Уралец лишился поездки в Турцию за долги по алиментам

TT-kot
11:04, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчине пришлось сдавать путёвку


А поехал бы в Крым, то этого не случилось :-)
3 / 0
reliable hands
11:06, 29.08.2017
От пользователя N D ©
прям напахнуло советским кинематографом

#положительный герой


Скорее северокорейским ..... :puke:
0
11:06, 29.08.2017
почему алименты должны платить мужики если во всем виноваты бабы? :ultra:

из за какой то курицы отдыха лишился :ultra:
11 / 9
ВОВИК.
11:07, 29.08.2017
От пользователя reliable hands
так он за Путина голосовал наверняка

но, после того, как в Турцию не выпустили, он наверняка примкнет к белоленточникам, факт притеснения властью имеется :ultra:
0 / 6
reliable hands
11:10, 29.08.2017
От пользователя ВОВИК.
но, после того, как в Турцию не выпустили, он наверняка примкнет к белоленточникам, факт притеснения властью имеется


Не....
у нас такой народ что чем больше его пинаешь тем смачнее сапог целует
потерянное чувство собственного достоинства у 97% населения
так что не сомневайтесь - и в следующий раз также проголосует :cool:
1 / 0
ВОВИК.
11:13, 29.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
почему алименты должны платить мужики если во всем виноваты бабы?

потому что он родитель, а у родителей имеются обязанности по содержанию своих детей.
7 / 3
11:17, 29.08.2017
От пользователя ВОВИК.
потому что он родитель, а у родителей имеются обязанности по содержанию своих детей.

личинки с самкой живут пускай самка их и оплачивает :ultra:
5 / 7
MrWhite©
11:21, 29.08.2017
Мужчине пришлось сдавать путёвку.

кому сдавать? кто ее взял?
1 / 0
Коренной житель окадема
11:22, 29.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
почему алименты должны платить мужики если во всем виноваты бабы?

:ultra: Потому что баба сама не может себе заработать на новую сумочку и последний айфончик, вот и приходица трясти с мужика деньги под предлогом что всё это нужно ребенку. :-D
7 / 8
Николай Костер-Вальдау
11:23, 29.08.2017
мну када платил алименты доллар стоил 25р, и на алименты хватало и на Турции. Щас на Турцию копишь, благо отпрыск уже самостоятельный :ultra:
0
Denissimo75
11:23, 29.08.2017
Теперь про каждого неплательщика алиментов будут писать новости или только про тех кто из области?
3 / 0
11:24, 29.08.2017
От пользователя IIIFoXIII
На своего ребенка денег нет, а на путевку за бугор вдруг хватило



свой ребенок когда жена хвостом не вильнула

а так - нашла се другого хахаля - будь добра тяни с ним дитятку
4 / 10
Pochta3351
11:28, 29.08.2017
Пусть мужики платят! И не важно даже если у женщины втопой муж содержит ребенка. Совсем измельчали и бегают от женщин и детей, работать не умеют. Оболтусы. Вообще надо обложить оброком всех мужиков, кто добровольно не содержит семью! А жене надо было в суд подать и еще моральный ущерб стрясти. Не дают женщинам жить хорошо и они молодость проводят без денег. А этот таксист по турциям ездит и бед не знает. Должно быть наоборот. Так что пусть пашет! Справедливость есть!

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 11:31]
8 / 10
Pochta3351
11:33, 29.08.2017
Я имела в виду даже если детей нет должны содержать бывших жен. Должна быть ответственность. Женщина тратит свою молодость и это стоит денег! А мужик всегда найдет где заработать, если он не тупой и не алкаш.
7 / 7
еrtnv
11:34, 29.08.2017
От пользователя Pochta3351
Должна быть ответственность

:lol: :lol: Это пять
6 / 0
Коренной житель окадема
11:36, 29.08.2017
От пользователя Pochta3351
Пусть мужики платят!

:-D Ну, понеслася! :super:
2 / 1
Pochta3351
11:37, 29.08.2017
А безответственных мужиков не жалко. Надо их использовать по полной через суды и приставов, пусть пашут и деньги отдают тем, кому они нужнее. Безответственных надо использовать как расходный материал. А он вишь какой барон, в турцию собрался, совсем обнаглел.
8 / 7
11:37, 29.08.2017
От пользователя Pochta3351
олжны содержать бывших жен. Должна быть ответственность. Женщина тратит свою молодость и это стоит денег! А мужик всегда найдет где заработать, если он не тупой и не алкаш.

кто кому и чо должен? 8( бабы то конечно должны оплачивать мужикам время потраченное на них :beach:
6 / 2
Коренной житель окадема
11:37, 29.08.2017
От пользователя Pochta3351
должны содержать бывших жен

:ultra: На каком основании? За точ то она с мамой своей ему кровь сворачивала все время? :-D
4 / 2
Коренной житель окадема
11:38, 29.08.2017
От пользователя Pochta3351
А безответственных мужиков не жалко.

:-D Прямо вся жизнь ваша в одном предложении. :-D
4 / 2
еrtnv
11:38, 29.08.2017
От пользователя Pochta3351
Женщина тратит свою молодость и это стоит денег

КоАП РФ, Статья 6.11 :ultra:
2 / 0
11:38, 29.08.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну, понеслася!

нужно больше разведенок с мамами прицепами и котиками :-D :super: .... утро перестает быть томным :-D
3 / 1
11:40, 29.08.2017
От пользователя Коренной житель окадема

а ваще коллега не думаете ли вы что это попытка пожрать но со стороны самки или такого же упыря? :ultra:
0
Коренной житель окадема
11:41, 29.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а ваще коллега не думаете ли вы что это попытка пожрать но со стороны самки или такого же упыря?

:ultra: Согласен, достаточно толсто. Либо по ту сторону жырный тролль, либо бодипозитивная разведенка. :ultra:
2 / 1
Pochta3351
11:42, 29.08.2017
Настоящий мужик оставляет бывшей жене столько, чтобы она не нуждалась ни в чем. Это благородно и по мужски. А квартиру, машину еще заработает и опять купит. А если он не мужик то такого и подоить через суд не жалко.
1 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.