Дружим дворами: в новостройке на Уктусе мамы-декретницы устроили бесплатный фитнес-клуб на воздухе

Сандро_
08:43, 29.08.2017
От пользователя *Ирина

Муж с 7 утра до 9 вечера ипотеку новостроечную отрабатывает. Какое там посидеть :-D
10 / 1
нɐwʞнņǝm (...
08:43, 29.08.2017
овуляхи со своими годовасиками-тугосерями заняли целую площадку предназначенную для баскетбола/минифутбола. ещё верёвки между воротами натяните и пеленки развесьте.
27 / 3
Yalo)))
08:49, 29.08.2017
Злыдни одни...наверное с банкой пива в руке мамочки вам больше нравятся :cool:
10 / 9
Марсианские микроорганизмы
08:51, 29.08.2017
Пускай резвятся, лишь бы из окон не выпадывали :cool:
5 / 1
08:57, 29.08.2017
От пользователя babqa
ну как то же они забеременели!

Глядя на их фото невольно вспоминается старый анекдот: Мужик рассказывает в ужасе: Ходил вчера с женой в женскую консультацию. Боже мой, кого там только не :cen:
11 / 4
09:14, 29.08.2017
Какие молодцы девчонки!
Прям респектище вам ))) :super: :super: :super:
10 / 9
Надо на ю-маме торчать, а не заниматься всякой херней
4 / 1
От пользователя kubik-rubika
Надо на ю-маме торчать, а не заниматься всякой херней

Мазню посередине цикла обсуждать.
6 / 2
09:47, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Соседи, который поначалу возмущались музыкой и позволяли себе разные неприятные комментарии в группе, постепенно смирились.

жалко соседей, совсем яжематери охренели. :ultra:
11 / 1
От пользователя news@e1.ru
мамы-декретницы

кому ник?
2 / 0
re-on
09:52, 29.08.2017
эти яжематери чем бы ни занимались, а былой юности, красоты и соблазнительности в них уже не будет никогда.
и вместо аккуратной и тугой розочки там развороченная дыра
:cen:
9 / 10
[К'Jl'Ю'4]™
10:28, 29.08.2017
Мне одному эти выпады противны? :ultra:
Ощущение ,что когда беременеют мозг отключается.
Не мучайте детей,эти выпады мало кому интересны. :beach:
5 / 1
В Пышме есть
10:34, 29.08.2017
У дружка там хата, бухаем там частенько. Надо будет на спортсменок поглазеть в след раз.
3 / 3
mmotor
10:38, 29.08.2017
Мамки -дикретницы с ума сходят от скуки :facepalm:
2 / 2
ФСБук
10:38, 29.08.2017
От пользователя Mental Oxidizer
У дружка там хата, бухаем там частаенько. Надо будет на спортсменок поглазеть в след раз.

Берите только бухла побольше
6 / 0
В Пышме есть
10:40, 29.08.2017
Не не не. Мы культурные. По поллитре бояроньки общения ради же!
2 / 0
Местный с Урала
10:43, 29.08.2017
От пользователя Harlequins
воображаемый друг-лопата


Лопата реальный друг...и орудие и оружие... :cool:
1 / 0
Escalade
11:03, 29.08.2017
Яжматеря
4 / 1
news@e1.ru
23:08, 29.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.