"Мы уходим в никуда": старейший кинотеатр "Колизей" закроется 31 августа

Никита Пустосвятов
16:55, 30.08.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
насчёт "юдебольшевиков" (с) - это ваш персональный пунктик?

Это пунктик православно-патриотиццкой обчественности.
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
16:56, 30.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Дата:   29 Авг 2017 13:05

Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит


Не душон, а ЗАПАШЕЛЛО, эту мы там баловалсо
1 / 3
Никита Пустосвятов
11:09, 31.08.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

Дата: 29 Авг 2017 13:05
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит


Не душон, а ЗАПАШЕЛЛО, эту мы там баловалсо


Вот видите, Крол с Террористом на стены мочились, а виновата Советская власть...
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:23, 31.08.2017
Кинотеатр "Родина" построен в 1950-е годы на Эльмаше. В 1994 году
здание захвачено ООО РПЦ.
1 / 1
Очень Дикий Пушистик
14:03, 31.08.2017
Кинотеатр ещё работает. Успейте! Успейте придти и насладиться
прекрасным и духом искусства
и пирожками
и кофе.
Хороший кинотеатр
был.
1 / 0
Зачем столько кинотеатров? городу они не нужны!
Надо там открыть церковь! :ultra:
1 / 1
SSWWLL
15:23, 31.08.2017
От пользователя Убить всех человеков
Зачем столько кинотеатров? городу они не нужны!
Надо там открыть церковь!

Зачем нам столько церквей — 80 штук? Срочно все закрыть и открыть там клубы, кинотеатры, дворцы культуры и хлебозаводы!
:ultra:
2 / 1
От пользователя SSWWLL
Зачем нам столько церквей — 80 штук?

грех цареубийства отмаливать :ultra:
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:36, 31.08.2017
От пользователя Убить всех человеков
Надо там открыть церковь!

Во имя Мучеников римского Колизея?
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:42, 31.08.2017
От пользователя Убить всех человеков
грех цареубийства отмаливать

А что, мы рази виновны в смерти Петра Фёдоровича, Иоанна Антоновича и
Павла Петровича?
0
От пользователя Никита Пустосвятов
А что, мы рази виновны в смерти Петра Фёдоровича, Иоанна Антоновича и
Павла Петровича?

такова доля наша! За всю Россию прощение вымаливать :ultra:
0
Очень Дикий Пушистик
16:15, 31.08.2017
Государя Павла по наводке англичан тогдашние элитарии убили. Так что кровь на бритишах подлых, а не народе русском.
//
Кстати, люди!
сходите напоследок в Колизей!

"Валериан..." от Бессона - красивая (хоть и немного глуповатая космическая фантастика).
"Телохранитель киллера" - убойный комедийный боевик с С.Л.Джексоном.
+ картина про Люмьеров!

http://www.e1.ru/afisha/kino/place-522.html

;-)
0
Очень Дикий Пушистик
16:17, 31.08.2017
РАСПРОДАЖА! В связи с закрытием кинотеатра: все билеты по 150 рублей, скидка на всю продукцию бара - 50%! (с)


( с сайта "Колизея")
0
От пользователя Очень Дикий Пушистик

куда там машину то ставить?
0 / 2
Никита Пустосвятов
16:22, 31.08.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а не народе русском

А господа охвицеры лишь орудия, стало быть, греха не имуть?
0
Никита Пустосвятов
16:26, 31.08.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Государя Павла по наводке англичан тогдашние элитарии убили.

Кажется, понял: когда дворяне первого дворянина ухайдакали - сие не есть
святотатство, ибо семейное дело. А вот чёрный люд посмел отставной козы
барабанщика свинцом нашпиговать - то лохокост!
0 / 1
SSWWLL
16:30, 31.08.2017
От пользователя Убить всех человеков
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Зачем нам столько церквей — 80 штук?

грех цареубийства отмаливать

В этом никакого особого греха нету: читайте список грехов в «Библии». Там только грех убийства.

А во-вторых, никакого царя не убивали, потому что Клаус II отрёкся, а значит, автоматически стал великим князем, как и его братья, дяди и т. д.
:ultra:
1 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:32, 31.08.2017
От пользователя Никита Пустосвятов

почему это. Но то была элита, предавшая государя. Как потом предали императора и страну в феврале 1917. И потом плохо сами кончили, и страну в смуту затащили.
Да и спился потом тот же Зубов. Беннигсен хоть и сделал карьеру, кончил в глухом имении... Народ любил Павла. Смерти его радовалось только столичное паразитарное дворянство.

..
увы, у "Колизея" парковки нет. как и у "Салюта". Это всёж не современные ТРЦ.
0
От пользователя SSWWLL
В этом никакого особого греха нету

это вами диавол движет! Покайся!
0 / 2
Пылающий Восток
20:42, 31.08.2017
Уходит эпоха...
1 / 0
Абонент_
20:55, 31.08.2017
От пользователя igormail
Из него надо сделать просто театр. Посещаемость будет высокой.

Или бордель. Посещаемость будет еще выше :-D
От пользователя news@e1.ru
С осени развитием кинотеатра займется "Салют".

;-)
0
SSWWLL
21:01, 31.08.2017
От пользователя Убить всех человеков
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В этом никакого особого греха нету

это вами диавол движет! Покайся!

У атеистов дьяволов не бывает. Дьяволы ходят в гости исключительно к людям верующим.
:-)
0
Очень Дикий Пушистик
22:17, 31.08.2017
От пользователя SSWWLL

дьявол победил тогда, когда убедил людей в том что его нет.(с)
и сказал безумец в сердце своём - "нет бога!" (с)

по осн.теме.
"Колизей" очень жаль. уютный и приятный был кинотеатр. в стиле ретро. с хорошими экранами пирожковой и уютным же сортиром.
0
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.