"Мы уходим в никуда": старейший кинотеатр "Колизей" закроется 31 августа
н
Никита Пустосвятов
16:55, 30.08.2017
насчёт "юдебольшевиков" (с) - это ваш персональный пунктик?
Это пунктик православно-патриотиццкой обчественности.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:56, 30.08.2017
Дата: 29 Авг 2017 13:05
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит
Не душон, а ЗАПАШЕЛЛО, эту мы там баловалсо
н
Никита Пустосвятов
11:09, 31.08.2017
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
Дата: 29 Авг 2017 13:05
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит
Не душон, а ЗАПАШЕЛЛО, эту мы там баловалсо
От пользователя: Кролик)))...
Дата: 29 Авг 2017 13:05
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит
Не душон, а ЗАПАШЕЛЛО, эту мы там баловалсо
Вот видите, Крол с Террористом на стены мочились, а виновата Советская власть...
н
Никита Пустосвятов
11:23, 31.08.2017
Кинотеатр "Родина" построен в 1950-е годы на Эльмаше. В 1994 году
здание захвачено ООО РПЦ.
здание захвачено ООО РПЦ.
p
Papa_Roach
12:55, 31.08.2017
Жаль, мну там на последнем ряду трахалсо
о
Очень Дикий Пушистик
14:03, 31.08.2017
Кинотеатр ещё работает. Успейте! Успейте придти и насладиться
прекрасным и духом искусства
и пирожками
и кофе.
Хороший кинотеатр
был.
прекрасным и духом искусства
и пирожками
и кофе.
Хороший кинотеатр
был.
14:33, 31.08.2017
Зачем столько кинотеатров? городу они не нужны!
Надо там открыть церковь!
Надо там открыть церковь!
s
SSWWLL
15:23, 31.08.2017
Зачем столько кинотеатров? городу они не нужны!
Надо там открыть церковь!
Надо там открыть церковь!
Зачем нам столько церквей — 80 штук? Срочно все закрыть и открыть там клубы, кинотеатры, дворцы культуры и хлебозаводы!
15:28, 31.08.2017
Зачем нам столько церквей — 80 штук?
грех цареубийства отмаливать
н
Никита Пустосвятов
15:36, 31.08.2017
Надо там открыть церковь!
Во имя Мучеников римского Колизея?
н
Никита Пустосвятов
15:42, 31.08.2017
грех цареубийства отмаливать
А что, мы рази виновны в смерти Петра Фёдоровича, Иоанна Антоновича и
Павла Петровича?
16:04, 31.08.2017
А что, мы рази виновны в смерти Петра Фёдоровича, Иоанна Антоновича и
Павла Петровича?
Павла Петровича?
такова доля наша! За всю Россию прощение вымаливать
о
Очень Дикий Пушистик
16:15, 31.08.2017
Государя Павла по наводке англичан тогдашние элитарии убили. Так что кровь на бритишах подлых, а не народе русском.
//
Кстати, люди!
сходите напоследок в Колизей!
"Валериан..." от Бессона - красивая (хоть и немного глуповатая космическая фантастика).
"Телохранитель киллера" - убойный комедийный боевик с С.Л.Джексоном.
+ картина про Люмьеров!
http://www.e1.ru/afisha/kino/place-522.html
//
Кстати, люди!
сходите напоследок в Колизей!
"Валериан..." от Бессона - красивая (хоть и немного глуповатая космическая фантастика).
"Телохранитель киллера" - убойный комедийный боевик с С.Л.Джексоном.
+ картина про Люмьеров!
http://www.e1.ru/afisha/kino/place-522.html
о
Очень Дикий Пушистик
16:17, 31.08.2017
РАСПРОДАЖА! В связи с закрытием кинотеатра: все билеты по 150 рублей, скидка на всю продукцию бара - 50%! (с)
( с сайта "Колизея")
( с сайта "Колизея")
н
Никита Пустосвятов
16:22, 31.08.2017
а не народе русском
А господа охвицеры лишь орудия, стало быть, греха не имуть?
н
Никита Пустосвятов
16:26, 31.08.2017
Государя Павла по наводке англичан тогдашние элитарии убили.
Кажется, понял: когда дворяне первого дворянина ухайдакали - сие не есть
святотатство, ибо семейное дело. А вот чёрный люд посмел отставной козы
барабанщика свинцом нашпиговать - то лохокост!
s
SSWWLL
16:30, 31.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Зачем нам столько церквей — 80 штук?
грех цареубийства отмаливать
От пользователя: SSWWLL
Зачем нам столько церквей — 80 штук?
грех цареубийства отмаливать
В этом никакого особого греха нету: читайте список грехов в «Библии». Там только грех убийства.
А во-вторых, никакого царя не убивали, потому что Клаус II отрёкся, а значит, автоматически стал великим князем, как и его братья, дяди и т. д.
о
Очень Дикий Пушистик
16:32, 31.08.2017
почему это. Но то была элита, предавшая государя. Как потом предали императора и страну в феврале 1917. И потом плохо сами кончили, и страну в смуту затащили.
Да и спился потом тот же Зубов. Беннигсен хоть и сделал карьеру, кончил в глухом имении... Народ любил Павла. Смерти его радовалось только столичное паразитарное дворянство.
..
увы, у "Колизея" парковки нет. как и у "Салюта". Это всёж не современные ТРЦ.
16:34, 31.08.2017
В этом никакого особого греха нету
это вами диавол движет! Покайся!
п
Пылающий Восток
20:42, 31.08.2017
Уходит эпоха...
а
Абонент_
20:55, 31.08.2017
Из него надо сделать просто театр. Посещаемость будет высокой.
Или бордель. Посещаемость будет еще выше
С осени развитием кинотеатра займется "Салют".
s
SSWWLL
21:01, 31.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В этом никакого особого греха нету
это вами диавол движет! Покайся!
От пользователя: SSWWLL
В этом никакого особого греха нету
это вами диавол движет! Покайся!
У атеистов дьяволов не бывает. Дьяволы ходят в гости исключительно к людям верующим.
о
Очень Дикий Пушистик
22:17, 31.08.2017
дьявол победил тогда, когда убедил людей в том что его нет.(с)
и сказал безумец в сердце своём - "нет бога!" (с)
по осн.теме.
"Колизей" очень жаль. уютный и приятный был кинотеатр. в стиле ретро. с хорошими экранами пирожковой и уютным же сортиром.
n
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.