29.08.2017
это типа, посикать там можно?
1 / 2
fagross11
14:54, 29.08.2017
может хватит жрать что не приколочено? дома то слабо готовить?. через каждый метр блевотник стоит. и типа кафетона....
7 / 3
Щенятки-пушистики.
14:54, 29.08.2017
От пользователя Арсен Аваков
уральскими блюдами

болтушку из сырых ииц с солью и зелёным луком, не? :ultra:
3 / 1
ВОВИК.
14:54, 29.08.2017
откройте уже нормальную боярошную! :ultra: И чтобы дошик на вынос был уже кипяточком запаренный! :ultra:
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.