Уралец лишился поездки в Турцию за долги по алиментам
t
TT-kot
11:04, 29.08.2017
Мужчине пришлось сдавать путёвку
А поехал бы в Крым, то этого не случилось
r
reliable hands
11:06, 29.08.2017
прям напахнуло советским кинематографом
#положительный герой
#положительный герой
Скорее северокорейским .....
11:06, 29.08.2017
почему алименты должны платить мужики если во всем виноваты бабы?
из за какой то курицы отдыха лишился
из за какой то курицы отдыха лишился
в
ВОВИК.
11:07, 29.08.2017
так он за Путина голосовал наверняка
но, после того, как в Турцию не выпустили, он наверняка примкнет к белоленточникам, факт притеснения властью имеется
r
reliable hands
11:10, 29.08.2017
но, после того, как в Турцию не выпустили, он наверняка примкнет к белоленточникам, факт притеснения властью имеется
Не....
у нас такой народ что чем больше его пинаешь тем смачнее сапог целует
потерянное чувство собственного достоинства у 97% населения
так что не сомневайтесь - и в следующий раз также проголосует
в
ВОВИК.
11:13, 29.08.2017
почему алименты должны платить мужики если во всем виноваты бабы?
потому что он родитель, а у родителей имеются обязанности по содержанию своих детей.
11:17, 29.08.2017
потому что он родитель, а у родителей имеются обязанности по содержанию своих детей.
личинки с самкой живут пускай самка их и оплачивает
m
MrWhite©
11:21, 29.08.2017
Мужчине пришлось сдавать путёвку.
кому сдавать? кто ее взял?
к
Коренной житель окадема
11:22, 29.08.2017
почему алименты должны платить мужики если во всем виноваты бабы?
Потому что баба сама не может себе заработать на новую сумочку и последний айфончик, вот и приходица трясти с мужика деньги под предлогом что всё это нужно ребенку.
н
Николай Костер-Вальдау
11:23, 29.08.2017
мну када платил алименты доллар стоил 25р, и на алименты хватало и на Турции. Щас на Турцию копишь, благо отпрыск уже самостоятельный
d
Denissimo75
11:23, 29.08.2017
Теперь про каждого неплательщика алиментов будут писать новости или только про тех кто из области?
11:24, 29.08.2017
На своего ребенка денег нет, а на путевку за бугор вдруг хватило
свой ребенок когда жена хвостом не вильнула
а так - нашла се другого хахаля - будь добра тяни с ним дитятку
p
Pochta3351
11:28, 29.08.2017
Пусть мужики платят! И не важно даже если у женщины втопой муж содержит ребенка. Совсем измельчали и бегают от женщин и детей, работать не умеют. Оболтусы. Вообще надо обложить оброком всех мужиков, кто добровольно не содержит семью! А жене надо было в суд подать и еще моральный ущерб стрясти. Не
дают женщинам жить хорошо и они молодость проводят без денег. А этот таксист по турциям ездит и бед не знает. Должно быть наоборот. Так что пусть пашет! Справедливость есть!
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 11:31]
p
Pochta3351
11:33, 29.08.2017
Я имела в виду даже если детей нет должны содержать бывших жен. Должна быть ответственность. Женщина тратит свою молодость и это стоит денег! А мужик всегда найдет где заработать, если он не тупой и не алкаш.
е
еrtnv
11:34, 29.08.2017
Должна быть ответственность
Это пять
к
Коренной житель окадема
11:36, 29.08.2017
Пусть мужики платят!
Ну, понеслася!
p
Pochta3351
11:37, 29.08.2017
А безответственных мужиков не жалко. Надо их использовать по полной через суды и приставов, пусть пашут и деньги отдают тем, кому они нужнее. Безответственных надо использовать как расходный материал. А он вишь какой барон, в турцию собрался, совсем обнаглел.
11:37, 29.08.2017
олжны содержать бывших жен. Должна быть ответственность. Женщина тратит свою молодость и это стоит денег! А мужик всегда найдет где заработать, если он не тупой и не алкаш.
кто кому и чо должен? бабы то конечно должны оплачивать мужикам время потраченное на них
к
Коренной житель окадема
11:37, 29.08.2017
должны содержать бывших жен
На каком основании? За точ то она с мамой своей ему кровь сворачивала все время?
к
Коренной житель окадема
11:38, 29.08.2017
А безответственных мужиков не жалко.
Прямо вся жизнь ваша в одном предложении.
е
еrtnv
11:38, 29.08.2017
Женщина тратит свою молодость и это стоит денег
КоАП РФ, Статья 6.11
11:38, 29.08.2017
Ну, понеслася!
нужно больше разведенок с мамами прицепами и котиками .... утро перестает быть томным
11:40, 29.08.2017
а ваще коллега не думаете ли вы что это попытка пожрать но со стороны самки или такого же упыря?
к
Коренной житель окадема
11:41, 29.08.2017
а ваще коллега не думаете ли вы что это попытка пожрать но со стороны самки или такого же упыря?
Согласен, достаточно толсто. Либо по ту сторону жырный тролль, либо бодипозитивная разведенка.
p
Pochta3351
11:42, 29.08.2017
Настоящий мужик оставляет бывшей жене столько, чтобы она не нуждалась ни в чем. Это благородно и по мужски. А квартиру, машину еще заработает и опять купит. А если он не мужик то такого и подоить через суд не жалко.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.